Смелость в чем? Если бы сняла скрытой камерой кто мусор вываливает на незаконные свалки, кто содержит игорные и публичные дома, кто снабжает подростков наркотиками… Вот это смелость
- Скачал на компьютер все фильмы о Гарри Поттере, а как их рассортировать по порядку?
- По размеру груди Гермионы!
Гость
10 января 2023, 23:29
- Заниматься волшебством, конечно, престижно, но на жизнь зарабатывать надо! - подумал Гарри Поттер и покрасил свою магическую палочку в черную и белую полоску.
Радует что в наше мрачное время , наполненное до краев ужасными новостями , есть люди способные творить , создавать , реализовывать ! Я желаю Алине творческих успехов и продолжать побеждать , не обращать внимание на , к сожалению такое огромное количество психов, завистников и несчастных людей, судя по комментариям выше. Пусть талант такого красивого и молодого фотографа дарит как можно больше красоты миру !!! Добро победит !
Гость
11 января 2023, 12:31
266511612, Алина вы в поляне можете стать следующей звездочкой такой как: Лакшери Гёрл, Сола Зола. Желаю вам силы духа начать реализовывать себя и дарить людям свою красоту!
266511612, Алина вы в поляне можете стать следующей звездочкой такой как: Лакшери Гёрл, Сола Зола. Желаю вам силы духа начать реализовывать себя и дарить людям свою красоту!
а ну вот, а про неудовлетворенных брошенок - мужчин я и позабыл
Гость
10 января 2023, 23:14
Удав все портит - третий лишний.
Гость
10 января 2023, 23:22
А кто из них Гермиона?
Гость
10 января 2023, 23:34
Не, ну так вот, фотографии и в самом деле не плохие. Но сколько желчи и злобы в вас, коментаторах. Прям тошно читать.
Гость
10 января 2023, 23:21
Видал я эту Гермиону на Щорса, она там волшебные палочки натирала.
Гость
10 января 2023, 23:35
Хаха, а ты тоже дядю витю с вторчика знаешь?
Гость
10 января 2023, 23:17
Hairy Twatter.
Вот Такой Гермионы вы, действительно, ещё не видели. А это просто детский сад.
Гость
10 января 2023, 23:23
Ну вот, посмотрел "Гарри Поттера", но понять не могу, он что ли ненормальный? Почему он в своём плаще-невидимке ни разу не зашёл в женскую баню?
Гость
10 января 2023, 23:04
Прошлой зимой видел новости, где были толпы этих Гари Поттеров в ТРЦ за уколами волшебными. И где они сейчас?
Гость
10 января 2023, 23:08
Так умерли же все поголовно, как вы и предсказывали.
Гость
10 января 2023, 23:32
Малфой для Гермионы уж всяко лучше, чем бездушный Рон Уизли.
Гость
11 января 2023, 00:38
Да я тож так думаю и не скучно с ним по любому
Гость
10 января 2023, 23:41
А я этим летом ездила в лагерь ну и как водится меня распечатали два дагестанца после танцев за гаражами теперь я женщина
Гость
10 января 2023, 23:53
Как хорошо, что эту дребедень перестали по телевизору гонять, и на тебе...
Гость
11 января 2023, 02:21
Вообще не похожи. По цвету волос подобрать проблем не составит
Гость
11 января 2023, 09:03
И? Все на этом? Скажу больше, вот засветы Гермионы куда круче, и низ и верх, а это, фигня какая то.
Гость
11 января 2023, 09:48
По проще нельзя было написать заголовок?
Гость
11 января 2023, 09:52
Змея лишняя, да и выглядет персонажи как участники Саги о вампирах)) от Гарри только мантия
Гость
11 января 2023, 09:54
Пацан похож больше на вампира из Сумерек, но в целом есть что-то общее)
По "Гермионе" вопросики, не похожа вообще. Но при сильном желании пофапать можно и такую
Гость
11 января 2023, 10:06
погнали дальше ))) сумерки можно , красота
Гость
11 января 2023, 10:09
кг/ам было уже, нет?
Гость
11 января 2023, 10:59
не было желания читать про Гарри, читаю про Змея Горыныча
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
3 м/c,
ю-з.
732мм 76%СРОЧНО
Трагичные истории любви екатеринбуржцев
Фотограф из Екатеринбурга сняла смелый сет по «Гарри Поттеру»