перейти к публикации
80 комментариев к публикации

«Уральские пельмени» дали концерт в Дубае

19 января 2023, 07:00
19 января 2023, 21:14
Сколько ни пытался понять пельменный юмор, - не получается. Какие то несмешные они. А порой и глуповатые
Гость
20 января 2023, 09:07
Выработались. Раньше смешнее были.
19 января 2023, 07:30
А они будут там показывать новые искромётные шутки про Америку и Европу?
Гость
19 января 2023, 07:35
Шутки то ладно, лишь бы фразу не продолжали 'слава... '
19 января 2023, 11:08
Гость
19 января 2023, 07:35
Шутки то ладно, лишь бы фразу не продолжали 'слава... '
а если слава РОССИИ ?
19 января 2023, 19:42
ага - видимо сразу на аглийском или арабском.
Гость
19 января 2023, 08:04
Не понятно, с какой целью в названии статьи мигрантов к гастролям притянули
19 января 2023, 10:37
Чтобы перемешать мух и котлеты, а в будущем сделать вид, что никуда-то мигранты не мигрировали и страну грязью не поливали. Клава, показательно покинувшая страну и наговорившая немало, видать подумала, и теперь активно вливает бабло в проект "Возвращение". Обратили внимание, как портал её яростно пиарит последнее время?
19 января 2023, 07:52
А что шикарного в её костюме? Так, дырявые тряпки
19 января 2023, 07:54
Не завидуйте 😁
Гость
19 января 2023, 17:19
клава колхоз
Гость
19 января 2023, 08:20
Тупая статья расчитанная на то, что сейчас все в обсуждениях начнут сраться.
19 января 2023, 18:06
Ладно хрен с ним, лицедеи для того и существуют что бы народ развлекать! Но кривоногие что там делают и за чей счет в тепле по полю ползают? Срочно в Россию их по морозцу шибче бегать будут!
19 января 2023, 08:28
Вова, ну зачем ты туда пошёл?
Гость
19 января 2023, 13:12
жалко не тот.
Гость
19 января 2023, 13:05
Как можно смеяться над таким быдло-юмором...
19 января 2023, 14:56
Слава Дубаю!
19 января 2023, 13:37
А кто нибудь когда нибудь видел лицо Кокаклавы? Настоящее. Напишите пожалуйста.
Гость
19 января 2023, 08:05
Вот там пусть и остаются всем скопом, будет для кого концерты давать и кому на них ходить😠😠😠.... Достала уже вся эта записная "богема" со своими плоскими шутками💩💩💩...
19 января 2023, 21:11
Я думал, что один не понимаю их тупые шутки. Оказывается, нас уже двое
Гость
20 января 2023, 09:08
Спетросянились.
Гость
19 января 2023, 12:23
Без россиян публика не останется. ...выступит Нурлан Сабуров.😁
19 января 2023, 19:51
УП продажные, бекот у к о л ы рекомендовал, пшел на фиг, не ходите на них
19 января 2023, 20:04
2018 -Андрей Рожков Я об этом узнал вчера из СМИ. Зашел, прочитал, что стал доверенным лицом. Как у участника движения «Putin team» у меня четкая гражданская позиция, что Путина надо переизбирать.
Гость
19 января 2023, 08:24
Нью Васюки партийных бонз и их чутких рабочих помощниц.
Гость
19 января 2023, 10:52
Я ни на что не намекаю и все хорошо, но мне кажется, что Дубай так скоро русским станет 🤣
19 января 2023, 15:03
Дубайская область России😂
Гость
19 января 2023, 16:42
Мы еще Донецк не освоили.
19 января 2023, 23:03
Проникновенье наше по планете Особенно заметно вдалеке: В общественном парижском туалете Есть надписи на русском языке! В. Высоцкий.
19 января 2023, 08:30
"Вслед за новыми эмигрантами" Вот и правильно. Пока на родине сограждане друг друга вилами пыряют из ненависти друг к другу, деньги надо зарабатывать там, где они есть.
Гость
19 января 2023, 11:16
Вы пельменей не трогайте. Команда дело знает. И концерты у них сначала в екате а потом уж в других городах. А эмираты нам не враги.
19 января 2023, 11:29
Гость, на передовой им место
19 января 2023, 23:15
А где Роман Постовалов?
20 января 2023, 00:09
Ваши пельмени давно переварились
20 января 2023, 00:12
И вообще не перевариваю этот казашонский быдло юмор с матом. Типа, больше мата, больше мужик
20 января 2023, 00:11
Какой сабуров россиянин? Вы что,совсем пельменей переели.типичный казашонок
19 января 2023, 23:57
За баблом. Там оно есть а у нас уже НЕТУ.
Гость
19 января 2023, 15:14
Пельменям с чайфами место в одном помойном ведре. И ёлку туда же.
Гость
19 января 2023, 15:52
А че в дубае голых баб разрешили?))
Гость
19 января 2023, 16:54
Сколько оаэ наших потерпит?
Гость
19 января 2023, 17:11
А где можно получить сиротинушке документы и ключи от квартир и домов пельменей?
19 января 2023, 18:11
Сегодня Европарламент проголосовал за резолюцию о трибунале по России. Шутить будут?
19 января 2023, 23:05
Какую силу имеет данное сборище и из резолюции? Как обращение в Спортлото?
Гость
19 января 2023, 08:20
Логика понятна - свалили те у кого есть бабло , в нищей рашке осталась нищета , которым и так в жизни цирка хватает , не до концертов.
Гость
19 января 2023, 12:48
То ли дело в богатой 404
Гость
19 января 2023, 18:14
Гость
19 января 2023, 12:48
То ли дело в богатой 404
А у соседа корова сдохла.
Гость
19 января 2023, 19:32
Всё верно, были бы деньги все бы уехали...
Гость
19 января 2023, 07:51
Пусть здесь даром выступают, а то помчались "сваливших" ублажать за деньги.
Гость
19 января 2023, 08:14
Не, бесплатно будете слушать хор "Рябинушка" в местном ДК
Гость
19 января 2023, 08:39
Кто такие «уральские пельмени»? отчисленные, в свое время, из институтов студенты. Так что вы хотите от людей без образования.
Гость
19 января 2023, 09:40
Гость, И не поспоришь!
Гость
19 января 2023, 09:46
Грустно, когда человеку кроме законченного ВУЗа похвастаться нечем. Ваша корочка всего-лишь говорит о том, что пока они занимались творчеством, вы покорно высиживали на лекциях и ещё не факт, что у вас в голове что-то осталось после этих лекций.
Гость
19 января 2023, 09:52
Гость
19 января 2023, 09:46
Грустно, когда человеку кроме законченного ВУЗа похвастаться нечем. Ваша корочка всего-лишь говорит о том, что пока они занимались творчеством, вы покорно высиживали на лекциях и ещё не факт, что у вас в голове что-то осталось после этих лекций.
Гость, Какое-то неуверенное мнение.
Гость
19 января 2023, 08:30
Мне это зачем знать? Пускай навсегда туда валят, и гражданства лишить. Эмир им внж сделает.
Гость
19 января 2023, 12:51
Уедут, не переживай. Твои фекалии у тебя не заберут
Гость
19 января 2023, 08:43
пока хоть туда пускают
Гость
19 января 2023, 08:45
Егор, туда всегда дорога будет, арабскую нефть не пускают на мировой рынок, поэтому дружбы с сша нет.
Гость
19 января 2023, 16:37
ДЛЯ ЭТИХ,,ЗВЕЗД,, НИЧЕГО СВЯТОГО... ОДНИ ,,БАБКИ,,НА УМЕ......ПОЧЕМУ НЕ ВЫМТУПАЮТ НА ПЕРЕДОВОЙ С КОНЦЕРТАМИ ДОЧ НАШИХ ВОИНОВ
Гость
19 января 2023, 09:05
Интересно,в Европе есть такой жанр эстрады?
Гость
19 января 2023, 09:10
Гость, в европе с юмором вообще никак.
Гость
20 января 2023, 07:40
эти бульмени никак успокоится не могут! у них уже из за всех щелей сыпится и нафтолином воняет, а они все выступать пытаются!!! прошло уже ваше время лет 10 назад как, не актуальны вы и шутки ваши мягко говоря отдают тухлячком... вам уже эфир смехопанорамы занимать нужно, а все че то коропыжитесь!
Гость
21 января 2023, 22:11
нафталином - пишите правильно
19 января 2023, 07:56
чем больше "шутников" уедет, тем лучше.
Гость
19 января 2023, 10:01
Кому?
Гость
19 января 2023, 11:12
ага... чем больше вменяемых отсюда уедет, тем быстрее ты траву будешь жевать....
Гость
19 января 2023, 11:57
Самые глупые дела делаются с серьезными лицами
Гость
19 января 2023, 08:19
вот и пусть скажут на камеру свое отношение к происходящему, холуи режима.
Гость
19 января 2023, 09:43
Ну так любая в...а это способ заработать и отмыть огромные суммы денег, отвлечь внимание людей от других проблем. Это явление питается вниманием людей. Если конфликт никому не интересен он тут же затухает. Вы точно хотите, чтобы как можно больше втянулись своим вниманием к этому конфликту? По сути вы хотите подлить бензина в костёр.
Гость
19 января 2023, 08:34
Сначала подумал про авиалинии))) Это как им думаю допуск то дали с крадеными самолетами?) Не полечу все равно) Потом дочитал и улыбнуло
Гость
19 января 2023, 16:38
А о чём они шутят перед богатыми русскими в ОАЭ? Шутки про проблемы жкх в многоэтажках, сортирные шутки про тёщу и зятя?
Гость
19 января 2023, 17:51
Писари с е1 пишите нормально. А эти могут там и оставаться в дубаях после концертика. с них толку ноль.
Гость
19 января 2023, 18:32
"Уральские пельмени" и Клаву Коку теперь можно считать иностранными агентами? Прибыль получают за рубежом. Чем они не инагенты?
Гость
19 января 2023, 19:44
Вот ситуация….. куда не бедным клоунам податься, чтобы и своим людям оставаться родными, и чужим не стать неприятелем
Гость
20 января 2023, 00:06
Лишь бы не вернулись....
Гость
19 января 2023, 08:12
Ну и правильно, если платёжеспособная публика туда уехала, собственно и зарабатывать там.
Гость
19 января 2023, 12:01
На СВО, на гастроли, не хотят съездить?
Гость
19 января 2023, 12:54
С тебя пример взять?
20 января 2023, 01:30
Неужели "скрепцам" до сих пор непонятно, что можно жить по-другому, не кормить воблу, а заниматься созидательным трудом? Что артисты могут выступать в любой точке мира и зарабатывать нормальные деньги на мировом уровне, а зрители могут и имеют возможность платить им с благодарностью эти деньги. Но нет, нам же "кормчий" дал другой наказ - нищета наше всё... В этой связи почему-то вспомнился анекдот старый, ещё советский: " ...И как один умрём в борьбе за это!!! - Ну хорошо, победили, а где "ЭТО"?!!"
19 января 2023, 17:59
всех, кто пойдет на эти концерты, вылавливать, паковать в коробки и отправлять в "великую" раису