перейти к публикации
34 комментария к публикации

На Урале покажут «Чебурашку» для незрячих. Как это будет происходить?

24 января 2023, 16:44
в зоопарке ещё покажите...он же ихний...
Гость
24 января 2023, 17:44
Тебя может показать
26 января 2023, 01:47
Взяли бы да пример выложили записи с тифлокомментариями
24 января 2023, 17:03
А Греческую смоковницу как им показывают?
24 января 2023, 17:50
Ты только это и помнишь, стартер?
24 января 2023, 17:51
Ты только это и помнишь, старпёр?
Гость
24 января 2023, 18:05
24 января 2023, 18:05
Ты только это и помнишь, старпёр?
эммануэль еще
24 января 2023, 19:48
Киркороа 30 лет перед глухими поет и ниче, все довольные, ФАНЕРНОЕ ТАЛАНТИЩЩЕЕЕ
Гость
24 января 2023, 17:51
Какие всё злые, кто пишет негатив! Молодцы, классно, очень радует отношение и забота о людях с ограниченными возможностями. Очень рады! Порадовать их-это классно придумали!!!
Гость
24 января 2023, 17:38
Какие то комментарии злые и неадекватные. Что с вами человеки?
Гость
24 января 2023, 17:46
Гость, пообщайся с эгоистичной, самовлюбленной глухой женщиной, узнаешь. Не все люди с ограниченными возможностями достойны сочувствия, помощи и/или человеческого отношения, есть агрессивные абьюзеры, которые вытирают об тебя ноги.
24 января 2023, 17:51
Гость
24 января 2023, 17:51
Гость, пообщайся с эгоистичной, самовлюбленной глухой женщиной, узнаешь. Не все люди с ограниченными возможностями достойны сочувствия, помощи и/или человеческого отношения, есть агрессивные абьюзеры, которые вытирают об тебя ноги.
Обидели гостя, написали в норку
Гость
24 января 2023, 17:40
Тифлокомментирование это получается как и в жизни зрячих, они не видят глазами то что происходит вокруг, но по телевизору им описывают все на свое усмотрение.
24 января 2023, 17:52
Это как показ мод по радио раньше транслировали. Или футбол
24 января 2023, 17:17
Правильно, они всё равно не видят, что им показывают. Но вообще то это акт пренебрежения к людям с ограниченными возможностями.
Гость
24 января 2023, 17:45
Это уважение. А вот то что ты пишешь, неадекватно
Гость
24 января 2023, 17:55
"муниципальные кинотеатры Свердловской области"... Кинотеатры бывают муниципальные???
Гость
24 января 2023, 17:59
Зчетный троллинг в рашке.
Гость
24 января 2023, 16:44
Зачем вы мучаете людей? Разве мало боли они испытывают из-за своей инвалидности?
Гость
24 января 2023, 16:59
Гость, кто то и испытывает. А есть глухие женщины, которые делают свою глухоту проблемой окружающих. Пример того, как это работает - спорите вы с такой барышней, а она в ответ выливает на вас ушат помоев и потом просто уткнется в свой телефон. А вы можете краснеть от злости, понимая что ответить не можете. Шах и мат.
Гость
24 января 2023, 17:45
Бред пишешь
Гость
24 января 2023, 18:09
Гость
24 января 2023, 18:09
Бред пишешь
Посмотри чебурашку, и ты поймёшь, что это правда.
Гость
24 января 2023, 21:16
Посмотрела я этого чебурашку, спасибо ютубу Как и ожидала, ни о чем. Затянуто. И я не поняла где надо было плакать. Я под старость стала сентиментальна, но что то глаза не увладнились даже, а уж про слезы и говорить смешно. Это насколько деградировал кинематограф, что такая чушь вызывает слезы. Зы:аватар 1 тоже детская сказка, просто красиво снятая. Не восторг точно, 4- Чебурашка-трояк Но пусть люди сходят на оьсуждаемый фильм.
Гость
24 января 2023, 21:36
Присоединяюсь 😉
Гость
24 января 2023, 16:43
А когда уже безногим скакалки подарят?!
Гость
24 января 2023, 17:45
Тебе голову надо подарить
Гость
24 января 2023, 18:16
Тебе две
Гость
24 января 2023, 20:30
Вы чего с ума сошли с этим чебурашкой?
Гость
24 января 2023, 22:41
Э-эх навеяло , помнится -показать чебурашку имело совсем другой смысл
Гость
24 января 2023, 17:20
Следующий этап … секс с Чебурашкой для самых отчаянных
Гость
24 января 2023, 17:56
Ты тоже уже отчаялся?
Гость
24 января 2023, 18:18
Не отчаивайся и тебе перепадёт
24 января 2023, 22:58
включили бы просто пластинку с Чебурашкой, у меня в детстве была))
25 января 2023, 00:03
Тут беспройгрышный вариант, у незрячих кровь из глаз не пойдёт как было у зрячих.