перейти к публикации
163 комментария к публикации

В Екатеринбурге не собираются отменять концерт Инстасамки

6 февраля 2023, 16:16
6 февраля 2023, 16:27
А как же импортозамещение? Почему она не переименовалась в "Яндекс Особь"?
Гость
6 февраля 2023, 21:22
Яндексбаба
6 февраля 2023, 16:27
Отстой, не ходите 🤢🤢
6 февраля 2023, 16:20
Нормально, зато против тарифов ЖКХ запрещают выходить...😳
6 февраля 2023, 16:35
Куда же без нытья либерды.
Гость
6 февраля 2023, 16:46
Кто тебе запретил? Давай не придумывай.
Гость
6 февраля 2023, 16:48
А что с ними не так? Нет желания митинговать, всё устраивает
6 февраля 2023, 16:26
Поставьте на нее 21+ и никто и так не придет, потому что таким она уже не интересна.
6 февраля 2023, 16:22
Да этот персонаж должен быть внесен в список запрещенных только за свое погоняло,Инстасамка! 💩😭
6 февраля 2023, 16:47
Обычное рассуждение ущербного человека! История показала, что музыку невозможно запретить и подобными действиями не очень умная мИЗУЛИНА только добавляет популярность!!!
Гость
6 февраля 2023, 16:50
6 февраля 2023, 16:47
Обычное рассуждение ущербного человека! История показала, что музыку невозможно запретить и подобными действиями не очень умная мИЗУЛИНА только добавляет популярность!!!
Невозможно запретить... Так то музыку, а не этот дешевый ширпотреб
6 февраля 2023, 16:56
6 февраля 2023, 16:47
Обычное рассуждение ущербного человека! История показала, что музыку невозможно запретить и подобными действиями не очень умная мИЗУЛИНА только добавляет популярность!!!
А где в моем посте сказано про музыку, ткните не ущербный поклонник самки?? А все остальное вы себе нафантазировали!
6 февраля 2023, 17:28
А кто из двух тёток на фотке Инстасамка? Вообще, фотографии подписывать надо.
6 февраля 2023, 19:31
Они обе инстасамки😂😂😂😂😂😂😂
6 февраля 2023, 17:38
Всё, что меня интересует, — это дарить людям настроение и делать классную музыку - Классную музыку ???? )))))))))))))))
6 февраля 2023, 17:16
А че, Клавакока сломалась?
6 февраля 2023, 16:45
Кто это вообще 🤷‍♂️
Гость
6 февраля 2023, 16:19
кто-то бы еще сказал, а кто она такая? ничего никогда не слышала.... где она популярна??? от одного прозвища, тошнит...
6 февраля 2023, 18:15
Эту сумму мне муж купил..
Гость
6 февраля 2023, 18:56
Гость, то, что замужем, это УЖЕ железное алиби от проституции и других прегрешений.☹️😎
6 февраля 2023, 16:33
Сколько можно показывать уродство и убожество?😱
Гость
6 февраля 2023, 16:49
Не смотри
6 февраля 2023, 16:51
Фото нормального красивого человека справа выложено для привлечения внимания?
Гость
6 февраля 2023, 23:29
Это Мизулина же. Снаружи вполне ничего, а вот внутри...
6 февраля 2023, 16:28
"Концерты Инстасамки отменяют по всей России" Екатеринбург не Россия?
Гость
6 февраля 2023, 16:48
Что не так?
6 февраля 2023, 16:58
Опять дадут повод соловьёву Екатеринбург назвать "город бесов"
6 февраля 2023, 17:07
Тракторина Форточкина, фракторина
6 февраля 2023, 16:44
знать бы еще что за орчиха но увы интеллект не позволяет разбираться в сортах того самого
Гость
6 февраля 2023, 16:50
Тут не в интеллекте дело. Старая ты уже просто
Гость
7 февраля 2023, 06:35
Да уж, интеллект из вас прямо прет
6 февраля 2023, 17:14
В "Свободе" планируется ещё одно выступление, непонятного мне персонажа (какого-то рэпера), которого организаторы зачем то везут к нам из Лондона. Вообще не понимаю кто дал разрешение на въезд и выступление британского резидента в период СВО... А дети ведутся, уже все билеты распроданы. Как его можно запретить? Куда написать? подскажите, плиз
Гость
6 февраля 2023, 17:37
А дети положили с прибором на Ваше СВО .
Гость
6 февраля 2023, 20:18
Гость
6 февраля 2023, 17:37
А дети положили с прибором на Ваше СВО .
У них ложилка еще не выросла
Гость
7 февраля 2023, 00:06
Гость
6 февраля 2023, 17:37
А дети положили с прибором на Ваше СВО .
Прикипеть может и обуглиться это самое.
6 февраля 2023, 17:57
Благодаря таким как эта Инстасамка наша молодёжь превратилась безграмотную , агрессивную и матерящуюся толпу! . Интересно, заметил, что когда читаешь комменты в Ютюбе в основном те, кто остались в России пишут безграмотно... А те, кто уехали на постоянное место жительства за рубеж - практически все поголовно пишут на чистом русском языке без единой ошибки...
6 февраля 2023, 19:30
А разве не благодаря развалу образования, науки, медицины и т.п. Инстасамка все развалила😂 Насмешил😂
6 февраля 2023, 17:33
Я только за. Самолично прослушал все шедевры этого чуда и в корзину попало всё, кроме "попстар". Если какая-то особь женского пола слушает более 2-3 треков инстасамки, лучше с ней не общаться, ничего хорошего не жди.
Гость
6 февраля 2023, 18:18
Меня после первого трека мутить стало. Полная бездарщина и пошлятина. За такое сажать надо.
Гость
7 февраля 2023, 06:36
Гость
6 февраля 2023, 18:18
Меня после первого трека мутить стало. Полная бездарщина и пошлятина. За такое сажать надо.
Может вы просто беременны :-)
Гость
7 февраля 2023, 10:21
А сели особь мужского пола прослушала ВСЕ треки, да еще и один одобрила, как вы?) Вообще обходить за несколько километров?)
6 февраля 2023, 16:51
Ненавижу реп. Из серии. что вижу-то пою.
6 февраля 2023, 18:58
Самка это животное особь женского пола? 🙄..
6 февраля 2023, 20:03
А на правом фото это тот же человек что и на левом существо ?
Гость
6 февраля 2023, 16:47
Чуть не блеванул от погоняла
Гость
6 февраля 2023, 17:02
+++++
Гость
6 февраля 2023, 18:21
Вы только не слушайте.
Гость
6 февраля 2023, 16:20
С такими песнями только в подполье выступать )))
Гость
6 февраля 2023, 16:24
не надо нам её. нормальное подполье было, а щас вот эти вот .....
Гость
6 февраля 2023, 16:22
а потом удивляемся, что с нашими подростками и молодёжью? когда такие "исполнители" во всю дают концерты
Гость
6 февраля 2023, 16:48
В какую всю?
Гость
6 февраля 2023, 17:23
Гость, да, с тобой явно проблемы во ВСЮ.
Гость
6 февраля 2023, 23:20
Вы всё ещё удивляетесь?! Не удивительно даже То, Что Власть подобную Гадость поощряет разрешением на демонстрацию!
6 февраля 2023, 16:49
ну это ж надо такое имя себе выбрать! самой то не противно? странно, випместа все выкуплены.
6 февраля 2023, 19:17
Всё места серия выкупила.
Гость
6 февраля 2023, 16:22
Свобода конечно же денег хочет заработать - принцип деньги не пахнут в действии. Но люди чем думают когда слушают ее и еще более прискорбно идут на ее концерты?
Гость
6 февраля 2023, 16:34
Можно подумать ты Лещенко слушал, когда был подростком 😁
6 февраля 2023, 16:56
пусть расскажут про сына мизулиной... оооочень интересно на фоне борьбы за скрепы.
6 февраля 2023, 17:04
sunshine2017, что такое скрепа
Гость
6 февраля 2023, 16:29
Это еще кто?
Гость
6 февраля 2023, 16:49
Там написано
Гость
6 февраля 2023, 20:18
Гость
6 февраля 2023, 16:49
Там написано
Зачем?
Гость
7 февраля 2023, 06:39
Гость
6 февраля 2023, 20:18
Зачем?
Чтобы вы комментарий написали
Гость
6 февраля 2023, 16:57
Из-за одного внешнего вида надо не только , чтобы запретить концерты, но и отправить девушку в трудовой лагерь на перевоспитание.
Гость
7 февраля 2023, 06:39
Чувствуется старая школа. Свое фото покажите
Гость
6 февраля 2023, 18:14
какими ж надо быть недалекими чтобы заплатить за этот позор денег
6 февраля 2023, 22:50
А кто это?
Гость
6 февраля 2023, 16:41
Пока люди ходят на такое творчество, так и будем жить в опе! Никаких ценностей, один срам кругом!
Гость
6 февраля 2023, 17:00
Кому оно нужно?
Гость
6 февраля 2023, 18:14
Как хорошо,что отовсюду стали убирать этот интернетовский шлак,с песнями "что вижу то пою", без какой-либо смысловой нагрузки!
Гость
6 февраля 2023, 19:22
Народ очнитесь , мозги включите ! Хватит скармливать деньги этим уродам сцены !
6 февраля 2023, 18:31
У нас и елка за 25 лямов и Инстасамка. Нашим властям плевать на всех.
Гость
6 февраля 2023, 19:11
Даже одно слово инста самка произноситься не должно. Это уже пропаганда. Колин не понимает что ли этого
Гость
6 февраля 2023, 19:14
Колин-это еодин
6 февраля 2023, 18:13
Ну, неужели. Почаще бы
6 февраля 2023, 16:17
В колонии навыступаецца.
Гость
6 февраля 2023, 16:48
Боже, кто на нее вообще ходит…
6 февраля 2023, 17:43
Ее место рядом со мной! унитазы драить после прочистки от прокладок и памперсов ! вот это дело!
Гость
7 февраля 2023, 06:41
Инстасамец?
Гость
6 февраля 2023, 16:26
Не понимаю, Инстасамку запрещают, а Клаву Коку, Бузову и Киркорова нет, в чем между ними разница???
Гость
6 февраля 2023, 16:33
Принять ее на работу в Ешку. 😂😂😂
Гость
6 февраля 2023, 17:01
Её муж просто не в курсе) а я в курсе! Как ее заказывают за приличные деньги !))
Гость
6 февраля 2023, 18:43
Не только концерты, но и ее саму запретить. Навсегда, и везде. Чтобы не слышать и не видеть ни самок, ни монеточек, ни им подобных.
Гость
6 февраля 2023, 20:09
Я считаю рэп убогим дегенеративным говнищем. Кто такая инстасамка даже не знал до этого момента.
6 февраля 2023, 16:52
жаба запретила гадюку? или гадюка жабу?
Гость
6 февраля 2023, 17:29
Запретите этому животному посещать наш Екб🤯
7 февраля 2023, 11:52
а кто эту вату будет смотреть то? 💩
Гость
7 февраля 2023, 05:41
А можно про что-то нормальное писать, а не про днище всякое
Гость
7 февраля 2023, 06:44
Да вы так не волнуйтесь, просто не читайте
6 февраля 2023, 16:43
В стране запретов и цензуры, походу, новый трэш, Мизулина нашла новую «жертву». А если без сарказма, то уже утомили всякие псевдо урапатриотики и прочие им сочувствующие со своим запретами и цензурами. У каждого исполнителя есть своя аудитория, не нравится - не смотри. А запрещать или советовать уже взрослым людям это верх цинизма и маразма, тем более данная исполнительница законов никаких не нарушает.