перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Уральский фотограф нашел самых красивых блогеров страны. Для этого ему пришлось лететь в Петербург

4 февраля 2023, 06:00
4 февраля 2023, 08:42
Боже упаси
4 февраля 2023, 09:04
"Для этого ему пришлось лететь в Питер". Не знаю кто его заставил... Если что, мы даже не просили.
4 февраля 2023, 08:10
Блогеры - это те кто ворует свободное время у людей, подменяя ценности пустыми псевдоценностями, формирующие у нормальных людей извращенное понимание красоты и целей в жизни.
4 февраля 2023, 11:18
Даже писать ничего уже не хочется Маме Емельянова надо продавать курс по выращиванию самооценки у детей. Не пробить ничем
4 февраля 2023, 10:24
Просто дно. такое чувство, что дали камеру у руки первому попавшемуся и сказали накрутить "обработки"
Гость
4 февраля 2023, 21:04
Согласен. На утюг местный алкоголик лучше снимет. 😃
4 февраля 2023, 06:47
Когда уже будет о простых, обычных женщинах? Когдаааа!!!!! От блоХеров уже изжога!
Гость
4 февраля 2023, 07:43
Идет 12-й месяц СВО, гибнут люди, а у них - веселуха и развлеченья от скуки
4 февраля 2023, 09:01
Да большинству девушкам вообще по барабану на сегодняшний день, у них в ГЕНАХ: с кем переспать, что бы покушать хорошо и потусить, подкачать попу, и выложить фото… у другой половины: за кого выйти за муж, что бы не работать и родить ребенка и жить хорошо, что бы какчать попу и выкладывать фото…
4 февраля 2023, 08:02
честно же написано: КРАСИВЫЕ, а не КРАСОТКИ, чего вы хотели? Да и фотограф подкачал. И почему не написали, что все они недавно ходили в туалет по большому, ну или не занимались сексом?
Гость
4 февраля 2023, 07:39
Многозначительная пустота ...
4 февраля 2023, 17:04
Зря, считай, слетал
4 февраля 2023, 06:34
На вентилятор накинуть любимое занятие.
4 февраля 2023, 11:28
Этоооо к оооо вообще на завод из всех
4 февраля 2023, 08:28
Это КрасоткиФест. А когда ожидать слет амбалов? Когда АмбалФест проведут?
Гость
4 февраля 2023, 06:10
Сбой в матрице?
Гость
4 февраля 2023, 06:14
Кто это
Гость
4 февраля 2023, 06:26
Мда постобработка на мой взгляд просто ужасна. Или это модно?
Гость
4 февраля 2023, 06:56
Где красотки и что за известные гости? Кто это все?
Гость
4 февраля 2023, 07:26
Лучше он нашел бы двадцатку лучших людей, умеющих работать руками
Гость
4 февраля 2023, 07:38
Ааа, опять этот "фотограф". Ну не фотограф он. Ни разу!!! Окей. Студфест. По идее там масса молодежи и симпатичных девчин. Но что мы видим на фотках? Одна девушка в кадр попалась дважды. Интересная. А остальные кадры - где красотки то? Ни одной. Это какое извращённое понятие красоты должно быть у "фотографа"?
Гость
4 февраля 2023, 07:40
Лихо потраченные бюджетные средства ...
Гость
4 февраля 2023, 08:29
А что у нас есть такая профессия или специальность блогер? Нет такой! Давайте уже писать про настоящих профессионалах.. Красота дело относительное... Приятнее про дворника читать, а это даже читать не стала. Пудрите мозги молодеже..👿
4 февраля 2023, 10:54
Убожество.
Гость
4 февраля 2023, 07:26
Опять что-ли? Вчера уже это г.. посмотрели, красивых не нашли!
Гость
4 февраля 2023, 07:39
То было местное, а это из СПб. Но фотограф тот же, результат печален.
Гость
4 февраля 2023, 07:18
Всех собрать,и медсёстрами,сами знаете,куда
Гость
4 февраля 2023, 09:02
Всех этих блогеров тунеядцев и тунеядок на заводы и в сельское хозяйство отправить нужно.
Гость
4 февраля 2023, 13:15
Горбатого только могила исправит
4 февраля 2023, 06:57
Спортивные костюмы вышли из моды..Давно уже 😜
Гость
4 февраля 2023, 07:41
Лучше бы потратили эти деньги на нужды фронта, нужды бойцов и их семей
Гость
4 февраля 2023, 08:50
На шестом фото крайняя левая ничего
Гость
4 февраля 2023, 10:15
Какое то извращённое понятие красоты
Гость
4 февраля 2023, 11:22
Незнаю никого
Гость
5 февраля 2023, 07:12
нашел самых красивых блогеров страны. А где фотки?
Гость
4 февраля 2023, 08:42
просто ракурс не тот выбрали!
Гость
4 февраля 2023, 09:27
Ракурс тут не поможет, как и свет, и все остальное
Гость
4 февраля 2023, 10:16
Гость
4 февраля 2023, 09:27
Ракурс тут не поможет, как и свет, и все остальное
++++++++++
4 февраля 2023, 07:58
Тема сисег нираскрыта.
Гость
4 февраля 2023, 07:51
Одни девки, а где парни ???
4 февраля 2023, 09:04
а где эпичные красотки