перейти к публикации
62 комментария к публикации

Где все эти неудержимые? Что стало с актерами голливудских боевиков 90-х

29 января 2023, 18:23
Про Брюса Уиллиса забыли. Он уже не крепкий и не орешек.
Гость
29 января 2023, 18:24
Козырный Джокер, у него со здоровьем совсем скверно. Жаль…Пятый Элемент наше всё:(
Гость
29 января 2023, 18:26
у него прогрессирует болезнь Альцгеймера
Гость
29 января 2023, 18:33
Гость
29 января 2023, 18:26
у него прогрессирует болезнь Альцгеймера
деменция у него, сенильная деменция.
29 января 2023, 20:14
Роберт де Ниро, Джек Николсон, Кевин Костнер, Том Хэнкс, Аль Пачино - до сих пор на теле экранах и "борозды не портят".
Гость
29 января 2023, 20:24
Dr. Paganel, когда это Костнер появлялся на экранах? Тогда уж Микки Рурк. Хотя последнее что помню с ним это Железный человек 2, 12 лет назад.
29 января 2023, 20:33
Гость
29 января 2023, 20:24
Dr. Paganel, когда это Костнер появлялся на экранах? Тогда уж Микки Рурк. Хотя последнее что помню с ним это Железный человек 2, 12 лет назад.
Фильм "Преступник" (2016) смотрел по телеку не далее чем на прошлой неделе. Да и он снимается до сих пор, ещё не в одном фильме снимется в отличие от Микки Рурка.
29 января 2023, 20:46
Гость
29 января 2023, 20:24
Dr. Paganel, когда это Костнер появлялся на экранах? Тогда уж Микки Рурк. Хотя последнее что помню с ним это Железный человек 2, 12 лет назад.
Джек Николсон лишь не снимается уже, так понятно ... 85 лет, но фильмы с его участием до сих пор на экранах. А вот Аль Пачино несмотря на преклонный возраст (82 года) ещё снимается.
29 января 2023, 23:27
Так, а где Майкл Дудикофф? Не прилично не упоминать об нем
dex177, и Жору Корнева забыли.
29 января 2023, 20:11
А кто придёт на смену этим "старпёрам", можете назвать?
29 января 2023, 20:17
Слай красавчик,и дочки какие красивые!
Гость
29 января 2023, 19:03
Синтию Ротрок и Боло Янга забыли упомянуть
Гость
29 января 2023, 19:17
Александр, и Рокко Сиффреди. Большой актер.
Гость
29 января 2023, 22:47
За Боло всегда зелень 😎
29 января 2023, 23:47
А кто это?
29 января 2023, 19:16
А я помню фильм назывался "Захват", а не "В осаде"
Гость
29 января 2023, 19:21
23495688, да, там были отличные бобс выпрыгивающие из торта.
Гость
29 января 2023, 18:20
Так странно , когда смотришь на себя в зеркало с возрастом , кажется , какая была , такая и есть)) И удивляешься , когда тебя школьные друзья не узнают )) А все просто , старость меняет лицо до неузнаваемости )))
Гость
29 января 2023, 18:23
Гость, сколько вам лет?
Гость
29 января 2023, 19:03
Гость
29 января 2023, 18:23
Гость, сколько вам лет?
28
29 января 2023, 19:43
Гость
29 января 2023, 19:03
28
😆
Гость
29 января 2023, 19:00
чак норрис самый крутой уокер😎
Гость
29 января 2023, 20:28
А, еще лучшие сиськи Голливуда девяностых - Дениз Ричардс:) После Пэмми конечно:D
Гость
29 января 2023, 22:27
Помню у кореша батя в 1986 г. привёз видак из одной среднеазиатской республики и мы школярами смотрели командо со шварцем. Вот это воспоминания..... Сейчас да, постарели бойцы, время никого не щадит....
30 января 2023, 09:32
буквально вчера три фильма подряд с Брюсом Орешковым показывали, а в статье ни слова... как так?!
Гость
29 января 2023, 20:26
Короче список ниочомно маленький. Так же нет Кристофера Ламберта, Кристофера Уокена, да много кого еще, ярких актеров второго плана и малобюджетных фант.фильмов 90х:)
Гость
29 января 2023, 20:46
К сожалению, неудержимые подходят к тому возрасту, когда удержать в себе мочу ночью - уже подвиг. И это печально. Без какого-либо сарказма.
Гость
29 января 2023, 18:48
Сейчас другая повестка и боевички кунфушки глобалистам уже не нужны.
Гость
29 января 2023, 20:34
Чак Норис на бомжа похож стал😁
Гость
29 января 2023, 21:54
Да уж, явно не Мосфильм.😢
Гость
29 января 2023, 22:05
жан клод вам даст..
Гость
29 января 2023, 18:23
Старички бодрятся:) В России они снискали бешенную популярность потому что шли в авангарде проникающего на советские экраны западного кино, боевиков прежде всего, в Голливуде же Жан Клод, Дакаскос и Лунгрен были нечто вроде актеров категории B+. Эдриан Пол, «Горец»…посмотрел вчера пару серий, так совпало, а потом сравнил с ощущениями девяностых и поразился, как можно было любить и смотреть такой второсортный трешак:)
29 января 2023, 23:49
Я даже смотреть его вчера не стала, как раз боясь испортить свои детские впечатления
Гость
29 января 2023, 19:15
А с кем из них ты пошёл бы в разведку?
Гость
30 января 2023, 03:49
ну и хорошо, что все живы и солнце светит
Гость
30 января 2023, 08:42
полагаю, едросы не одобряют такие лонгриды, ибо скрепы о 65,51 лет для мужчин рушатся на глазах! А ежели россияне тоже захотят жить и выглядеть так, как представленные мужчины? Это что-ж, выходит, что Запад загнивает как-то неправильно?
Гость
29 января 2023, 18:55
Делаю вывод, что чем круче мужик, тем меньше у него собачка. Так что кто ходит с бойцовскими собаками могут сделать выводы. Наверно и за размером машин не гоняются
Гость
30 января 2023, 12:17
хреновые у тебя выводы. кому-то нравятся чихуахи лысые, кому-то алабаи волосатые. Это как с женщиной. кому-то блондинки, кому-то брюнетки, кому-то худые, кому-то толстые.
Гость
30 января 2023, 11:59
Легенды!
Гость
30 января 2023, 13:17
чё сталоне силёнок не хватило мальчика заделать?
Гость
30 января 2023, 16:11
Единственная интересная статья со времён коронавируса, читал от и до с интересом и ностальгией
29 января 2023, 18:26
Жан-Клод Ван Дамм - поддерживает в открытую и пиарит антинародный режим на украине.
Гость
29 января 2023, 18:28
да фиг с ними, были и прошло
Гость
29 января 2023, 18:32
народный режим - этот тот, который тарифы повысил и льготы отменил населению?, чтобы не перепутать...
29 января 2023, 20:13
Гость
29 января 2023, 18:32
народный режим - этот тот, который тарифы повысил и льготы отменил населению?, чтобы не перепутать...
причем тут ваша европа где тарифы в разы повысили за последнее время.
Гость
29 января 2023, 18:07
Часть из них ВВП возлюбила и кормится за счет РФского бюджета.
Гость
29 января 2023, 18:28
..и причем здесь е1 🙃😅🤣
Гость
29 января 2023, 18:20
Зачем тут весь этот нафталин?
Гость
30 января 2023, 12:19
чтобы твое мнение прочитать.
Гость
29 января 2023, 22:01
Хабибъ Нурмагометов вот эта самий главний супиргирой настаяшший 💂💂💂💂💂💂
Гость
29 января 2023, 18:49
Фильмы были нижайшего качества. Все положительные воспоминания о них - обманка. С таким же успехом сейчас можно смотреть По прозвищу Зверь.
Гость
29 января 2023, 18:54
Гость, наш зритель испытывал голод по альтернативным сюжетам, а запрет советскому человеку на трансграничное общение только усилил тягу к импортным продуктам, так как запретный плод сладок, а эффект накопленной новизны силен. Кто в этом виноват? Кучка таких же стариканов, которые определяли политику в СССР и топили за, упс!, традиционные ценности советского человека.