перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Что надо срочно посмотреть в кино. 5 фильмов, которые идут в Екатеринбурге

28 января 2023, 12:29
чебурашки хватило...
Гость
28 января 2023, 18:54
Хотите получить полный дипресняк в выходные - тогда это для вас !!!!
28 января 2023, 12:31
Майю Чебурданидзе смотрите.
Гость
28 января 2023, 12:27
Что то часто заговорив про католических священников, всплывает образ педофила.
Гость
28 января 2023, 12:44
"надо срочно посмотреть в кино" 😂😂вы че прикалываетесь что ли?👍 Жем балет Лебединое озеро на всех экранах страны, а показывают сплошную пропаганду
Гость
28 января 2023, 12:58
В кинотеатр сходить? Это ещё существует? Дома у большинства интернет и огромные телевизоры, кому нужен кинотеатр?
Гость
28 января 2023, 14:19
дома не то, а звук, а чавкающие, шуршащие и болтающие, вокруг люди, а запах попкорна, а в туалет бегающие через весь ряд дома такого роскошества нет 😁
Гость
28 января 2023, 12:16
61+ ограничение сделайте. Кто моложе не смотрят про такое.
Гость
28 января 2023, 12:25
так себе, щас сериалы интереснее снимать стали чем кино
Гость
28 января 2023, 12:33
Высоцкий говорите, а знаете что с высоцким построят второй многоэтажный клоповник? Вот про какого высцкого нужен фильм расследование, о строительной мафии в городишке.
Гость
28 января 2023, 12:38
Ходил на "КРУШЕНИЕ" можно посмотреть Оценка 7 из 10