перейти к публикации
76 комментариев к публикации

Еще одна пандемия будет? А конец света? Что предсказали Ванга и Нострадамус на 2023 год

5 января 2023, 23:09
Все предсказания притянуты за уши.
Гость
5 января 2023, 23:12
Не. За другой непарный орган. Половой.
Гость
5 января 2023, 19:50
Такое впечатление что Ванга жива-здорова и предсказывает в три смены без отгулов и отпусков..
Гость
5 января 2023, 20:14
Из имени человека, которая всю свою жизнь стремилась помогать людям, сделали товарный знак, который вешают даже на самую фантастическую бредятину безнаказанно
Гость
5 января 2023, 23:08
"Более 96% моих цитат исключительно в Рунете"(с) Герцог Мальборо сэр Уинстон Черчилль
Гость
5 января 2023, 20:20
"Вижу что со временем, от моего имени будут писать лютую чернуху" Ванга ©
Гость
5 января 2023, 19:45
Все что сейчас пишут в СМИ о Ванге и других - все ложь - кто то пиарится а счет других - Все предсказания сейчас - это ложь - я могу в открытую сказать это любому в лицо ! глупцы еще верят в это
Гость
5 января 2023, 20:17
Как появляться нестабильная политическая ситуация в стране, например как выборы царя, так сразу вылезают всякие ванги, настдардамусы и прочая шваль.😎
Гость
5 января 2023, 23:10
Вся шваль вылезает когда это кому то очень надо. Как перед развалом СССР. Поперли всякие иеговисты, йоги, рерихи НЛО и прочий тупняк откровенно забивающий баки и так не шибко разумной серой массе. Ну и т.д. и т.п. сценарий то не меняется.
Гость
5 января 2023, 20:33
"Когда пенсию подымете?" Ванга ©
Гость
6 января 2023, 10:03
Так только что подняли ! От 800- 1300 прибавка. Выдали уже перед новым годом. Всем у кого пенсия до 20 чисел. Вы что то пропустили )))
Гость
5 января 2023, 20:58
ничего они не писали по годам. что вы придумываете?
5 января 2023, 21:58
омерике хана, да? я верно поняла?
Гость
5 января 2023, 22:04
гость 112, обязательно будет хана ,Россия поможет. Китай добьёт !Это мое личное предсказание :))
Гость
6 января 2023, 00:47
Ага, мечтай
6 января 2023, 06:59
Не знаем химию, физику, математику. Но страстно изучаем феномен Ванги.
Гость
5 января 2023, 20:18
раньше я тоже верил во все эти "предсказания". но когда в течение жизни увидел что нифига не сбывается, понял что всё это чушь собачья для идиотов
Гость
5 января 2023, 20:08
А че там с "предсказаниями" из Симпсонов, или жириновского?
Гость
6 января 2023, 07:07
Жаль, Жириновский умер. Он бы много чего интересного сказал.
6 января 2023, 08:37
Как бы это лекарство от рака не переросло в событие, как в фильме Я легенда
Гость
5 января 2023, 20:07
Сидят Ванга и Нострадамус не кухне за чашечкой чая и рассуждают на тему, а что же в путинской россии будет в 2023 году....
5 января 2023, 22:34
И с ними внебрачный сын Мессинга
Гость
5 января 2023, 23:09
5 января 2023, 23:09
И с ними внебрачный сын Мессинга
Гипнотизирует табурет. И все это происходит в одной палате.
6 января 2023, 04:10
Нет никакой ванги, это не реальные персонажи, это пробросы тех, кто устраивает рукотворные кризисы. Да, новая пландемия будет, с лагерями китайского типа. Но вряд ли раньше, чем мухоморы всех стран подпишут с ВОЗ пандемическое соглашение в 2024 году. И то мы можем всё это предотвратить, если каждый из нас будет знать, что это не настоящее событие, а спектакль мухоморов во власти наших стран.
Гость
5 января 2023, 23:07
И Ванга и Нострадамус страдали психическим заболеванием и в 100% случаев предсказывали сны слепой лошади, под которые можно подогнать все что угодно при наличии некоторой зачаточной фантазии. На каждый из катренов Нострадамуса существует не менее 75 различных "официальных" толкований. Людям имеющим интеллект это так же смешно как астрологи нутрициологи экстрасенсы и прочая нагловатая жульманская тусня.
Гость
5 января 2023, 20:33
А вы заметили что развелось очень много предсказателей. На Ютубе даже сформировался целый жанр - предсказания на картах Таро
Гость
5 января 2023, 20:57
Ванга напророчила будущее России. Она сказала: «Вижу сад. Это Россия. Кругом снег. Много снега. Слышу голоса: мужской и женский. Нет, это не голоса — из глубин земли соки питают деревья. В Россию идет необычная весна». Как это предсказание могли связать с таким ничтожным событием как перестройка? Это как-то мелко и глупо
Гость
5 января 2023, 20:47
А почему Ванга и Ностардамус были такими пророссийскими предсказателями?
Гость
5 января 2023, 20:47
Может они были агентами КГБ?
Гость
5 января 2023, 23:21
Гость
5 января 2023, 23:21
Может они были агентами КГБ?
Аенты Его всюду! Он даже на выборы в США как хочет так и влияет!!! Демократические СМИ врать не будут, тем более в интернете!
Гость
5 января 2023, 20:13
вещунов-пророков развелось что блох у Бобика .Год назад полковник с генералом блажили: возьмём Киев за три дня а Украину за неделю. Полковник вскоре после пророчества стал генерал-майором и в интернете мельтешит. А генерал-полковник куда то делся, ни слуху, ни духу.
Гость
6 января 2023, 18:29
Сам придумал, или подсказал кто.
Гость
5 января 2023, 23:45
Как Ванга была согласна с Нострадамусом, если он жил в 9 веке, а она в 20😏🤔вообще не понятно
Гость
6 января 2023, 07:10
Тихо, тихо, не говорите это зрителям тв3
Гость
5 января 2023, 20:44
Бред !!!
Гость
5 января 2023, 21:09
Эти предсказатели на все года что ли предсказали события? 😳 А конец света они тоже предсказали?
Гость
5 января 2023, 21:45
Надо же, предупредили,значит опять народ травить будут...
Гость
5 января 2023, 20:10
Лучше бы предсказания Бориса Немцова по-чаще вспоминали, глядишь, и безумия этого бы не случилось!
Гость
5 января 2023, 20:33
Либераст какой-то?
Гость
5 января 2023, 21:15
Гость
5 января 2023, 21:15
Либераст какой-то?
умный человек, который понимал к какому дну путин приведёт страну
Гость
5 января 2023, 22:03
Гость
5 января 2023, 22:03
умный человек, который понимал к какому дну путин приведёт страну
Гость, он ее из этого дна вытащил !!!И все долги покрыл !И сейчас Россия- это тебе не в 90 годы ,и даже не в 2000 .
Гость
5 января 2023, 21:23
эээээ это не те прогнозы и предсказания... давай этих, которые раньше тут были. их смешней читать😁😁😁😁 впрочем и ваши толкования тоже смешны. византийцы это не турки, а скорей греки... бегом историю учить 😁😁😁😁😁 прикольно кто то у вас трактует предсказания.
Гость
5 января 2023, 22:48
Греки сейчас вообще никто и звать никак. Из всех народов, проживающих на территории б. Византии, турки - самые влиятельные.
Гость
6 января 2023, 07:50
Гость
6 января 2023, 07:50
Греки сейчас вообще никто и звать никак. Из всех народов, проживающих на территории б. Византии, турки - самые влиятельные.
только турки не византийцы. почитай учебник истории на досуге. в этом прогнозе конкретно сказано про византийцев. и ни слова про турков. а так нострадамус хитро писал свои центурии. их можно подвести под все что желаешь.
Гость
5 января 2023, 20:32
Где опрос "согласны с вангой?"
Гость
5 января 2023, 21:14
Из пустого пальца можно высосать много и каждый год
Гость
5 января 2023, 21:30
Толкование ванги ??? Кручю-верчю .... "8. Продвижение моды на посредственность. Власти стремятся внедрять мысль о том, что модно быть тупым, пошлым и невоспитанным. Так как всё посредственное в современном мире появляется в огромных количествах в любых социальных сферах — от религии и науки до искусства и политики. Скандалы, жёлтые газеты, колдовство и магия, сомнительный юмор и популистские акции — всё это полезно для достижения одной цели: не допустить, чтобы люди имели возможность расширить своё сознание до бескрайних просторов реального мира. " Ноам Хомский
Гость
5 января 2023, 20:36
Жириновский был предсказателем круче чем всякие Ванги и Нострадамусы. Скоро увидим публикации новых предсказаний найденных в секретных записных книжках Владимира Вольфовича
Гость
5 января 2023, 20:53
а он там не предсказал, что восемь раз "вакцинироваться" это безопасно?
Гость
6 января 2023, 00:06
Зачем об этом писать вообще?
Гость
6 января 2023, 10:10
Заглянуть в будущее во все времена хотели люди. Поэтому все эти предсказатели всегда были популярны. А если еще несколько раз что то совпало - все ты предсказатель)) Все выдумано людьми , даже Библию писали люди , а не Боги ))
Гость
5 января 2023, 20:05
"5 января 2023, 20:00" "444444444 5 янв 2023 в 19:45" Лихо выходит 😂😂😂 Новость вышла в 20.00, а первый коммент в 19.45 Во как новости уже публикуют 💩💩💩
Гость
5 января 2023, 22:35
Дык тут предсказатели заранее знали что будет написано
Гость
5 января 2023, 23:20
Зацени сколько тут писателей с "мертвых" аккаунтов. Щелкаешь по нику правой кнопкой мыши смотришь дату регистрации и историю сообщений. Сразу все понятно. Можно посмотреть активность того же пряника и по другим форумам если ранее увиденного для выводов недостаточно. Номерные аккаунты - "технические". Их стряпают обычно целыми пачками для того чтобы накручивать "просмотры", радуя раздутой статистикой рекламодателей и для всяких голосовалок/плюсовалок. Все тоже самое. Здесь туса подобных больных или провокаторов и их никто не банит.
Гость
5 января 2023, 20:53
Мечтаю чтобы наконец то на Землю прилетел метеорит или хотя-бы проснулся Йелоустоунский вулкан. Хочется посмотреть на конец света уже, ну сколько можно в самом деле
Гость
5 января 2023, 21:05
А зачем торопить события, всё равно все умрем, каждый в своё время.
Гость
5 января 2023, 23:22
Мучительно умирать придется.
Гость
5 января 2023, 23:00
И где там эти ваши Нибиру и прочие астероиды? Пусть уже прилетают и выполняют задуманное, всё же лучше ужасный конец, чем ужас без конца.
Гость
5 января 2023, 23:23
Веревку и мыло вы можете купить в любом хозяйственном магазине. Или украсть в бане у соседей по СНТ если совсем жаба душит.
Гость
5 января 2023, 21:12
Будет, есть, было и то и се
Гость
5 января 2023, 22:57
Кукурузное поле. Вот где есть собаке нагадить.
Гость
5 января 2023, 23:38
На эльмаше в районе фрезеровщиков жутко пахнет фекалиями. Срочно пришлите репортёров. Пока без вас не рвануло что-нибудь из под земли. Истину говорю, только что там проезжал.
Гость
6 января 2023, 03:40
Толкователи Ванги - сплошные астрологические прогнозы рисуют.
Гость
6 января 2023, 04:59
ЖЕСТКАЧ В МОРДЕРЕ !
Гость
6 января 2023, 06:23
Билиберда.
Гость
6 января 2023, 08:41
Православие все эти пророчества не приемлет. Зато весь русский православный мир погряз в псевдорелигиях.
Гость
6 января 2023, 10:09
Мало в это кто сейчас поверит, если только на самом деле на США не упадет мощный метоирит и им придет конец.
Гость
6 января 2023, 11:58
Сатурн идет по Водолею, в Стрельце он в 2017 году был...
Гость
6 января 2023, 11:58
сво и коронлвирус так и не предсказали)
Гость
6 января 2023, 14:56
Предсказания Ванги выглядят довольно абстрактно, что-то типа: вспышка справа, вспышка слева, железные птицы, железные стрелы, зима, весна, цветущий сад. Вот и гадают теперь, что это такое, к чему можно привязать данные бессвязные слова. А точно, это наверно про перестройку...
Гость
6 января 2023, 18:27
И будут во Львовщине вдоль дорог мертвые с косами стоять.
Гость
7 января 2023, 01:47
Таких "предсказаний" можно состряпать миллионы - и все сбудутся. Типа "в следующем году (или завтра) будет нечто необычное". Конечно, будет! все время происходит что-то необычное либо его можно узреть, поднатужившись или поднабравшись - такова жизнь.
6 января 2023, 10:22
Недавно я смотрел передачу с белым магом Светозаром, мне его предсказания показались более правдивыми. Белый маг Светозар, про него ещё фильм сняли.
Гость
6 января 2023, 09:49
Читайте Библию. Там все написано.
6 января 2023, 07:14
Это не ещё одна - это всё та же пандемия к вам вернулась на ПМЖ.