перейти к публикации
166 комментариев к публикации

Как выглядит жена патриотического певца SHAMAN без фотошопа

11 декабря 2022, 20:00
11 декабря 2022, 20:33
Отлично выглядит, 44 точно не дашь ей
11 декабря 2022, 20:44
190194162, отличная милфа, согласен.
11 декабря 2022, 20:54
нуда, 46-48 на лице
12 декабря 2022, 08:11
Ну это не наша манька с 3 детьми и из косметики один детский крем. Эта наверно опу полирует всякими кремами и скрабами по два раза в день.
11 декабря 2022, 20:09
Кто эти люди и зачем мне эта ненужная информация?
11 декабря 2022, 20:21
Ди-версия, тут давеча про прыщи какой особы писали и как она их лечила. вот это жесть была, а тут так для разнообразия.
11 декабря 2022, 20:26
Зачем тут комент от какой то диверсии??? Что это??? Зачем это тут???
Гость
12 декабря 2022, 12:06
Эти люди совращают наших бабушек и дедушек. А, стоп. Только бабушек. Дедушки у нас долго не живут.
11 декабря 2022, 21:09
Всем критикующим дамам, хочется дать совет, что бы брали пример. Считаю, что для 44 лет так выглядеть это норма, просто нужно следить за фигурой, не обжираться и будете не хуже. Критикующим мужчинам, советую, для сравнения ,посмотреть на свою вторую половину.
11 декабря 2022, 22:33
ну ты то на себя чую уже поглядела, иль пока не?...😁
Гость
11 декабря 2022, 23:21
в реале она выглядит на 50+ это развод фотошопный
12 декабря 2022, 00:31
У нее денег — куры не клюют. Она с такими связями, дамочка! Критикующий Вася, посмотрев на свою половину увидит замученную, как и он сам, женщину, которая живет от зп до зп.
Гость
11 декабря 2022, 20:57
Красивая пара
Гость
11 декабря 2022, 21:02
Знаю пару с разницей в 20 лет. Она очень красивая. Живут в любви более 10 лет. Ровесники быстрее разбегаются))
11 декабря 2022, 21:11
Гость, давай, рассказывай про любовь:) Муж сколько отжал из бюджета и тратит на «роднуличку»?:)
Гость
11 декабря 2022, 21:24
У сбежавших в Израиль, бабушки с внуком, разница по моему больше
Гость
11 декабря 2022, 21:41
11 декабря 2022, 21:11
Гость, давай, рассказывай про любовь:) Муж сколько отжал из бюджета и тратит на «роднуличку»?:)
там реально любовь и простые люди с обычными зарплатами.
11 декабря 2022, 20:16
Что скажет старина Милонов, глядя на обтягивающие лосины Ярика? Не пошатнутся ли скрепы?
Гость
11 декабря 2022, 20:20
Ещё скрижали есть!
12 декабря 2022, 00:00
ну.. у Милонова скрепа только тверже станет.
11 декабря 2022, 20:04
Хорошая
11 декабря 2022, 21:27
"В чем заключается секрет привлекательности 44-летней брюнетки, остается только догадываться." ну только тот не догадывается, которого можно назвать словом на букву т е1 за все нужные слова банит. а, между тем, сам же их в заголовках употребляет.
Гость
11 декабря 2022, 20:43
Афигеть, шоб все бабы так в 44 выглядели
Гость
11 декабря 2022, 20:50
Ну когда у ВАС будет столько денег ,как у ее папы и вы станете пятилетним мальчиком.
11 декабря 2022, 20:53
Гость, лифтинг, коллаген, лазер, ультразвук, ботокс, хирургия, фитнесс, интимная хирургия…ну, в тысяч 500/год можно уложиться.
11 декабря 2022, 20:57
госпади, да в 44 все таки выглядят просто есть экземпляры ,которые выглядят более пожившими и только лишь
11 декабря 2022, 20:19
Умудреная годами женщина взяла под крыло молодого перспективного мужика. Совет да любовь.
11 декабря 2022, 20:12
девушка прекрасно выглядит, что не отменяет факта, что Шаман - продажный ура-патриот
Гость
11 декабря 2022, 20:34
В 40 лет уже бабка, как не пыжься. И мальчик это прекрасно чувствует при близости.
11 декабря 2022, 20:34
Девушка это когда замужем еше не была и пол.контактов не имела. Сомневаюсь , что в 44 она еще "девушка". У нас слово "женщина" уже стало ругательным? 60 лет и все "девушка". Не смешно?
11 декабря 2022, 20:43
11 декабря 2022, 20:34
Девушка это когда замужем еше не была и пол.контактов не имела. Сомневаюсь , что в 44 она еще "девушка". У нас слово "женщина" уже стало ругательным? 60 лет и все "девушка". Не смешно?
Malefisenta, не просто девушки, порой и «ой, девочки». Это мужчин можно называть «эй, мужчина», «мужчинка» и «мужик», а вот бабс никак нельзя назвать «женщина». Прослывешь не добрым и не заботливым.
11 декабря 2022, 20:23
Суть: не надо ни голоса ни умения, тупо удачно жениться - и ты поешь в обнимку с путиным. Ура!
12 декабря 2022, 06:33
у него-то как раз голос есть и три музыкальных образования, это лучше , чем наши многочисленные "поющие трусы"
Гость
11 декабря 2022, 21:11
Топ менеджер и выглядит топово!👍
11 декабря 2022, 23:21
Красивая девушка и красивая пара вобще. Дай Бог им счастья и долгих лет жизни, ну и конечно же детишек.
Гость
12 декабря 2022, 09:00
Какие детишки? Дронов - это коммерческий проект данной дамочки. Дронов коньнктурщик Почему паиютриот не на сво. Кстати, на фото фотошоп присутствует
12 декабря 2022, 15:15
Не знаю,кто это. Но пара красивая
11 декабря 2022, 20:04
Очень красивая, да и пара красивая. Разница в возрасте вообще не видно, значит пусть разницы не существует.
Гость
11 декабря 2022, 20:30
Перекроенная вся хирургами. Ревматизм пластикой не лечится, как и менопауза. Лет через 5 пусть расскажут про свою гармоничную жизнь.
Гость
11 декабря 2022, 21:07
Станешь королем эстрады
11 декабря 2022, 21:16
это потому, что он узкий
11 декабря 2022, 20:31
Рупь за сто, без макияжа и фотошопа она не фотографировалась уже лет 30.
Гость
12 декабря 2022, 15:03
Она же топ менеджер,а значит и бабла на макияж и тд тратится не мало
11 декабря 2022, 22:26
ну.. у нас много талантов, вот недавно талант была инвалидка какая то, на евровиденье даже пела, кто чё сча, а пес ее знает, однако ух в то время какая была клевой, из каждого утюга несла там чёт о своём... крестьяне как крестяьне, что сча что тогда, падкие на всякую ересь были есть и будут...
12 декабря 2022, 06:39
вот у той инвалидки-то как раз таланта нет, кроме жалости к ней
Гость
11 декабря 2022, 20:12
Симпатичная
11 декабря 2022, 20:56
вы про блондинку?;-))
11 декабря 2022, 21:18
11 декабря 2022, 20:56
вы про блондинку?;-))
Оценил
11 декабря 2022, 23:25
Отлично рубит бабки на патриотизме, главное понял к кому присосаться и лизать😎
Гость
12 декабря 2022, 15:04
Совмещает приятное с полезным
Гость
11 декабря 2022, 21:37
У патриотов у всех красивые подруги, у предателей видимо наоборот
Гость
11 декабря 2022, 22:30
И всё верят что фото без фильтров, наивные....
Гость
12 декабря 2022, 07:06
Старухе-процентщице из Преступления и наказания было 42 года
12 декабря 2022, 02:41
Девушка красивая для своих лет. А вот пиар шамана - такое себе. Вылез из-за 1 песни, до этого о нём никто и не слышал)) как и остальные "звезды" е1 в лице монеточки, нилетто итд.
Гость
12 декабря 2022, 09:19
Девушка ? У нее могли внуки в школу уже пойти.
11 декабря 2022, 20:04
" он поразил меня внутренним светом" Почему у шамана крест? Опять ЕГЭ?
11 декабря 2022, 21:17
и ГДЕ ЗДЕСЬ "БЕЗ ФОТОШОПА"?
12 декабря 2022, 08:22
Она не русская что ли?
11 декабря 2022, 20:16
А причём тут фотошоп? Пластика и ботокс не слышали?
11 декабря 2022, 22:48
34 наверное... Не похоже на 44.
Гость
11 декабря 2022, 22:07
Шаманиха без фильтров
Гость
12 декабря 2022, 10:20
по барабану
11 декабря 2022, 23:16
Из-за жены опоздал на собственный концерт и заставил всех ждать 20 минут? А после финальной песни сбежал, не забрав цветы от поклонников. Там одного ребенка всем миром успокаивали, тот рыдал, что не смог подарить Шаману подарок
Гость
12 декабря 2022, 12:11
Не надо водить детей на него. Я бы лучше на Моргенштерна сводила.
Он такой же патриот, как я балерина.
Гость
12 декабря 2022, 15:05
Патриоты на патриотизме бабло не стараются нарубить....
11 декабря 2022, 20:15
Фу, опять об ароматном....
Гость
11 декабря 2022, 21:28
Выйди из туалета, что там живешь
11 декабря 2022, 20:25
Стрижка не по уставу, попахивает либеральными идеями. Правильная стрижка сегодня это «Ким Чен Ын» и «Ким Чен Ын короткая».
11 декабря 2022, 20:14
Подтекст инфы, предельно ясен. Портал обязательно вставил "патриотично го" а что тут патриотичного обычный человек как и все люди нашей страны.
Гость
12 декабря 2022, 09:17
Обычно тетки в 30 выглядят на 44. А тут наоборот
Гость
12 декабря 2022, 09:53
Физиология такова , что ты можешь хоть как молодо выглядеть с помощью пластики , но в 50 лет начинается климакс. Конечно и его можно отменить с помощью химии , но природу не обманешь!
Гость
12 декабря 2022, 11:16
Мерзость какая, отправьте его окопы копать
Гость
12 декабря 2022, 12:32
Очень красивая пара. Внешне разница в возрасте совершенно не заметна. Да даже если бы и было видно, что жена существенно старше , кому какое дело? Главное, что люди счастливы и любят друг друга.
Гость
12 декабря 2022, 19:46
Все такие правильные, одарённые. Завидуйте молча. Шаман 15 лет пробивался и три музыкальных образования, в т. ч. Гнесинку закончил. Пашет за троих, без фонограммы и с полной отдачей. А голос какой, харизма. Песни, музыку и т. д. пишет самостоятельно. Короче, кому талантливые и молодые не по вкусу, идите... к узким это ваш уровень, на жаль. По больше приятных перемен россиянам!!!
Гость
13 декабря 2022, 01:51
Дронова обожаю. Молодец еще , что имеет вкус. Жена очеровательная , а пара просто Чудесная. Я хочу очень , чтоб им в жизни повезло , чтоб всегда были счастливы.
Гость
13 декабря 2022, 08:20
Ей совет - не сотвори себе кумира или не делай из семьи бизнес-проект, смотря что из двух смыслов нам пытается донести. А второй с христианским именем Шаман - не крест несёт, а крестом машет по жизни как рекламным плакатом. Пусть выучит, что Бог и бабосы по разные стороны, и Всевышний - не логотип...стыдно за таких
Гость
11 декабря 2022, 21:26
классная пара⚡💥 вообще поражён, думал Шаман молодой пацан, а ему трицачик, молодец, десять лет бился и добился и жена красавица
12 декабря 2022, 14:09
Да ничего он не добился, пока не начал петь пропаганду.
Гость
12 декабря 2022, 15:07
12 декабря 2022, 14:09
Да ничего он не добился, пока не начал петь пропаганду.
И лизать топ менеджеру)))))
Гость
11 декабря 2022, 20:10
В чем заключается секрет привлекательности 44-летней брюнетки, остается только догадываться. НУ ТОЧНО НЕ В ЕЕ ДЕНЬГАХ И СВЯЗЯХ С ВЛАСТЯМИ! НЕТ ВЕДЬ?
11 декабря 2022, 20:26
Тебе с дивана же всяко виднее??? Я прав??? Ты же эхсперд в этом???
Гость
11 декабря 2022, 20:49
Нет,просто ее папа не только богатый но и крутой.....
Гость
11 декабря 2022, 21:02
Конечно НЕТ 😁😁😁
12 декабря 2022, 02:11
кто такие ваще они?
Гость
11 декабря 2022, 22:17
мне 60 и выгляжу не очень зато жене 35 и выглядит на 18 все путают и думают что это моя внучка, а мы смеемся каждый раз в постели с ней над этим
Гость