перейти к публикации
221 комментарий к публикации

Новый «Чебурашка» и «Аватар: путь воды» в кинотеатрах

11 января 2023, 14:52
Почему? Да потому, что смотреть больше нечего. Старый Чебурашка гораздо интереснее! Как и простоквашино, и ну погоди! Ни мозгов, придумать что то новое, не умения, что бы достойно переснять что то старое!
За неимением своего даже в планах,продолжают насиловать труп СССР ? Днищефабрика неумелых поделок ?
Гость
11 января 2023, 21:55
За неимением своего даже в планах,продолжают насиловать труп СССР ? Днищефабрика неумелых поделок ?
То ли дело великий и могучий Голливуд, с периодичностью в 3-5 лет переснимающий одни и те же фильмы и мультфильмы с 30-ых годов прошлого века.
Гость
12 января 2023, 11:18
Гость
11 января 2023, 21:55
То ли дело великий и могучий Голливуд, с периодичностью в 3-5 лет переснимающий одни и те же фильмы и мультфильмы с 30-ых годов прошлого века.
а чё ты тему то переводишь. Я вас таких десяток в день вижу - "а вон в омерике..." Ты за собой следи, с себя начни - создавай/развивай, а не неси то что ты несёшь...
11 января 2023, 10:50
на оскара можно отправлять?..
Гость
11 января 2023, 18:29
На конкурс "зрительских симпатий" деревни Гадюкино.
Раньше я думал что Соник в кино это убогая графика и реализация. Теперь так не считаю. Гармаш в виде "Гены" - тьфу такое детям показывать. Спасибо.
Гость
11 января 2023, 11:04
Ну а негритянка в виде королевы Англии ? Это нормально чтоли ?
Гость
11 января 2023, 11:55
ну и не показывай, кто мешает-то?
Гость
11 января 2023, 12:05
а на фото еще ехидно усмехается Чебурашка-то, типа несите бабки несите! а вы не думали куда уйдут эти 3 млрд потом?! на яхты, коттеджы, спорткарты думаю!
11 января 2023, 10:39
где Гена?😢
11 января 2023, 10:45
Гена - садовник Гармаш
11 января 2023, 10:53
В Макеевке
Гость
11 января 2023, 10:53
Гармаш, нет?
11 января 2023, 12:52
Не смотрел и не собираюсь смотреть. Какие-то крики и вопли. Что касается Аватара, то зачем мне одни и те же повторяющиеся общие фразы в течение двух часов? Короче, ни второй ветки метро, ни снижения тарифов ЖКХ. А ведь люди ждут!
Гость
11 января 2023, 23:14
нытьё
11 января 2023, 10:38
Аватар крут как всегда. Чебурашку не смотрела.
Гость
11 января 2023, 12:20
Нравится соединяться под хвост?
Гость
11 января 2023, 17:58
Не смотри, тебе вредно такое смотреть. Дуй в Голландию, там жизненный тренд таким как ты уже давно задан
11 января 2023, 19:31
Тоже самое. Аватар смотрели в декабре, на Че даже не собираюсь идти.
11 января 2023, 12:12
"Будет ли 2023 год таким же ярким, как его начало?" - боже упаси.
11 января 2023, 11:28
На фото явно очередь не на мультик, ни одного ребёнка
Гость
11 января 2023, 13:00
Там наливали 50 гр. бесплатно
Гость
11 января 2023, 16:43
Гость
11 января 2023, 13:00
Там наливали 50 гр. бесплатно
Детям по 25 )
12 января 2023, 04:41
Ничего мы ходили ч мужем без детей! Фильм Чебурашка супер! Таких не снимали давно
11 января 2023, 11:19
От безысходности даже не пойду, Чебурашка из детства, не обижайся.
11 января 2023, 13:18
На кой Гармаша то туды впихнули? Его рожа на экранах ТВ уже до блевотины... хотя если Холоп шедевр то и Гармаш с Чебурашкой тоже наверное шедевр!
11 января 2023, 11:05
Потому что ассортимент в кинотеатрах стал крайне скудный. Год назад этот чебурашка провалился бы в прокате.
Гость
11 января 2023, 12:05
ну и? дома смотри через флешку!
11 января 2023, 23:28
Скудный? )))))))
12 января 2023, 04:37
Самый лучший фильм ! Для детей , а так же и для взрослых. Мудрый, добрый, учит детей хорошему. Как и должно быть! Теплый семейный. Все мои знакомые только и говорят о нем, и сходили семьями. Некоторые не по разу! И мы с мужем сходили вдвоём, хоть у нас и нет детей. После фильма вышли с теплотой в душе, а на лицах всех побывавших в зале царила улыбка счастья. Спасибо создатели! Ждём таких же добрых фильмов с нетерпением! Обьязательно пойдём. Наконец стали снимать качественное и доброе ! Фильм потряс
Гость
11 января 2023, 10:38
Потому что это доброе хорошее кино. Без всякой там бесовщины, целующихся мужиков, расового разнообразия , насилия, наркотиков и тд, чем с лихвой кормит мир европейский и американский кинематограф. Лучше посмотреть ну не знаю, в300 раз операцию ы, чем современные поделки голливуда вызывающие только тошноту и отвращение.
Гость
11 января 2023, 10:40
Нюню. Включи твою операцию ы в кинотеатре. Кто туда пойдёт? И на нового аватара очередь будет. По телевизору задолбали со своей операцией.
11 января 2023, 10:40
👍согласна)
Гость
11 января 2023, 10:48
Правильно.
Гость
11 января 2023, 10:34
А были варианты, куда сходить с ребенком в -30?
Гость
11 января 2023, 10:36
Дома сидите. А то в школы/садики холодно идти, а в кино соплями трясти не холодно, да?
Гость
11 января 2023, 10:38
Гость
11 января 2023, 10:36
Дома сидите. А то в школы/садики холодно идти, а в кино соплями трясти не холодно, да?
Тебе то кроме компа вообще ничего в этой жизни не нужно. По себе то не суди.
Гость
11 января 2023, 10:54
Гость
11 января 2023, 10:38
Тебе то кроме компа вообще ничего в этой жизни не нужно. По себе то не суди.
Он прав, таскаетесь заразу разносите
Гость
11 января 2023, 12:22
смотреть то больше нечего было, вот все и пошли на Чебурашку. Но из моих знакомых, кто ходил с детьми всем понравился фильм.
Гость
11 января 2023, 12:31
а мне чебурашка из ДМБ больше понравился
Гость
11 января 2023, 11:06
Такими темпами на сиквел ежика в тумане очереди будут )))
Гость
11 января 2023, 10:34
Почему на «Чебурашку» выстраивались дикие очереди? Потому, что не шибко разборчивы и не дюже притязательны, не???
Гость
11 января 2023, 10:40
Потому что хотят хорошее кино без всякого дерьма. И российское с этим справляется
Гость
11 января 2023, 10:47
Ни Дюже это у Вас , а по русски очень
Гость
11 января 2023, 10:47
Потому, что это фильм о добре, любви, дружбе, семье.
Гость
11 января 2023, 10:38
Потому же, почему китайские авто и Жигули стали самыми продаваемыми. Скоро и на индийские фильмы в очередь стоять будем. Глядишь, раз в год может покажут и третьесортный американский боевичок.
Гость
11 января 2023, 10:40
Это не дорогая цена за уничтожение нацизма
Гость
11 января 2023, 10:42
Гость
11 января 2023, 10:40
Это не дорогая цена за уничтожение нацизма
Согласен. Это ещё цветочки. Ягодки тебя ждут впереди. Будешь не в кино очередь стоять, а за хлебом.
Гость
11 января 2023, 10:49
Гость
11 января 2023, 10:42
Согласен. Это ещё цветочки. Ягодки тебя ждут впереди. Будешь не в кино очередь стоять, а за хлебом.
Зачем нам за хлебом в очереди стоять, если мы сами пшеницу выращиваем? 😁
Гость
11 января 2023, 10:31
Кушаем что дают.
Гость
11 января 2023, 11:04
сначала сходите и посмотрите, прежде чем пукать в лужу.
Гость
11 января 2023, 11:10
Гость
11 января 2023, 11:04
сначала сходите и посмотрите, прежде чем пукать в лужу.
Гость, спасибо мы поели, а у вас не сварение элитной пищи «доширак» сударь
Гость
11 января 2023, 11:12
Хлебайте полной ложкой..
11 января 2023, 17:14
Надо было назвать "Чебурашка и Почта Банк".
Гость
11 января 2023, 10:41
Мне кажется или это фото очереди на Аватар2 ? Е1 обманываешь
Аватар 2 тоже вышел унылым. Красиво но скучно.
Гость
11 января 2023, 10:40
Из 2 часов, час - пейзажи окрестностей Сочи и дендропарк. Если все проезды Гармаша на мотороллере "Муравей" выкинуть, чистого хронометража останется на пол часа. Крупные планы, многозначительные паузы. Сюжет - банальщина, высосанная из пальца. Будто смотришь видеокассету собранную из лоскутков (Паддингтон, Рататуй, 101 далмат, Гарфилд, В поисках Немо.... и еще пяток Голливуда), причем не стыковано не разу. Сюжет - рваный, нет связного повествования.
Гость
11 января 2023, 10:49
Значит "Чебкурашка" - это рецепт отличного фильма, который подуше нормальным людям.
Гость
11 января 2023, 10:50
Гость
11 января 2023, 10:49
Значит "Чебкурашка" - это рецепт отличного фильма, который подуше нормальным людям.
У кого нет вкуса - да
Гость
11 января 2023, 11:24
Комментарий, претендующий на "премию" в области кинокритики. Фильм детский! Рассчитан на детское восприятие соответственно! Не надо своим скудным мышлением высасывать из пальца того, чего нет
Гость
11 января 2023, 12:57
потому что Чебурашка милаха))) Ну как можно сравнивать эту прелесть с каким то Аватаром?))))
Гость
11 января 2023, 14:03
Гость, это ты про зоофилов!?
Гость
11 января 2023, 18:26
это гремлин какой-то, а не чебурашка
11 января 2023, 10:51
Какой-то неприятный Чебурашка. Необаятельный.
Гость
11 января 2023, 12:11
зато денежный, боссы руки потирают с вас 😂 а еще говорят у народа денег нет а нет оказывается есть 3 млрд занесли за короткий период
Гость
11 января 2023, 18:21
Зато скрепный и духовитый...
Гость
11 января 2023, 10:53
Чебурашка от безысходности и альтернативы, вот и весь успех. Фильм для одноразового просмотра
Гость
11 января 2023, 10:59
Абсолютно верно.
Гость
11 января 2023, 12:19
А что ты Аватар трижды чтоли пересматривал ?
Гость
11 января 2023, 19:52
Гость
11 января 2023, 12:19
А что ты Аватар трижды чтоли пересматривал ?
Пять раз.
Гость
11 января 2023, 12:22
Был на Аватаре2 кое как досидели до конца, такая шляпа, что по шептанию в зале большая половина зала уже на середине фильма хотела побыстрей от туда свалить.😐
Гость
11 января 2023, 12:24
👍👍👍
Гость
11 января 2023, 13:09
По какому шептанию? Там ничего не слышно из за спецэффектов. Или это ты про пускание шептунов?
Гость
11 января 2023, 19:55
Всё потому, что ты смотрел контрафактную версию из Китая, снятую в подвалах Шанхая.
12 января 2023, 10:22
Это очередь за говяжьим гриппом, - обьяснил директор овощебазы номер 2. Статья как всегда - убойная, не читал.
12 января 2023, 10:23
Это очередь за говяжьим гриппом, - обьяснил директор овощебазы номер 2. Статья как всегда - убойная, не читал.
Гость
11 января 2023, 10:57
Чебурашка - мутант между милым советским чебурашкой и американскими фильмами, даже костюмеры содрали идеи из американских фильмов. Советский Чебурашка был милый, а этот мутант с зубами - не очень
Гость
11 января 2023, 11:40
Сам ты мутант. Чебур - классный, детям нравится. Не то что некоторые небинарные...
Гость
11 января 2023, 12:19
Гость
11 января 2023, 11:40
Сам ты мутант. Чебур - классный, детям нравится. Не то что некоторые небинарные...
Я не сам, я тётенька. . А чебурашка получился похожим на мутанта. Новое поколение детей советские мультфильмы плохо воспринимают. Учить надо смотреть, тогда понравятся. Я двухлетней племяннице которая кроме американских и снятых по американским образцам мультфильмов ничего не смотрела, смогла найти советские мультики которые зашли на ура. Дети и черно - белые фильмы смотреть не могут, даже хорошие. И страницы переворачивать, потому что знают как в смартфоне картинку двигать, так и страницы пвтыбтся двигать и картинки в книжках увеличивать, растягивая пальцами изображение
Гость
11 января 2023, 13:29
Гость
11 января 2023, 12:19
Я не сам, я тётенька. . А чебурашка получился похожим на мутанта. Новое поколение детей советские мультфильмы плохо воспринимают. Учить надо смотреть, тогда понравятся. Я двухлетней племяннице которая кроме американских и снятых по американским образцам мультфильмов ничего не смотрела, смогла найти советские мультики которые зашли на ура. Дети и черно - белые фильмы смотреть не могут, даже хорошие. И страницы переворачивать, потому что знают как в смартфоне картинку двигать, так и страницы пвтыбтся двигать и картинки в книжках увеличивать, растягивая пальцами изображение
Черно-белые фильмы и мультики с пленочными шумами портят всё впечатление от любого сюжета, ровно как и пиксельная графика первых компьютерных игр. Ну а если дети не умеют переворачивать страницы - значит родители забили болт на воспитание и всучили с рождения телефон. Будет сложно вытащить, ну и зрение...
Гость
11 января 2023, 12:26
Чебурашка и китайские автомобили под маркой Москвич - это наша гордость.
Гость
11 января 2023, 12:57
А еще атомные ледоколы , АЭС которые мы строим по всему миру , пшеница, которой мы кормим полмира, оружие , которое много кто покупает, быстрый и дешевый интернет и связь, простые фин услуги и банкинг, полные магазины всех товаров, красивые женщины, 1/6 суши всей планеты, все виды ресурсов , возможности заработать судя по раскупленным новостройкам и пробкам из дорогих иномарок Но для тебя то все плохо, да. На москвич то хоть этот есть деньги ?
Гость
11 января 2023, 13:03
Гость
11 января 2023, 12:57
А еще атомные ледоколы , АЭС которые мы строим по всему миру , пшеница, которой мы кормим полмира, оружие , которое много кто покупает, быстрый и дешевый интернет и связь, простые фин услуги и банкинг, полные магазины всех товаров, красивые женщины, 1/6 суши всей планеты, все виды ресурсов , возможности заработать судя по раскупленным новостройкам и пробкам из дорогих иномарок Но для тебя то все плохо, да. На москвич то хоть этот есть деньги ?
Еще про ракеты забыла. Но к сожалению из ледокола суп не сваришь. Человеку свобода нужна, а не твои ледоколы.
11 января 2023, 13:20
Гость
11 января 2023, 13:03
Еще про ракеты забыла. Но к сожалению из ледокола суп не сваришь. Человеку свобода нужна, а не твои ледоколы.
Анархия тебе нужна, а не свобода
Гость
11 января 2023, 10:36
любит наш народ всякое ....
11 января 2023, 11:26
аватар-2 муть полнейшая. Разочарование.
11 января 2023, 12:20
Многие голливудские блокбастеры это полное превосходство оболочки над содержанием.
Гость
11 января 2023, 17:06
Ну а как же графон?
Гость
11 января 2023, 11:19
В Кинопоиске другая информация Сборы в России :$546548, если считать по курсу 70 рублей, то это 38 миллионов рублей.
Гость
11 января 2023, 11:36
на iz.ru от 9.01.23:По данным ЕАИС, общее число зрителей составило 4,7 млн человек, а общая касса перешла через порог в 3 млрд рублей. Что-то у меня получается цена билета 638 руб. (если,конечно, не ошибся).
Гость
11 января 2023, 15:35
Гость
11 января 2023, 11:36
на iz.ru от 9.01.23:По данным ЕАИС, общее число зрителей составило 4,7 млн человек, а общая касса перешла через порог в 3 млрд рублей. Что-то у меня получается цена билета 638 руб. (если,конечно, не ошибся).
А что? Миленько и недорого Дешевле 700 рублей
Гость
11 января 2023, 18:25
Гость
11 января 2023, 11:36
на iz.ru от 9.01.23:По данным ЕАИС, общее число зрителей составило 4,7 млн человек, а общая касса перешла через порог в 3 млрд рублей. Что-то у меня получается цена билета 638 руб. (если,конечно, не ошибся).
Если в курицах, то 3,5 штуки замороженных тушек.
Гость
11 января 2023, 10:45
Дожили. Теперь воровство называется "параллельный импорт".
Гость, применительно к объектам интеллектуальной собственности, худ.произведениям, принцип «параллельного импорта» действительно звучит двояко. А вот к объектам материального потребления применим без проблем, если я приобрел 10000 телефонов и не подписал никаких обязывающих соглашений(к примеру сертификат конечного пользователя), то могу ввозить их куда угодно и продавать кому угодно. Поэтому у наших студий инициатива «принудительного лицензирования» вызывает так много вопросов, все таки речь о выборочном нарушении авторских прав.
Гость
11 января 2023, 11:06
бурашку спокойно купили билеты день в день 6 января, а вот с нормальными билетами на аватар были проблемы, ну сбоку посидели в Пассаже, ничего страшного, но купили онлайн билеты спокойно, так что статья не точнаяИ да, оба фильма не на 10ку, но Чебурашка понравился больше.
Гость
11 января 2023, 12:20
Кто ты? Это я Чебуратор!!
Гость
11 января 2023, 15:00
Чебурашку не смотрел, но Аватар 2 - шикарный. Смотреть только на большом экране. Если смотреть на ТВ или уж тем более на телефоне- я считаю это преступление. Настолько красивый, яркий, продуманный мир. Вторая часть нисколько не уступает первой. Ну и видимо скоро будет еще третья, судя по окончанию второй.
11 января 2023, 10:38
Недальновидно с Аватаром. Голливуд может обидеться на "параллельный импорт". Снимут про нас такое, что уже не отмыться будет... ооочень долго ))
Гость
11 января 2023, 11:19
Ты че несешь? Голливуд обидеться... На нас все болт положили, равнозначно и мы.
Гость
11 января 2023, 19:56
Гость
11 января 2023, 11:19
Ты че несешь? Голливуд обидеться... На нас все болт положили, равнозначно и мы.
Штрафы взыщут, за счёт ареста и продажи заграничного имущества России.
11 января 2023, 21:34
Одни бездельники простоять очередь часами , да нх надо
12 января 2023, 04:47
Отрицательные отзывы похоже с Украины строчат))
Чебурашка вполне нормальная поделка, но ажиотаж вокруг него раздут конечно же низкой базой за предыдущие 10 месяцев. Как было верно замечено это некий аналог китайского авто с лейблом «Москвич». С точки зрения гос идеологии - еще один пример чучхе, импортозамещения.
Гость
11 января 2023, 12:09
рекламщики подсуетились
Гость
11 января 2023, 10:59
Мне понравился фильм "Чебурашка". Душевный и душераздирающий!
Гость
11 января 2023, 11:38
А что в не такого душираздирательного?
Гость
11 января 2023, 12:53
Гость
11 января 2023, 11:38
А что в не такого душираздирательного?
Так в это время желудок у меня слабил. Приходилось по пять раз бегать в туалет кинотеатра!
Гость
11 января 2023, 12:52
хороший фильм для взрослых и детей, вот и поэтому результат такой. Аватара не буду смотреть, мне и первый не особо понравился.
11 января 2023, 11:13
Когда это у нас аватар запретили? 😂😂😂
Гость
11 января 2023, 17:23
Как же достали нытики диванные. То вам фильм не то, то машины не то и т.д. Встаньте с дивана и покажите что и как надо делать на деле, а не на словах.
Гость
11 января 2023, 17:46
Да не поднимут он свои пятые точки никогда. В этом и философия диванных пуканов - облаять всё и всех, не делая ничего. Это же так круто в их понимании.
Гость
11 января 2023, 18:12
Могу показать не вставая с дивана!
11 января 2023, 16:56
Замечательный Чебурашка, замечательный фильм
Точно на Чебурашку ? 😁
Гость
11 января 2023, 12:19
денежный хайп - Чебурашка. Кто-то сколотит состояние а кто будет лишь читать новости о чебуреке.
Гость
11 января 2023, 12:21
👍
Гость
11 января 2023, 15:01
Я плакал весь фильм. Героя РФ всем авторам и Оскара в придачу! Душераздирающая драма! Сильнее я плакал на "Чебурашке и его друзьях" времен СССР.
Гость
11 января 2023, 16:18
Гость, Чебурашка это про зоофилов!?