"Тагильчане в браке уже 11 лет, у них есть двое детей"
"Мы познакомились на рассвете интернета, на сайте знакомств. Сейчас мне 33 года"
Мужик, я тебя удивлю, но рассвет интернета случился гораааааааздо раньше, чем ты о нём узнал. В 2011 году весь мир уже практически жил в интернете, аты только проснулся
Гость
21 января 2023, 19:17
В 2005 году я познакомилась с мужем на сайте знакомств)
Ей 33 года и познакомились на рассвете интернета..... Мне 41 и я в 20 лет познакомилась в интернете с первым мужем, какой рассвет? В Тагил интернет на 8 лет позже пришёл?
Я смотрела несколько выпусков этого шоу. Как правило побеждает та, которая наставила своим соперникам самые низкие оценки. Сколько свадеб не показали, выигрывает не лучшая свадьба, а выигрывает участница, которая лепит всем колы, даже если у соперницы свадьба хорошая. Простой математический подсчёт балов каждой, делают победительницей ту, у которой и больше. Так что, это шоу явно не про хорошую свадьбу, а про наглый расчёт. За 150 тыс не может быть Хорошей свадьбы!
Гость
21 января 2023, 07:47
Гость, не всегда. Из Верхней Пышмы выиграла девушка, потому что соперницы решили, что ей выигрыш нужнее
Гость
21 января 2023, 08:08
Гость
21 января 2023, 07:47
Гость, не всегда. Из Верхней Пышмы выиграла девушка, потому что соперницы решили, что ей выигрыш нужнее
Значит это исключение из правил. 1раз в 100 наверное может быть. Но вю я смотрела несколько выпусков, и не в одном лучшая свадьба не заняла первое место! Просто потому что невесты ставили честные оценки, а та что победила всем минимальную оценку, таким образом обеспечив себе большее количество балов. И получалось что стремная и дешёвая, плохо продуманная свадьба набирала больше баллов, чем реально богатая и красивая свадьба.
Гость
21 января 2023, 14:33
Вы шоу смотрели? Ксюша,что победила,наоборот всем очень высокие оценки ставила,чего не скажешь о Свете,которая очень сильно хотела победить и даже расстроилась,плакала в конце. Просто Ксюшу поддержали сильнее,ей доп. 20 баллов от участниц достались. И свадьба у неё была,простенькая,но со вкусом,не было всего этого пафоса ради шоу.
Наверное, у неё есть на него компромат. *Предложение, от которого нельзя отказаться. "
Гость
21 января 2023, 14:12
Мото-свадьба у Светы Ананас!!! Ну как бы нет, не чего что это было закрытие сезона у мотоциклистов, а Света Просто присоседилась и показать как всегда себя хотела! Ну как бы нет не топ блогер знаем дивченок из мото кругов с 130+ тыс подписчиков!
Гость
21 января 2023, 14:29
Ну хоть кто-то об этом написал! Тоже поразило что закрытие сезона приравняли к Светиной свадьбе, хорошо так сэкономила она.
Гость
21 января 2023, 14:31
"Я даже подумать не могла, что это мой жених. У меня было много ухажеров при деньгах, но я поняла, что любовь мне важнее. Это мой второй брак, и я подходила осознанно. У меня двое детей от бывшего мужа, — поделилась Светлана."
А ещё она в передаче ни раз говорила,что любит бородатых мужиков.... где у её мужа борода?😳
Гость
21 января 2023, 14:51
кто ты мы тебя не знаем 💩💩💩💩💩известная личность в своем городе. У меня 53 тысячи подписчиков, вроде не так много, но в Екатеринбурге я топ-блогер.
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
1 м/c,
южн.
741мм 79%Экс-силовик из Нижнего Тагила выиграла крупную сумму на федеральном канале. Всё благодаря шикарной свадьбе