Улыбнул ролик перед показом Аватара про пиратов)))). Это где дядя на камеру фильм снимал в кинотеатре. И тут после ролика начали показ пиратского Аватара))))
Гость
16 января 2023, 15:03
Верховный цап-царапыч на дворец напаралелеимпортил .
Почему остальным нельзя паралелеимпортить?
Верховный цап-царапыч на дворец напаралелеимпортил .
Почему остальным нельзя паралелеимпортить?
Обнови методичку. Вранье про "дворец" уже давно разоблачили. Да и подумай чисто логически, зачем он? Когда им пользоваться? Президент все время на работе. А после по закону положена пожизненное право пользоваться одной из президентских резиденций. Так зачем ему дворец, который по сути не нужен?
Обнови методичку. Вранье про "дворец" уже давно разоблачили. Да и подумай чисто логически, зачем он? Когда им пользоваться? Президент все время на работе. А после по закону положена пожизненное право пользоваться одной из президентских резиденций. Так зачем ему дворец, который по сути не нужен?
Правообладатель ушел из страны, так что не пиратство, а предпросмотровое обслуживание, как реклама, просто длинная.
Да и без самого правообладателя тут не обошлось, давно бы уже вонь подняли, но 20 баксов есть 20 баксов.
Правообладатель ушел из страны, так что не пиратство, а предпросмотровое обслуживание, как реклама, просто длинная.
Да и без самого правообладателя тут не обошлось, давно бы уже вонь подняли, но 20 баксов есть 20 баксов.
Сомалийские пираты тоже захватывают грузы и людей, правообладателя в их водах нет, так что не пиратство
Сомалийские пираты тоже захватывают грузы и людей, правообладателя в их водах нет, так что не пиратство
Смотрите, запись в том качестве, которое необходимо для кинотеатра не ввозится в нашу страну, поэтому пиратство произошло на территории другого государства. Тогда уж это больше скупка и реализация краденого, а не пиратство.
Показывать в кинотеатрах пиратские копии фильмов. Использовать пиратское ПО. Страна Не пора ли рутор, руторг и тд сделать официальными и государственными файлообменниками? Да, и ждем президента с попугаем на плече!))
Президент и этот норм, а вот торренты надо разрешить))
Гость
16 января 2023, 09:01
Самое лучшее кино раньше показывали в кинотеатре "Салют". Там показывали отличные фильмы с кино - фестивалей. В " Салюте" проходили встречи зрителей с режиссёрами и актерами кино. .... Но, потом, кто-то решил, что кинотеатр "Салют" нужно закрыть, и его не стало...
очень по Салюту скучаю((( там было много фильмов, которые не показывали в других кинотеатрах, среда была- всем билеты по 100 рублей. А что теперь, стоит пустой. Сделала себе подарок новогодний и прощальный, весь "Унесенные ветром" за один сеанс.
В Пассаже так себе организация. Была там первый раз, 5-го на Аватара ходили - пришли заранее, пока стояли в очереди на вход в зал, кино уже началось, пускай и несколько минут, но пропустили, да ещё заходишь, садишься в темноте. Ни разу такого раньше не встречала
Гость
16 января 2023, 09:15
mikiyork, если вы опоздали, то для вас индивидуально должны были включить свет в зале во время сеанса?
Гость
16 января 2023, 09:17
mikiyork, был еще до нового года, зашел минут за 10, как всегда бес проблем. Никогда не понимал людей, которые приходят за минуту до сеанса, или вовсе заходят минут через 10-20.
mikiyork, если вы опоздали, то для вас индивидуально должны были включить свет в зале во время сеанса?
Ещё раз для тех кто не умеет читать - мы у зала стояли за 15 минут до начала сеанса, но на входе почему то была длинная очередь, которая почти не двигалась, в итоге мы зашли уже после начала кино. И да, раз уж их косяк в организации, надо было сначала всех запустить, а потом начать сеанс
Всё правильно. А чтоб не болтали про пиратство, надо им нашего Чебурашку-2 бартером слить. Пусть наслаждаются, так и быть. С барского плеча.
Гость
16 января 2023, 15:47
274589634, ничего тут правильно нет. И что значит слить? Для желающих доступно на торрентах, западный зритель может так же скачать. Да видимо желающих нет.
Гость
16 января 2023, 09:10
Цапцарап?
Гость
16 января 2023, 12:05
У меня есть партнёр, он мне поставляет автомагнитолы, колёса, бывает ювелирные украшения, дорогие предметы одежды...
Гость
16 января 2023, 16:13
предохранятся не забывай))
Гость
16 января 2023, 13:42
"обсуждают закон о лицензировании иностранных фильмов. Это позволит кинотеатрам показывать картины и вовсе без разрешения правообладателя"
А что, так можно было? (с)
Общество потребителей, воспитывавшееся последние 30ть лет жалуется, что не соблюли их меркантильные интересы, плак плак! Пофиг на все, главное кино посмотреть
Так аватар как раз про загнивающее человечество и рассказывает.
Гость
16 января 2023, 13:15
Вчера ходил на второго Аватара. Теперь это один из моих любимых фильмов.
Гость
16 января 2023, 10:06
КАК откуда. Это просто официальное пиратство. То с чем боролись последние двадцать лет. Сейчас сделали относительно легально. У них есть партнер ХА-ХА-ХА.
Гость
16 января 2023, 10:16
Не пиратство, а параллельный импорт! Учи новояз! 😁
Так запад тоже российскую нефть сам себе запретил, но сам же и обходит запреты.
Гость
16 января 2023, 15:51
Так тогда и ломбардам и комиссионкам можно принимать краденое. Сказать, что у нас есть партнер, а мы тут только аренду торгового места на витрине предоставляем! )))
С чего Вы взяли что краденное, в контексте статьи?
Показывают своё кино те-же кинокомпании, возможно, под другим именем, выкупая у кинотеатров место и время показов (ключи от зала).
Ну ни за что не поверю, что западные компании с остервенением желают терять Российский рынок в угоду политическим играм.
С чего Вы взяли что краденное, в контексте статьи?
Показывают своё кино те-же кинокомпании, возможно, под другим именем, выкупая у кинотеатров место и время показов (ключи от зала).
Ну ни за что не поверю, что западные компании с остервенением желают терять Российский рынок в угоду политическим играм.
Тебе это по первому каналу,или по второму в голову забили,что скрепастан прям сочный рынок для киноделов?)))
А как же «нам и на….. не нужон ваш интернет/мак/американские блокбастеры/икея/эйчэм (нужное подчеркнуть)
Кинотеатры поняли, что или так, или загнутся совсем.
Представители этих кинотеатров предпочли воздержаться от официальных комментариев о том, как именно новинки попадают к ним в руки.
потому что ответ очевиден и прост - УКРАЛИ
на противозаконности супротив всего мира и делают деньги, золотая двадцатка форбса в рашке, лишний раз тому подтверждение - что у кого бабосы, тот и правит миром !
Остальное для овечек долли
Гость
16 января 2023, 08:57
Давайте лучше спросим у чиновников - откуда у них имущество не соответствующее доходам ?
Гость
16 января 2023, 17:47
хватит чужие деньги считать. Иди тоже чиновником поработай раз умный такой и узнаешь откуда... или ума не хватает?
надо все фильмы зарубежные аналогично в прокат выпускать, а то смотреть нечего
Гость
16 января 2023, 09:20
Не удается пересадить отечественного зрителя на такое «умное и доброе» кино как Елки 9 и Мажор:( Остается объявить все западные фильмы продуктом антихриста и закупать близкое по духу северокорейское кино:(
Гость
16 января 2023, 09:39
Не надо всех отечественных зрителей считать поклонниками индустрии где мужики под хвост соединяются. Нравится тебе такое ну на здоровье. Мы пас
Гость
16 января 2023, 10:50
Гость
16 января 2023, 09:39
Не надо всех отечественных зрителей считать поклонниками индустрии где мужики под хвост соединяются. Нравится тебе такое ну на здоровье. Мы пас
Гость, из западной кинопродукции смотрели исключительно гэй-фильмы? Ну это ваше дело. Слава богу, не все отечественные зрители предпочитают такой контент. Так что не беспокойтесь, не считаю.
Гость
16 января 2023, 09:41
Правильно ребята делают , что стали нам казать старые голливудские фильмы , которые мы смотрели при СССР .Вы заметили , какие там женщины все красавицы , какие у них прически и одежда . Наши все женщины также выглядели . А сейчас НОНСЕНС. Смотреть противно на этих неухоженных , конечно некоторых, мамзелей .
Гость
16 января 2023, 10:53
Гость, старичок. Так же говорили про стиль семидесятых люди, рожденные в начале века. Для них топом был викторианский облик.
Гость, старичок. Так же говорили про стиль семидесятых люди, рожденные в начале века. Для них топом был викторианский облик.
женщина, должга быть женщиной, а не унисекс обтянутый кожей, непоймёщь мужик или баба!тьХу !
Гость
16 января 2023, 10:55
А старенькое кино на большом экране где-нибудь крутят? Я бы посмотрел что-нибудь из того, что показывали в СССР, 90-е, или те кинопленки не примостить к современным аппаратам?
Гость
16 января 2023, 11:09
Гость, сейчас все можно сделать, например ремастер старых фильмов, перенос в HD формат, новой озвучкой и тд. Другое дело что коммерчески это сомнительная затея.
Гость
16 января 2023, 11:35
Гость
16 января 2023, 11:09
Гость, сейчас все можно сделать, например ремастер старых фильмов, перенос в HD формат, новой озвучкой и тд. Другое дело что коммерчески это сомнительная затея.
Вот озвучку, как раз, хочется старую, да и видеоряд с "сигаретными ожогами", для полного погружения в ту атмосферу. А с фильмов 50 летней давности тоже какие-то отчисления необходимо производить правообладателю? Мне кажется, это уже мировое достояние. Раз в неделю, для поддержания штанов кинотеатров, можно было бы организовать такие показы, по четвергам, например :)
Гость
16 января 2023, 09:38
Народу все плохо. Не показывали бы вообще -плохо. Показали вот так-плохо. Человек понимает вообще только кнут я смотрю. Зажрались
Не понимаете ? Или делаете вид ? Воровать нехорошо
У РФ тоже миллиарды заморозили, а тут всего-то кино украли!!! Не мы начали, но надо продолжать в том же духе, все пиратить
Гость
16 января 2023, 10:32
Были 8го. Пришли за 5 мин. Все ок. единственная очередь была - при выходе в гардеробе, но пока покушали очереди не стало 🤪
Гость
16 января 2023, 12:32
Не нравится -не ходи
Гость
21 января 2023, 14:57
В нулевых нас обэп прессовал за продажи кассет)) сейчас в кинотеатрах станы...
Гость
16 января 2023, 14:09
Что за двойные стандарты? Сервисы с пиратскими фильмами,играми блочат,а тут иди себе спокойно на пиратского Аватара. Дак может раз пиратский,то и деньги незаконно собираются и просмотр должен быть бесплатным,типо ознакомительным?
Тогда зачем кинотеатра вообще показывать? Цель - удержаться на плаву. А разрешать пиратить все нельзя, т.к. в этом случае отечественное не сможет развиваться. Потому, нужно разрешать точечно.
Тогда зачем кинотеатра вообще показывать? Цель - удержаться на плаву. А разрешать пиратить все нельзя, т.к. в этом случае отечественное не сможет развиваться. Потому, нужно разрешать точечно.
Это не кинотеатры показывают, а правообладатель, на которого давит конгресс США. Кинотеатр просто даёт ключи от зала на определённое время.
Вот сняли вы кино классное, а какой-то дядька диктует вам куда его показывать, а куда нет, разве вас не интересует доход с этого кино?
Гость
16 января 2023, 15:39
Как в девяностые - крутили пиратское видео в общагах ,в подвалах и даже в вагонах в составе поезда . Сейчас тоже самое пиратское кино , в гораздо больших размерах.
На аватар ходил полный зал был. Ну Чебурашку с торрентов скачали. Ну пиратить так до конца.
Гость
16 января 2023, 12:46
а какая разница обогтятся боссы западных киностудии или нет,мне пот фиолетово на них
Гость
16 января 2023, 15:45
Гость, нормальный прокат давал работу десяткам тысяч людей - от служащих кинотеатров до рекламщиков. Елки 9 не генерируют трафик. Пиратская форма проката, без дозволения гос-ва, с нормальной рекламой и т.п., привлекает в разы меньше зрителей.
А зачем тебе кино гнилого запада, врагов, таких бездуховных, с богомерзкими их ценностями????
Гость
16 января 2023, 13:52
до боли жаль кинотеатры, которые нарушают закон , чтобы выжить, чтобы хоть какую -то культурную жизнь организовать. до боли жаль народ, есть среди него очень достойные, благородные люди. И до боли стыдно за всех нас.
Мне за себя и многих людей не стыдно, тебе сочувствую
Гость
16 января 2023, 15:30
Стыдно, в отличии от вас , не многим . Остальная масса маргиналит , и с каждым годом и месяцем все больше. Им нагадить соседу под коврик в радость . Радуются воровству и не удивительно , если посыл идёт с самого верха , разжигаемый ежедневно через СМИ и мерзких пропагандистов.
Стыдно, в отличии от вас , не многим . Остальная масса маргиналит , и с каждым годом и месяцем все больше. Им нагадить соседу под коврик в радость . Радуются воровству и не удивительно , если посыл идёт с самого верха , разжигаемый ежедневно через СМИ и мерзких пропагандистов.
Это не воровство, т.к. правообладатель не против и ничего не теряет, т.к. сам не желает получать деньги за прокат.
Гость
16 января 2023, 09:46
Если такие правельные не ходите, не смотрите в чем проблема!
Где здесь воровство? Производитель деньги за товар ведь получает в полном объёме. Какая разница как эти деньги пришли, из России напрямую, или через Турцию?
Гость
16 января 2023, 15:01
а что с озвучкой того же Аватара? дубляж или что там? )))
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
зап.
735мм 87%СРОЧНО
Школьница, которую пнул парень, рассказала о травле
В кинотеатрах Екатеринбурга начали показывать новый фильм Гая Ричи