Ты не прав. В сэмплах нет ничего плохого. Как музыкант говорю. Хороший пример Enigma - Sadness.
И я часто из всяких интервью фразы дёргаю и кручу их. Получается неплохо. Есть релизы официальные
Гость
31 января 2023, 10:38
Гость
31 января 2023, 10:36
Ты не прав. В сэмплах нет ничего плохого. Как музыкант говорю. Хороший пример Enigma - Sadness.
И я часто из всяких интервью фразы дёргаю и кручу их. Получается неплохо. Есть релизы официальные
Да и у Энигмы весь первый альбом из сэмплов. Сколько судов было
Ты не прав. В сэмплах нет ничего плохого. Как музыкант говорю. Хороший пример Enigma - Sadness.
И я часто из всяких интервью фразы дёргаю и кручу их. Получается неплохо. Есть релизы официальные
Это ж надо было так испоганить песню за 10 млн. Сказочный персонаж. Слушать невозможно, хочется быстрее выключить это кваканье, чтоб кровь из ушей не шла
Думаю не поржал,а за голову схватился как испоганили хитяру
Гость
31 января 2023, 10:15
Какой то туалетный ремикс, аж голова заболела, пойду цитрамон выпью
Гость
31 января 2023, 10:25
Мистер кредо это песни на века, в исполнении самого.
Гость
31 января 2023, 10:27
НИКТО не сможет перепеть его песни , НИКТО… 😎
Гость
31 января 2023, 10:39
Да любой сможет
Гость
31 января 2023, 10:54
его идеи будут актуальны всегда...
Гость
31 января 2023, 10:28
Яркий пример современного дегенеративного искусства
Гость
31 января 2023, 10:35
мистер кредо не очень уж и современный
Гость
31 января 2023, 11:16
Только песню испортил🤦♂️
Гость
31 января 2023, 11:46
Чем? Слушай оригинал, его никто не трогал. А это не твоё
Гость
31 января 2023, 10:38
вторая версия для припадышных ? это когда нет слуха и таланта а ты решил, что все наоборот?
Гость
31 января 2023, 10:43
Видимо, слуха нет как раз у тебя. А без таланта он не был бы столь популярным. Я не любитель этого рэпера, но у меня хватает ума не принижать чужие успехи
Да этот Кредо давно уже на пенсии. Кому он нафиг нужен.
Столько лет приезал в Екб и все под фанеру.
Ни одну песню свою не вывезет дедушка.
Ни одного нового хита за столько лет.
А строит из себя, мол я арабский шейх.
Ну что за бред...
Гость
31 января 2023, 10:16
Сказочный Big Baby Tape ))
Гость
31 января 2023, 10:57
Big Baby Tape держит марку! Трек как всегда г...но
Отдал 10 лимонов , или сказал , что отдал - таки это две большие разницы.
Щас наверное жалеет , что по-началу не ляпнул , что выкупил права по стоимости трешки в Маскве.
Народ -то и за однушку ахает , а за трешку бы кипятком писал.
Гость
31 января 2023, 10:33
Конкретной суммы артист не назвал, но по данным РБК, стоимость однокомнатной квартиры в Москве — это около 10 миллионов рублей...
Это в каком бомжатнике квартиру покупают???
В Екатеринбурге в новостройке однокомнатная столько стоит
Кстати кто не знает, Махонин родом не из ЕКБ, он родом с ...Украины.
Гость
31 января 2023, 10:26
а кто этот известный репер?
Гость
31 января 2023, 10:38
Известный рэпер. Думаю, что у его слушателей возникнет подобный вопрос в адрес твоего кумира Валерия Леонтьева
Гость
31 января 2023, 10:19
а почему вот тут "Дом сменил управляющую компанию, но вы за это не голосовали: что делать" комментарии отключены? как раз хотел написать о "захвате" дома новой домофонной компанией цифрал (была факториал)
Гость
31 января 2023, 10:27
Как всё это давно было.
Гость
31 января 2023, 10:31
Выкупил спустя сколько лет. а раньше она ему не нужна была? ))
Гость
31 января 2023, 10:53
А Леша Свик чего? Денег не хватило после развода?
Гость
31 января 2023, 11:31
Конкретной суммы артист не назвал, но по данным РБК, стоимость однокомнатной квартиры в Москве — это около 10 миллионов рублей...
В каком бараке такая цена за однокомнатную???
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Известный рэпер выкупил права на песню «Медляк» Mr. Credo