перейти к публикации
104 комментария к публикации

«Мои одноклассники выглядели совсем не так»: смотрим фото дочери миллиардера Худякова — вы не поверите, что ей всего 16 лет

22 января 2023, 19:03
Содержанка обыкновенная. Только пока "папик" родной держит а не кто побогаче
22 января 2023, 18:17
Кто такой Худяков?
Гость
22 января 2023, 18:26
Клипы раньше снимал, у блэк стара особенно много
Гость
22 января 2023, 19:04
Гость
22 января 2023, 19:04
Клипы раньше снимал, у блэк стара особенно много
Колхозник Тимати и его сниматель клипов? Там же дно днищенское)))
22 января 2023, 19:55
Гость
22 января 2023, 19:55
Клипы раньше снимал, у блэк стара особенно много
Неужто только так стал милиордером?
22 января 2023, 18:19
“ В копилке Тони уже ряд престижных побед ” Ага…
22 января 2023, 18:37
Это тела. Людей в них нет.
Гость
22 января 2023, 19:15
👍
22 января 2023, 18:14
Вы в редакции определитесь прежде чем писать,она подросток или девушка?😠
Гость
22 января 2023, 18:19
Есть понятие девушка - подросток. Согласно возрастной периодизации - подросток, но выглядит, как зрелая девушка
Гость
22 января 2023, 18:35
Гость
22 января 2023, 18:35
Есть понятие девушка - подросток. Согласно возрастной периодизации - подросток, но выглядит, как зрелая девушка
... она ребенок Ещё... никакая не девушка.
Гость
22 января 2023, 19:02
А в саму редакцию не пробовал писать по столь важному делу?))
Гость
22 января 2023, 18:03
Кто все эти люди?
Гость
22 января 2023, 19:05
Обычные паразиты, которые кроме пердячего пара и понтов ничего не производят.
Гость
22 января 2023, 18:25
Вот они дети воров
22 января 2023, 19:47
Эти девочки также станут "переходящими красными знамёнами", как и Вера Брежнева, которая родила от одного, потом другой мужик тут же подхватил её после развода, и она снова родила, затем - третий (или 10-й, о чём нас не проинформировали). И все - бывшие и нынешние родственники, дружно общаются с бывшими и нонешними супругами и супружницами. А детки ихние, исправно получают деньги на содержание (надо полагать, не хилые) сразу от всех пап, и, которые их мамы могут легко потратить на пластические операции своим дочкам, ну или на пр. гормональные средства, чтобы те быстро (с детства) сами начали зарабатывать бабло этими, искусственно состряпанными грудями и бёдрами, выворачивающимися наружу, причём, до того, как природа встрянет в этот процесс в соответствии со своими сроками и законами, и начнёт постепенно делать из девочек девушек-женщин. Удивляет, как эти расторопные мамашки-папашки легко втюривают своих раскрепощённых деток толстосумам, которые заглядывают под юбки (или на пр.прелести молоденьких девочек) чаще, чем в свой кошелёк, чтобы посчитать в нём неиссякаемую наличность, необходимую для содержания своих новоиспечённых невест(жён), приобретённых ими из рядов (из "калашного" ряда), слегка "отжатых" девушек. Как говорится: Богу - богово, кесарю - кесарево.
22 января 2023, 23:17
Лос-Анджелес - самое место для жизни дочери российского кинорежиссёра - миллионера - патриота! 🤯
22 января 2023, 19:32
У каждого свой мир. Или этой нужно мнение большинства? Это только в возрасте софы понимаешь, что и типа своим не нужен. Они только пользуются, а потом как волочкова, емли ноги позволяют.
22 января 2023, 18:43
Страшненькие бабы.
Гость
22 января 2023, 19:24
Красивая телка
22 января 2023, 19:54
Новость прочитана по диагонали...не интересно...одно и тоже, очень мало состоятельных людей и потом их отпрысков, приносящих пользу, благо людям, животным , земле, планете... Одни понты , бренды, песок, романы, фоточки..пустота...
Гость
22 января 2023, 19:43
ой как интересно узнать истории потаскух с их мужиками, прямо вау!!!
Гость
22 января 2023, 19:38
а давайте уже звездами называть уважаемых заслуженых людей, а непрош....ок всяких!
23 января 2023, 02:03
Предложение не по адресу, это вам в Кремль надо.
Гость
22 января 2023, 18:08
пропаганда и желтуха
22 января 2023, 20:25
Бабушка в 50 позавидует её списку в 16.
22 января 2023, 18:15
Блин, норм девушка, но не дашь ей 16 лет.. И да, на фига нам это знать???
Гость
22 января 2023, 19:25
Я ещë еë в 13 знал
Гость
22 января 2023, 19:56
Чтобы такой комментарий написать
22 января 2023, 19:06
мама дорогая, что у нее с шеей? ей голову раза три закрутили?
Гость
22 января 2023, 18:26
Да ладно, на пляжах от арабов она комплименты в сумках принимает. Третье фото тому подтверждение.
22 января 2023, 21:02
Нам все равно до мажориков.
23 января 2023, 02:03
Поэтому они и существуют.
Гость
22 января 2023, 18:15
Тьфу на эту! Ты редахтор давай нам про Бриттни - трактор! Вот красавица так красавица! Есть ешо женщины в американских селениях! В горящий ТЦ войдет, слона на скаку остановит!
Гость
22 января 2023, 18:28
Бритни уже не та)
Гость
22 января 2023, 18:10
Что за бабо реклама
Гость
22 января 2023, 18:08
Как живут милиардеры !
Гость
22 января 2023, 18:18
Худякова симпатичная в отличие от дочери усов пескова, которая попростоу ухоженная, но страшненькая. Видно что бабок немерено вложено, но красивой или симпатичной она не стала. А у худяковой фигурка хорошая, но слишком зрелая для юной девушки.
Гость
22 января 2023, 18:29
У меня знакомая в 13 так выглядела) а тут 16!
Гость
22 января 2023, 18:34
Гость
22 января 2023, 18:34
У меня знакомая в 13 так выглядела) а тут 16!
Ну, что тут сказать. Я была плоска, как доска 😂😂😂😂, лет до 30
Гость
22 января 2023, 22:35
Гость
22 января 2023, 22:35
Ну, что тут сказать. Я была плоска, как доска 😂😂😂😂, лет до 30
С первых букв читать противно!
22 января 2023, 22:22
"Мы тоже посмотрели фото подросшей малышки" Рука-лицо...
Гость
22 января 2023, 19:35
Называется: внешность есть -мозгов не надо.
Гость
22 января 2023, 19:34
Е1 скатывается на дно
23 января 2023, 02:02
Покажи себя, не дай потонуть. ;)
22 января 2023, 21:45
Тоня просто вау, и мордашка и фигурка, и умом Бог не обделил.
Гость
22 января 2023, 20:42
Если грудь есть ,то ее и в 14 не спрячешь,вообщем рада за нее ,богатая и спасибо родителям еще и умная будет ,не всем соотечественником жить в скрепном государстве и в русском мире,давайте порадуемся за человека 🥹
Гость
22 января 2023, 19:47
Я уже на е1 не захожу, во-первых реклама, просто уже достала.. Во- вторых новости какие черти что.. Ни к селу ни к городу.. Сейчас к чему вот именно, это новость.. Кто она по жизни! Что то полезное сделала?? Идиотизм
Гость
22 января 2023, 19:59
Как же вы пишете комментарии, не заходя на е1 ? :-)
Гость
22 января 2023, 20:12
Гость
22 января 2023, 20:12
Как же вы пишете комментарии, не заходя на е1 ? :-)
Она якобы не заходит, на зашла, но это не она
Гость
22 января 2023, 18:35
Для санитарки на СВО она ещё недостаточно окрепла.
Гость
22 января 2023, 19:55
что то старо выглядит для 16 девчонки😎
Гость
22 января 2023, 20:11
Сойдет под пивко
Гость
22 января 2023, 18:11
Кобзон их всех зовёт
Гость
22 января 2023, 20:51
Когда это г.... Перестанут показывать. Что этим хотят показать что все остальные г..
Почему-то вспомнилась песня "Девушка из высшего общества, трудно избежать одиночества"
Интересно, в бальных танцах у неё, как у спортсменки, какой класс (то есть какой уровень мастерства)?
Гость
22 января 2023, 22:06
А Лиза с папой в России появляются? Или все время на фоне Европы?
Гость
22 января 2023, 23:58
Ну я думаю они умные люди зачем им появляться в россии?
23 января 2023, 18:46
Патриоты они мучаются заграницей😆😆😆
Гость
22 января 2023, 23:16
Тоня одета как прост.тутка
Гость
22 января 2023, 23:25
..блин...раньше..е1 писали новости про Екатеринбург....сейчас...как ..."желтую" прессу читаеш..(((
Гость
22 января 2023, 23:31
в эскорте уже работает?
22 января 2023, 20:39
16 лет! И такие наряды. А если кто позарится, сразу начнётся «она же ребёнок!».
Гость
22 января 2023, 18:47
Читая подобные статьи, понимаешь, что скрепы и патриотизм — для малограмотного простонародья. Те, кто побогаче и/или чином повыше, выбирают Европу или Америку
Гость
22 января 2023, 21:59
Содержанка обыкновенная А нам про неё зачем?
Гость
22 января 2023, 23:59
Ну какая же он содержанка,потомственная миллиардерша🤷‍♀️
Гость
23 января 2023, 00:16
Гость
23 января 2023, 00:16
Ну какая же он содержанка,потомственная миллиардерша🤷‍♀️
Сейчас папа содержит, через пару лет папик...
22 января 2023, 22:15
Кто эти все люди? Они сами чего добились? Их отцов-мужей-бизнесменов не касается mobilization? Столько вопросов, а ответов нет...
Гость
22 января 2023, 21:02
Какие там бальные танцы с такими телесами, ни один паркет не выдержит
Бальные танцы - это спорт для богатых, так как по расходам они занимают второе место после хоккея. Было дело, я как-то знакомился с девушкой, которая на бальные танцы тратила столько денег, сколько я зарабатывал на тот момент.
22 января 2023, 19:13
монеточка со своей копилочкой всех победила 😎
Гость
22 января 2023, 18:12
Руслан и Малика Голбазовы создали ООО «Русская коммерческая группа».
Гость
22 января 2023, 18:55
А кость-то широкая.