перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Роскошь ослепляет: свадьбу Джигана называют самым шикарным торжеством 2022 года — как женилась самая скандальная пара России

13 декабря 2022, 22:12
Как то не красиво при нынешней обстановке, даже не уважительно - одни воюют, другие жируют. Гуляли бы по тихому, не злили бы народ.
14 декабря 2022, 00:38
учитывая что Денис Александрович Устименко-Вейнштеин родом с окраины.
13 декабря 2022, 21:57
эту тупость года вк форсил, сейчас еще и е1 подключился кто эти пластиковые люди и почему их заставлят смотреть? начинаю что-то подозревать про независимость сми
13 декабря 2022, 22:29
цыганская свадьба, не хватает барона, ромал со скрипкой и табором, лощадь то же можно было привести) юнусов меняет образы чаще женщины, то же полунечто
14 декабря 2022, 10:20
невесту шершни в лицо покусали?
13 декабря 2022, 23:07
кто эти люди, честно не знаю, поют , танцуют , что делают-то? чем зарабатывают?
Гость
13 декабря 2022, 22:01
Пойду колбаски за 200р, нарежу на бутеры, заварю чай с чебрецом и пойду лягу ,смотреть сериал)))))))))))
Гость
13 декабря 2022, 22:02
👍👍👍
Гость
13 декабря 2022, 22:56
Я этих людей в новостях уже видела, как они разводились с воплями на два континента .... как они вообще в новости пролазят ?? Зачем они нам ????
Гость
14 декабря 2022, 13:17
Потому что подобный негатив сейчас в тренде..
13 декабря 2022, 22:52
Да ваще фиалетово кто с кем и за скока.
Гость
13 декабря 2022, 21:58
цыган-стайл
14 декабря 2022, 02:49
Итак, хвала тебе чума! Нас не страшит могилы тьма, нас не смутит твоё призванье! Бокалы пеним дружно мы и девы розы пьём дыханье, быть может полное чумы! Воистину!
Гость
13 декабря 2022, 23:08
А молодая была не молода😐
13 декабря 2022, 23:59
ГАДОСТЬ
Гость
13 декабря 2022, 22:18
Ничего нового, копируют шоу афроамериканско-армянской семьи Кардашьян. Главная отличительная черта пары тупость. Вот смотришь на них и радуешься, что не такой тупой. Но это все тлен. Мой совет им Депа с Херд копировать, судя по статистике они людей в мире гораздо больше всяких СВО и инфляций интересуют. Ждём в общем когда они в постель друг другу какать начнут
Гость
13 декабря 2022, 21:57
всё... вроде можно спать спокойно.. джиган женился, брежнева беременна... вот и наступил на душе долгожданный покой и умиление... впервые за много месяцев.... хотя немного беспокоит отсутствие слухов о клаве... как там она и что с ней... и лиза монеточка куда та пропала.. тоже сердечку как то не спокойно...
Гость
13 декабря 2022, 22:02
😜😜😜
14 декабря 2022, 00:15
+киркоров отметил день рождения дочки ещё ..
Гость
13 декабря 2022, 23:00
Вот если бы написали, что жиган женился и сразу пошел на СВО, тогда бы уважал! А так гламурный пиар ход. Вообще сколько певцов забрали при мобилизации? Все только поют)) Сам пойду, когда призовут, но пока я никому не нужен
14 декабря 2022, 12:34
у него четверо, уже под отмазку попадает, даже без заноса.
14 декабря 2022, 09:09
Пляски на костях, тошнотворно...((😠
14 декабря 2022, 02:05
wiki dенис Александрович Устименко-Вейнштеин (род. 2 августа 1985, Одесса), более известный под сценическим именем Джиган, — украинский и российский рэп-исполнитель.
Гость
13 декабря 2022, 22:02
💩💩💩💩💩
Гость
13 декабря 2022, 22:45
Кто это??? Или Эти???
Гость
13 декабря 2022, 23:18
Вся Россия аплодирует стоя, особенно пенсионеры которые по семь часов проводят в приемнике.
13 декабря 2022, 22:33
Ну что патрЕоты скажут об этой новости?..нормально они в окопах уселись?
Гость
13 декабря 2022, 21:58
а это вообще кто? и совсем не красиво на подоле ребенка таскать
13 декабря 2022, 23:56
Типа в подоле принесла😂
Гость
13 декабря 2022, 22:22
Кто-такой Джиган вообще, все не могу понять, в камеди только вижу его постоянно, ржет все сидит и все, певец что-ли, но не одной песни не слышал
Гость
13 декабря 2022, 22:32
-«Нам одним интересно, кому достались сладкие фигурки многодетной семьи?» -ДА!
14 декабря 2022, 12:30
обычная жизнь обычных пластиковых людей, не интересно, им же не интересно как мы живем...
Гость
13 декабря 2022, 22:02
Как то сверх цинично и нелепо всё это выглядит в современной обстановке...
Гость
13 декабря 2022, 22:54
ЦИНИЗМ...
Гость
13 декабря 2022, 23:47
Новости с цыганской свадьбы - это именно то, чего не хватало читателям.
13 декабря 2022, 23:55
Первый раз слышу. Неруси?
Гость
13 декабря 2022, 21:55
жених поношенный какой-то, волосы выпали
Гость
14 декабря 2022, 12:05
И молода ему под стать
Гость
13 декабря 2022, 22:33
То есть они наплодили гору детей, и только после этого решили пожениться? 😱
Гость
13 декабря 2022, 22:39
это кто такие? в чем новость? это уровень е1?
14 декабря 2022, 06:53
как низко мы упали, если обсуждаем это
Гость
13 декабря 2022, 23:48
Противно смотреть.
Гость
13 декабря 2022, 21:53
главная новость года!?
Гость
14 декабря 2022, 00:41
Вот кто должен освобождать наши территории
Гость
14 декабря 2022, 02:46
СТРАШНЫЕ КАКИЕ НЕ ЗНАЛ И ЗНАТЬ НЕ ОХОТА !
14 декабря 2022, 00:23
ПНП - показуха на публику. Показуха ради показухи и хайпа. Когда известные люди женятся, устраивают показуху на публику. Когда разводятся, уходят от камер или присылают адвокатов. Зачем вообще жениться, если по статистике более 80% всё равно разведутся + затраты, алименты, новые поиски уже с детьми никому не нужными и отсутствие свободного времени на знакомства, если только через интернет.
Гость
13 декабря 2022, 23:03
И кого его свадьба ослепляет? Я его никогда не слушал! Пусть идет отстаивает статус певца на СВО, тут он точно никому не нужен сейчас с баблом своим
Гость
14 декабря 2022, 02:22
Ну что тут скажешь? Жизнь - это школа. А в школе с 1 по 11 класс. И на забавы первоклассников выпускники смотрят со снисходительством старших. К тому же и малыши когда - нибудь займут их место...
Гость
14 декабря 2022, 06:08
скоро развод распил и алименты
Гость
14 декабря 2022, 06:39
Это не от большого ума, что не сделаешь ради рекламы, лучше бы на благое дело потратили деньги.
Гость
14 декабря 2022, 08:42
А КТО ЭТО?! Я бы порадовался, но мне эти люди не знакомы.
Гость
14 декабря 2022, 09:05
Единственное интересное событие на свадьбе - ведущие трансляции ВК из Импровизации)))) они буквально спасали этот кринж своими приколами и шутками)))
Гость
14 декабря 2022, 11:28
А чего это ура патриот Тимати то не на сво?
Гость
14 декабря 2022, 11:33
Пир во время чумы
Гость
14 декабря 2022, 11:33
Зачем вообще это событие так широко освещает пресса? В частности, е1? Есть же специализированные издания. Тем более, данная пара никакого отношения к нашему региону не имеет. Отметили торжество - молодцы. Но кому это интересно, кроме гламурной тусовки? Е1, не скатывайтесь до уровня бульварной прессы.
Гость
14 декабря 2022, 11:46
Зачем нам эта статья? Они с жиру бесятся, а простые люди концы с концами сводят.
Гость
14 декабря 2022, 12:19
Кто они такие?
Гость