перейти к публикации
64 комментария к публикации

«Когда всё заблокировали, пришлось найти работу». Куда пропали екатеринбургские звезды TikTok?

Интересно, кто все эти люди? Но разу об них не слышал
15 января 2023, 12:18
Звёзды
15 января 2023, 12:26
Тож не слышал. Внука спросил - он тоже не слышал. Неинтересно.
15 января 2023, 13:19
те, кто денюжек дал, чтобы о них упоминули.. хотя бы здесь
Гость
15 января 2023, 12:22
Прочитал и порадовался, что я ничего не знаю об этих людях. Слава богу, это прошло мимо меня!
Гость
15 января 2023, 12:44
точно
15 января 2023, 14:17
и хорошо что заблокировали, такая глупость в этом тик токе транслировалась, врагу не пожелаешь
Гость
15 января 2023, 12:23
Что за дичь эти люди ?
15 января 2023, 12:12
Извините за банальность..Тик-ток для детей, а эти..большие 😜кто такие..шо здесь (там, в тике) делают?
15 января 2023, 12:28
Кривляются и рожи корчат. Чем больше кривляются, тем больше подписчиков. Чем больше подписчиков, тем больше рекламодателей.
Гость
15 января 2023, 12:47
ВОЗ продлила детство до 40 лет
Гость
15 января 2023, 13:01
Ой. Вы бы знали сколько взрослых там зависало! И вроде не дураки.
15 января 2023, 13:00
шли бы работать. хотя бы продавцами в КБ
Гость
15 января 2023, 12:40
не смешите не кто их не знал даже 😂😂😂😂😂😂💩💩💩💩💩
15 января 2023, 12:39
Знаменитости тиктока.....Не смешите.
15 января 2023, 16:52
Дом 2,Тик-ток и прочая лабуда,это всё ведёт к деградации населения.
15 января 2023, 12:25
"Когда всё заблокировали, пришлось найти работу" Ключевая мысль.
Гость
15 января 2023, 12:48
Последнее выжать пытаются! Если подобные особи будут финансовой грамотности и бизнесу на маркетплейсах учить, пиши-страны нет.
Гость
15 января 2023, 12:45
общественный туалет ждет их
Гость
15 января 2023, 13:05
Как же неинтересно живут люди, тратящие свое личное время на блогеров зарабатывающих, к тому же, на неумных деньги))))) Лучше б книги читали)))))
Гость
15 января 2023, 12:41
звезды колхоза наверно 👍
Гость
15 января 2023, 13:37
Каким же уо надо быть, чтобы смотреть и подписываться на такое. Это днище...
Гость
15 января 2023, 14:20
Это хорошо, что бездельники работать начали.
16 января 2023, 11:29
на заводе ждут этих лентяев, которые своим помойным контентом зафлудили инет 💩😠
Гость
16 января 2023, 12:51
Не совсем понятна в чём злоба. Чем они хуже тех же работников АвтоВАЗа которые поставляли на наши дороги тонны 💩 десятилетиями? Почему люди сочувствуют когда узнают, что закрывается предприятие на котором работали тысячи людей и производили никому не нужные галоши/одежду/чугун и пр. И злорадствуют по отношению к людям, чей "завод" по доставке пользователям видео точно так же был закрыт. При этом завод с галошами закрыли потому что галоши никому не нужны, а тик ток закрыли далеко не потому что его контент стал не востребованным.
Гость
18 мая 2024, 11:40
Гость
18 мая 2024, 11:40
Не совсем понятна в чём злоба. Чем они хуже тех же работников АвтоВАЗа которые поставляли на наши дороги тонны 💩 десятилетиями? Почему люди сочувствуют когда узнают, что закрывается предприятие на котором работали тысячи людей и производили никому не нужные галоши/одежду/чугун и пр. И злорадствуют по отношению к людям, чей "завод" по доставке пользователям видео точно так же был закрыт. При этом завод с галошами закрыли потому что галоши никому не нужны, а тик ток закрыли далеко не потому что его контент стал не востребованным.
Ваз приносит пользу - он перевозит из точки А в точку Б и галоши незаменимы в саду, и от блогеров польза есть - если дают полезную информацию, а не засоряют эфир мусором и кривлянием
Гость
15 января 2023, 12:41
Сказ о том как одни бездельники смотрят на других бездельников, а третьи пишут про вторых.
Гость
15 января 2023, 12:43
👍👍👍
Гость
15 января 2023, 14:46
А четвертые бездельники про это читают и пишут тут комменты, кароче одни бездельники вокруг😜😜😂😂
15 января 2023, 12:27
знаменитости? еще напишите интеллигенция😂
Гость
15 января 2023, 12:44
👍
Дзен шляпа - там блокировщик рекламы не работает. Так что пока оно не нужно.
Гость
15 января 2023, 14:12
Никого не знаю, но Натали красивее Коки, но вкус к татуированным не одобряю
Гость
15 января 2023, 18:37
да кока то совсем страшнючая.....
Гость
15 января 2023, 12:37
Предлагаю звучное название тик-ток блогерам - проталкиватель рекламы под видом смешных видосиков.
Гость
15 января 2023, 13:24
тих тох зло.факт
Гость
15 января 2023, 14:18
Теперь понятно почему везде все так плохо работать стало😱
15 января 2023, 12:04
умные люди эти блогеры, делать деньги из воздуха - это без тени сомнения гениальность, товарищи, я так думаю
15 января 2023, 12:27
гениально создавать что то а не это
15 января 2023, 13:01
15 января 2023, 13:01
гениально создавать что то а не это
я, товарищ, думаю, что в наше время что- то произвести и дурак сумеет, а вот выжать деньги из населения на пустом, по сути, месте, это уже гениальность
Гость
15 января 2023, 13:24
ну а чё зумеры хавают)
Гость
15 января 2023, 14:45
Забанить все развлекательные контенты, созданные для отопления нации. Хотят развлекать - пусть делают бесплатно. Или платят налог не менее 33% в казну государства.
Гость
15 января 2023, 14:53
Кто воще такие? 🤔🤔🤔первый раз вижу
Гость
15 января 2023, 16:20
кто это ?
Гость
15 января 2023, 21:00
А что тик ток заблокировали? Не знал. Вроде всё нормально работает.
Гость
15 января 2023, 21:18
И кому это интересно? Как обычно ни о чем написать.
Гость
15 января 2023, 21:47
Первый раз о таких слышу.... Видимо о них только е1 и знает
Гость
16 января 2023, 11:12
Впервые о них на е1 узнал, так что это не звезды 🤣🤣🤣
Интересно, а кто-то спрашивал чем ОНИ занимаются? И Кто это вообще? Вы для кого новости пишете? Фрилансер ваш с Таймыра тоже озадачен наверняка.
Гость
15 января 2023, 12:44
😂😂😂
15 января 2023, 13:20
Лучшие двоники нашего района!!!!! 👍😁
ЗЫ: Чёт я позвонил заказчикам в Соледар, все на месте. МО ваше опять наврало?
Гость
15 января 2023, 13:06
Лапшу сними, узнаешь
Гость
16 января 2023, 03:00
С разряженного телефона звонил или с куска мыла? 😁😁😁
Гость
16 января 2023, 03:39
С разряженного телефона звонил или с куска мыла? 😁😁😁
Та всё заряжено вроде.
Гость
15 января 2023, 14:41
во всем мире люди плачут и проклинают нас, после того, что "херои" натворили в Днепре.
У нас таких "блохеров" аж фабрика а PL. Всё вы перенимаете с запозданием. Чем вам скрепные Симанян и Саловьёв не катят? Копируете "загнивающий запад". Всех в иноагенты внести. 😂
Сии индивиды смогут объяснить зачем ваши пленные сожгли свой же лагерь?
Маляр попросила тут не бубнить. Удаляюсь.