перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Слушаем песни Depeche Mode и смеемся с «Уральскими пельменями»: 10 идей для выходных в Екатеринбурге

8 декабря 2022, 11:22
"Уральские пельмени" возвращаются Надоели эти ваши пельмени
8 декабря 2022, 11:34
Были как то на Уральских пельменях в дворце молодежи. Вообще не смешно. Один раз улыбнулся.
8 декабря 2022, 11:44
Как пельменная отрыжка-вони много, а толку ноль.
Гость
8 декабря 2022, 11:45
я один единственный раз бы. Давно. С девушкой ходил на первую встречу. в последствии ставшей женой. А потом пельмени стали не интересны. Им пора давно закрыться. Уже столько лет прошло. Все поменялось. Кроме них.
8 декабря 2022, 12:38
Посмотрел несколько видео с депеш-боут. Ну вот не к месту там оркестр. Depeche-Mode это про синтезаторы и электронщину.
Гость
8 декабря 2022, 11:13
Пельмени совсем совесть потеряли?! ОТ 4600р. - это на галерке сидеть и смотреть как они будут обкатывать свою сырую программу, чтобы потом с готовым вариантом в "златоглавую" ехать. Спасибо!
8 декабря 2022, 11:19
Они и с обкатанной приезжали за 5000 рублей. Спасибо но нет. За 10ку мы с женой сами обхохочемся и без пельменей.
8 декабря 2022, 11:43
Причем «пельменный» юмор очень примитивный.
Гость
8 декабря 2022, 15:20
Вообще да, обкат программы идёт. Но идёт чисто. А в златоглавой идёт запись, и у них там ляпы переодически.
Гость
8 декабря 2022, 11:34
были бы депеши настоящими...
8 декабря 2022, 13:29
Зачем эти старые развалины
Гость
8 декабря 2022, 17:37
8 декабря 2022, 17:37
Зачем эти старые развалины
вот вот , на них смотреть без слёз не возможно уже 😂 Дейв фальшивит , голос уже давно не тот (всё под Элвиса или кого он там косит😂) . ну а Мартин в политику полез , и высказывался плохо о России )) так что больше никогда они в России не выступят , да и не нужны они 😂 их только в студийной обработке слушать современных , ну никак ни ЛАЙВ 💩 ну и Энди умер ...
Гость
8 декабря 2022, 11:16
Depeche Boat? Это импортозамещение или параллельный импорт? Запутался совсем.
8 декабря 2022, 17:19
По новому закону переодевается в женское нельзя.
8 декабря 2022, 11:16
Но ведь дипиши говорили наслаждаться тишиной
8 декабря 2022, 13:30
А где вариант голосования - буду сидеть дома, болеть, ничего не делать, экономить деньги, холодно, сами идите..!?
Ну раз бесплатных концертов нет тогда правильно как писали КиБ , диван и сериал какой нибудь типа Уинслет в
Гость
8 декабря 2022, 12:04
Они уже как перевареные, полежавшие в холодильнике и затем разогретые в микроволновке несут смрад. Хоть бы про актуальные события пошутили, освежились, так сказать.
Гость
8 декабря 2022, 13:42
Эх, надену кроссовки "Nice", костюм "Adadis", и на концерт "Depeche Boat"!
8 декабря 2022, 16:32
В музкомедию уже нет билетов, смысл рекламировать)
Гость
8 декабря 2022, 12:23
Пельмени уже давно протухли и испортились уж лучше стандартно кибушка диван кино
Гость
8 декабря 2022, 13:37
На концерт камызяков
Гость
8 декабря 2022, 22:42
Ну сначала на пельменей потом депеш мод
шляпа одна
8 декабря 2022, 18:56
Есть более нужное у вас занятие - копать себе землянку! 😁