перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Рискуете испортить отношения: топ самых дурацких подарков к Новому году

27 декабря 2022, 13:19
ешке лишь бы написать! Видать план горит...
Гость
27 декабря 2022, 13:38
Всё для вас, чтобы вам было где ныть. Жуйте
Гость
27 декабря 2022, 20:31
Вам лишь бы покритиковать. Тоже план?
27 декабря 2022, 13:03
дарёному коню в зубы не смотрят
Гость
27 декабря 2022, 14:33
Не бывает ненужных подарков))) Мне мыло подарили ручной работы , лежало года два. А тут схватились , мыла в доме нет , а у нас гости)) Положили им это. Все были в диком восторге )) Бабушка варенья наварила , а я не люблю , отнесла на работу , там все банки приговорили , с голоду. )) А муж как то сковородку подарил , я так разозлилась , переживала. А сейчас подрос ребенок и мы с ней такие блины печем на ней , закачаешься ))) Не бывает ненужных подарков )))
Гость
27 декабря 2022, 22:39
Так у вас реально нужные. У меня например есть ультразвуковая ванная, фигня типа электронной омлетницы, и еще с десяток то, чем я пользовалась 1раз. Продатт разве чтл за копейки.
27 декабря 2022, 13:37
Самый хороший подарок-деньги и чем больше тем лучше!
27 декабря 2022, 17:34
Самые дурацкие подарки были у меня - календарь и доска разделочная ...
Гость
27 декабря 2022, 13:13
Мыло и шампунь - самый лучший подарок!
27 декабря 2022, 14:22
Всем не угодишь
27 декабря 2022, 13:09
Не дарю подарки
Гость
27 декабря 2022, 20:32
Спасибо за очень ценную информацию
28 декабря 2022, 08:58
Гость
28 декабря 2022, 08:58
Спасибо за очень ценную информацию
Гость, какую ценную информацию вы пытаетесь найти в комментариях???!!!
Гость
27 декабря 2022, 13:38
"А моему бородатому мужу — гель для бритья." Так это намёк. На большинстве борода смотрится мерзко
Гость
27 декабря 2022, 14:54
Сковородка им не угодила, какие! Вы цены на сковородки видели?!
Гость
27 декабря 2022, 13:33
Видимо у людей с юмором плохо 😜
Гость
27 декабря 2022, 14:32
а где заявленный топ? просто отдельные случаи...
Гость
27 декабря 2022, 17:49
я бы с удовольствием принял бы хорошую сковородку, или сотейник. Люблю готовить)
Гость
27 декабря 2022, 14:50
Вот нет у меня желания дарить подарки. Дарить не от души я не хочу и не буду.
Гость
27 декабря 2022, 14:57
"А моему бородатому мужу — гель для бритья." А подмыхи брить не надо?
Гость
27 декабря 2022, 18:15
Помойму нулевая статейка. Какие-то частные случаи. А девушка, которой досталась салфетка. просто видимо не поняла, что это была забавная лотерея, а не ПОДАРОК! Про корону тоже прикольно. Видать это намек, а не ПОДАРОК! Как сказал один горой известного кино "нужно купить бутылку хорошую, дорогую" Почти всегда работает правильно.
Гость
27 декабря 2022, 19:24
20 лет назад коллега на работе (она тепло относилась ко мне) подарила бенгальские огни: хотела обрадовать. А я боюсь пиротехники. Так и лежат дома: передаривать опасно (тем более, что истёк срок годности), выбросить в помойку – тоже не вариант (вдруг кто-то подберёт и устроит пожар). Остаётся только грамотно утилизировать (но не знаю, как)… ps Мне кажется, дарить огне- и взрывоопасную технику можно лишь в исключительных случаях, предварительно договорившись с получателем подарка.
Гость
27 декабря 2022, 22:42
Какая вы душная. Обычно такая ерунда просто бонус к подарку. Давно бы отдали кому нибудь, 20лет хранить...жесть))
Гость
27 декабря 2022, 14:06
а мы всегда спрашиваем, что подарить. а покупать и вручать подарок на "отвяжись" - это моветон 💩
Гость
27 декабря 2022, 14:37
Всё барахло католически-рождественское. Нам то накой оно. (на шапке мери кристмас написано)
Гость
27 декабря 2022, 20:31
😜
Гость
27 декабря 2022, 14:47
Вы раз и на всегда уясните: деньги лучший прдарок!
Гость
27 декабря 2022, 14:57
Самый лучший подарок - деньги!!! Либо - ничего. Не люблю, когда дарят ерунду, я её просто выбрасываю. Лучше совсем ничего: позвонили, написали , поздравили и достаточно. Подарки люблю выбирать себе сама, поэтому подаренные деньги трачу именно на подарки для себя или для семьи!
Гость
27 декабря 2022, 13:22
Скоро Вам нОвогодний подарок сделает царёк.