Кто все эти люди???
"Жена рэпера из Екатеринбурга Леши Свика подала на развод. Об этом Ксения Ткачева"
"блогер Марина Филатова, бывшая жена джаз-музыканта Саши Моллера"
Гость
30 января 2023, 19:01
Е1 с помощью ежедневных комментаторов развивает свою популярность и заработки на рекламе через происшествия, трагедии, провоцирующие заголовки, фото и видео, как любые тик-токеры и блогеры ловят хайп.
Количество комментариев = рейтингу новости и типа журналисту.
В данном случае результат достигнут 😁
Гость
30 января 2023, 19:11
Светлана 2001, даже если бы я и знал этих красавиц, то все равно вряд ли бы женился на ком-то, не в моем вкусе.
Гость
30 января 2023, 20:13
Как раз для того, чтобы хоть немного вам примелькаться, они женятся и разводятся
Я думаю, у всех один вопрос, кто такие репер Сквид, блогер Филатова и какой-то Мёллер (может, переврал кого, но нельзя смотреть статью и печатать комментарий) … дорогая редакция, Вы издеваетесь? Или нынче в тренде писать про всех своих знакомых?))
Гость
30 января 2023, 20:34
Так почитай, ущнай, разберись. Если не интересно, можешь не читать статью. Тебя же ни кто не заставлял, правильно? Зачем ты это сделал, и написал комментарий?
Так почитай, ущнай, разберись. Если не интересно, можешь не читать статью. Тебя же ни кто не заставлял, правильно? Зачем ты это сделал, и написал комментарий?
Тов, Гость, а вы-таки кем являетесь из троих вышеуказанных персонажей?))
Так почитай, ущнай, разберись. Если не интересно, можешь не читать статью. Тебя же ни кто не заставлял, правильно? Зачем ты это сделал, и написал комментарий?
Так ведь "новость" на главном висит... Поневоле думаешь: а вдруг что-то важное? А оказывается новость из жизни "типа звезд". Ну может хоть так о них хоть кто-то узнает... Хотя я лично, пока писал, уже забыл фамилии, которые вверху написаны...
"разрыв произошел из-за измены мужа с девушкой, которая живет"
Теперь с прицепом - на сайт знакомств! На поиски заботливого, нормального, адекватного, финансово независимого, НАСТОЯЩЕГО мужика!
мама филатовой подписана на бывшего мужа и лайкает его посты!
Она еще и лайкает его орган?
Гость
30 января 2023, 18:38
Сколько стоит, E1, у вас пост разметить??? Я вчера 10 быков купил, 50 коз, 50 коров, буду молоко доить, бри и камамбер производить, мне реклама нужна для поиска доярок!!!
Помню с маринкой ещё на качелях качались, лет в 10-12. Богданович форева)))))) А тут она оказывается в Екб знаменитость какая то. Сижу угараю с этого :D
Гость
31 января 2023, 06:55
Где знаменитость? Тут все зашли чисто коментв почитать.
Гость
31 января 2023, 11:17
Вступай в фанклуб знаменитой маринки! Встречаемся по утрам в четверг во вкусноточка на вторчике
это разные пары
1 пара поженились полгода назад
2 пара полгода не живут вместе (наверное, со времени свадьбы первой пары)
мужик из первой пары предположительно спит с женщиной из второй пары
Имена можно не запоминать, они нам ничего не скажут:)
это разные пары
1 пара поженились полгода назад
2 пара полгода не живут вместе (наверное, со времени свадьбы первой пары)
мужик из первой пары предположительно спит с женщиной из второй пары
Имена можно не запоминать, они нам ничего не скажут:)
Вы один из всего города это поняли! Супер Мега мозг!
Гость
30 января 2023, 18:52
e1, вы уже достали с новостями, так называемых, "звёзд"! Рядовому читателю это не надо!!! Для этого есть другие чернушные сайты. Также раздражают новости, типа, как приготовить французскую булочку, как сбросить вес, достало всё это!!! Сплошная реклама!!!!!!
Е1 почаще пиши такие гламурные сплетни. Порадовали и подняли настроение. Читал и угорал. Люди у нас умные и добрые, никто плохого и хорошего слова не сказал в отношении этой никому неизвестной гламурной свингер тусовки. Все просто были ошарашены появлением на Е1 такой никому не нужной новости.
Гость
30 января 2023, 18:39
Алеша!!!! Почему ты не на сво ? Болеешь чем то ?? Врождённые пороки ?
"Жена рэпера из Екатеринбурга Леши Свика подала на развод." Она узнала, а он разводится, по заголовку. Опять ляпы.
Гость
30 января 2023, 19:11
наберут кредитов на фотосессии "гламурной жизни", а по факту в однушке в медведково... дети только страдают в итоге от брачных игрищ что самцов что самок...
всё норм у них с хатами, каждый муж оставил своей жене по квартире двух комнатной
И ипотеку 😂
Гость
30 января 2023, 20:12
У него папа грузчиком в Леоне на Уралмаше трудится, гордится сыном, синий регулярно. От него, в порыве откровения, впервые услышал , что есть вот такой певец ртом, знаменитый ! Больше ничем для меня не примечательно это поп явление.
Задумайтесь не над тем, что папа синий постоянно, а над тем, что этот мальчик все детство терпел побои и унижения отцом матери (99% в семья, где кто-то алкоголик сплошная катастрофа) - и он не спился сам и пытался построить семью, вот только после глубинной психотерапии может и получилось бы, а в омут сразу из такого детства - нет
Гость
30 января 2023, 18:38
Институт брака устарел. 100% женатых разводятся. Для чего вообще им это надо, не понимаю.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
1 м/c,
ю-в.
751мм 70%Леша Свик разводится со своей женой