чего не сделает, чтоб не обвиняли в оскорблении чувств и в пропаганде.
Гость
27 января 2023, 13:49
Правильно мыслит, никто ее уже не слушает(кроме журналистов ешки)😂😂😂, а пенсия на горизонте, судя по фотке😂😂😂.. Кушать -то надо вкусно.... Пора, пора... Клава - она и есть Клава😂😂😂...
Сколько километров членов ей пришлось отполировать чтобы "смогласится" на место старухи Гузеевой?
Гость
27 января 2023, 13:50
Фу
Гость
27 января 2023, 13:59
Кока мало годится на роль антихриста и на роль ведущей давай поженимся. Скорее пусть ведет кулинарное шоу для селебрити, бодипозитивщиц и фитоняшек.
Гость
27 января 2023, 14:10
Поставьте Пескова новой ведущей "Давай подстелимся"
Гость
27 января 2023, 16:15
что может посоветовать человек, не имеющий семьи, в данном контексте?...
Гость
27 января 2023, 16:21
Клаве надо попробовать себя вместо Ленки Малышевой в программе Здоровье. Кока, наверняка, про мужские причиндалы больше знает...
Гость
27 января 2023, 14:39
Клава Кока не знает уже куда залезть. Где приложить свой талант, которого нет. Петь хорошо не может. На рекламу нижнего белья не зовут. Ну ка я еще тут себя покажу. Только бы обо мне говорили и писали. Е1 очень на неё ведется. То фигура обалденная. То отдыхает хорошо. Высасывают из пальца очередные новости о ней. Дурдом.
позорно приходить туда, а у тебя всё грязное бельё вывернут, зачем рассказывать про прошлые отношения, якобы рассказывая об этом, человек раскрывается... ничего подобного... это грязь
Гость
27 января 2023, 13:58
Вот когда Кока сама пару раз разведется, сдела пяток абортов, вот только тогда она поймет КАКОВО это жениться в России и только после этого сможет вести хабалистую разудалую передачу. Не раньше!
Гость
27 января 2023, 17:09
пусть сначала свою жизнь устроит.. а потом уже за чужие берется
Ну е-мое.Не успели порадоваться,что на конец то переженили всю Россию ...И на тебе опять, да снова.Эту программу вообще закрыть надо.
Гость
27 января 2023, 15:11
Что за Клава такая, чем прославилась?
Гость
27 января 2023, 16:38
Кто эта кока. От куда она вообще взялась. Лариса, лучшая.
Гость
27 января 2023, 16:45
Не нужна ни эта передача и ни Гузеева ни кока, а уж Гузеевой пора на кухне сидеть и мужа убежать, наверное только он может её утихомирить её начальное поведение и её высокр
омерие
Гость
27 января 2023, 19:20
Закрыть "давай поженимся". Или показывать, когда все спят. А кому надо, пусть смотрят, даже ночью!!!
Гость
27 января 2023, 20:02
Смотрела эту передачу только из за Гузеевой. Сябитову легко можно заменить, но Ларису нельзя заменить.
Гость
27 января 2023, 23:07
Верните Гузееву. Лучше её нет на этом месте никого.
Гость
28 января 2023, 16:28
Кавно в унизе ёршиком перемешивать за бюджетные деньги, ну Кака в Коле самое то💩💩💩
Сейчас-1°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -6
5 м/c,
зап.
735мм 82%Клава Кока согласилась пойти на роль ведущей «Давай поженимся!»