перейти к публикации
33 комментария к публикации

Екатеринбуржцев возмутил клип рэпера из Африки, снятый в «Высоцком»

18 января 2023, 00:40
Гость
18 января 2023, 01:34
столько ошибок я в жизни своей не видела. Пироговой самое место в Пятерочке полы мыть.
18 января 2023, 01:19
Опять , е1 ну капец
18 января 2023, 01:06
У рэпера кепка из Галамарта))
Гость
18 января 2023, 07:09
Ну клип же про роскошь!
Гость
18 января 2023, 09:55
А ты достоинство своё на помойке нашел и что
Гость
18 января 2023, 00:42
Меня клип нисколько не возмутил, меня возмутило, что в описании этого клипа был употреблен эпитет "сексуальный", у меня несколько иные представления о сексе.
Гость
18 января 2023, 00:48
Новость ради комментариев, которые раскручивают заработки рекламного портала.
Гость
18 января 2023, 01:15
Гость
18 января 2023, 00:48
Новость ради комментариев, которые раскручивают заработки рекламного портала.
Так зачем же вы комментируете?
Гость
18 января 2023, 01:26
"модели из Екатеринбурга" Вы издеваетесь,чтоли? Или это шутка такая?
Гость
18 января 2023, 01:32
...Чё за " байда "..., Чё за " танцы "..., " НАТО" у порога...👺👺👺 ,
Гость
18 января 2023, 03:01
старая новость
18 января 2023, 00:45
опять про чебурашку...
Гость
18 января 2023, 00:47
не увидел моделей опять... почему для вас что ни баба в купальнике то модель.... что за поколение...
Гость
18 января 2023, 01:15
Да еще и красотка! Куда же без красоток!
Гость
18 января 2023, 01:53
Моделей помоложе и покрасивее не нашлось? Или вернее денег не хватило))) Кому интересны эти ожиревшие бабки
Гость
18 января 2023, 01:00
Какие модели, такой и клип..
Гость
18 января 2023, 07:23
Где клип, всякую чепуху опять в новостную ленту пихают.
Гость
18 января 2023, 07:30
Раньше снимали «клипы» о передовиках производства, о сталеварах и шахтёрах, о трактористах и доярок. Потом стали «снимать» моделей… теперь папуасов.
Гость
18 января 2023, 08:14
Главное возмущение - не особо красивые женщины в клипе, даже совершенно не! Видать они и заказали статейку, что ни одного упоминания об этом нет
18 января 2023, 13:21
Да такой, ничего клип, с учетом всей предыстории и коментов. Без этого бэкграунда, было бы не интересно.
18 января 2023, 01:36
СКорее всего разнесли из-за того что девки не вкатили... Бывают в клипах красиво а бывает не особенно)
Гость
18 января 2023, 08:03
"Зрители разделились на два лагеря..." Я что-то наблюдаю только один лагерь... Неуж-то кому-то понравилось?... Где коменты папуасов?
Гость
18 января 2023, 01:02
из Африки так запартаченная в хлам?
Гость
18 января 2023, 07:24
Не удивительно. Екатеринбуржцы могут только ныть и критиковать. Сами ни на что не способны, но друших покритиковать запросто
Гость
18 января 2023, 07:30
Ты спи то откуда ? Из олопаевска ? Или из Кузино ?
Гость
18 января 2023, 08:41
А зачем смысл, если есть полуголые девчонки ?
Гость
18 января 2023, 08:41
Я блеванул!!!
Гость
18 января 2023, 09:49
Для создателей клипа нет никакого значения какая там музыка, текст, видеоряд и, тем более, есть ли там капелька смысла. Имеет значение будут о нем говорить или нет. Все для хайпа (такие же принципы как у е1).
Гость
18 января 2023, 09:50
" африканский репер".Вы в этом хотите найти смысл?
Гость
18 января 2023, 10:51
Пусть этот «рэпер» забирает этих «моделей» к себе в Африку и пачкает у нас воздух
Гость
18 января 2023, 13:28
не смотрел,я не люблю негров
Гость
18 января 2023, 14:42
Бассейн Высоцкого, и какой-то задрипанный клуб- это называется показать город? Ну контингент который был в клипе… набрали бы простых людей…
20 января 2023, 22:11
Какие екатеринбуржцы?? 2-3 человека из офиса "дорогой редакции"?