перейти к публикации
63 комментария к публикации

Гонорар в 100 тысяч евро после драки меньше не станет? Что будет с концертами и корпоративами Лепса после скандала

7 декабря 2022, 17:00
7 декабря 2022, 17:49
На видео я вижу, как некто, похожий на Лепса, бьет уже падающего (от удара в лицо, нанесенного другим гражданином) человека.
Гость
7 декабря 2022, 18:11
Леща захотел?
7 декабря 2022, 18:08
ну у пострадавшего есть хороший шанс поправить свое финансовое положение, 100 тр евро с Лепса, и по 80 с охранников.
Гость
7 декабря 2022, 18:12
Рубля полтора суд за моральные страдания присудит. Хватит на пару стопок бормотухи в том же барчике.
7 декабря 2022, 18:17
"Рассуждения, что Григорий Лепс знаменит и популярен и ему всё сойдет с рук, — это обывательская и примитивная точка зрения, не уважающая закон. У нас масса известных людей находится в заключении. Вспомните очень популярного актера Михаила Ефремова" Ефремов убил человека! Лепс, которому тупо повезло, нет! Сколько отсидела Бочкарёва за кокаин в трусах? Думаю и Лепс легко отскочит, он же не чиновника, как Мамаев и Кокорин, избил.
Гость
7 декабря 2022, 17:20
" что стороны конфликта найдут обоюдовыгодное решение" Пусть Лепс у пострадавшего дома бесплатный корпоратив проведёт.
Гость
7 декабря 2022, 18:59
Там опять лещи в ход пойдут.
7 декабря 2022, 17:10
певец устал...кондуктором еще не работал...😂😂😂
Гость
7 декабря 2022, 17:16
сто тысяч евро кондуктор за всю жизнь не заработает ,в сказках только о столото и то там водитель трамвая была.😂😂😂
7 декабря 2022, 18:02
лепс спился давно уже
Гость
7 декабря 2022, 23:25
слепился
7 декабря 2022, 18:10
я конечно не юрист но тут просматривается группа лиц по сговору
Гость
7 декабря 2022, 18:12
Мафия!
Гость
7 декабря 2022, 22:39
Чего просматривается? Напишите ещё что-нибудь, а то камеди не вставляет уже. 😂
7 декабря 2022, 19:16
Могу поспорить!!! Лепса 100%не посадят. Не, надо сравнивать с Ефремовым.... Две разные ситуации, в одной из них, гибель человека....
7 декабря 2022, 17:42
опять отмазывать начинают очередного плебса, обелять "докажите, что именно он разбил нос"..
7 декабря 2022, 18:06
хорошая реклама пошла))) е1 жгиде дальше)))
Гость
7 декабря 2022, 17:09
Зачем вы считаете чужие, тем более незаработанные деньги? Лучше у себя в кармане мелочь пересчитайте! 😂😜
7 декабря 2022, 17:26
Гость, а почему бы не посчитать гонорары публичного человека, гонорары, которые являются частью публичной стороны его жизни и озвучены в открытых источниках? Или вам есть что скрывать от налоговой службы и посему испытываете раздражение при подсчетах доходов?
Гость
7 декабря 2022, 18:16
7 декабря 2022, 17:26
Гость, а почему бы не посчитать гонорары публичного человека, гонорары, которые являются частью публичной стороны его жизни и озвучены в открытых источниках? Или вам есть что скрывать от налоговой службы и посему испытываете раздражение при подсчетах доходов?
Доходы это моеличное дело! 😂😜
7 декабря 2022, 18:44
Гость
7 декабря 2022, 18:16
Доходы это моеличное дело! 😂😜
Гость, суть вопросов вы явно, сознательно или нет, упустили. Репит - вы человек не публичный и сумму своего гонорара в общественную плоскость не переводите. С Лепсом же явно все иначе. Так что возмущаться тут может разве что человек, которому есть что скрывать и перспектива любого аудита его пугает.
Гость
7 декабря 2022, 17:11
Приболел...)))
Гость
7 декабря 2022, 18:55
за фанеру платить?😂
Гость
7 декабря 2022, 23:27
Лепс не поёт под фонограмму! Посмотрите легендарное эпичное видео, где он кидает микрофон на пол. Там идёт грохот от микрофона. Это говорит о том, что звук живой.
7 декабря 2022, 17:14
Лепоз))
Гость
7 декабря 2022, 23:26
певетз
Гость
7 декабря 2022, 23:47
Да уж, не Карел Готт...
Гость
7 декабря 2022, 17:29
Как люди ходят на этого кота базилио из Красно–белого. Он даже уже рот под фонограмму не открывает.
Гость
7 декабря 2022, 22:59
Если вы смотрели видео, где он бросил микрофон об пол, то видели бы и слышали бы удар от упавшего микрофона. Что говорит о том, что Григорий Лепс не поёт под фонограмму.
Гость
7 декабря 2022, 23:32
Гость
7 декабря 2022, 22:59
Если вы смотрели видео, где он бросил микрофон об пол, то видели бы и слышали бы удар от упавшего микрофона. Что говорит о том, что Григорий Лепс не поёт под фонограмму.
ну-ну... На микрофонах есть кнопка отключения. когда разевают рот - кнопка зажата. Тут ес-но, кнопка отпущена
Гость
7 декабря 2022, 23:43
Гость
7 декабря 2022, 23:32
ну-ну... На микрофонах есть кнопка отключения. когда разевают рот - кнопка зажата. Тут ес-но, кнопка отпущена
Сначала посмотрите в интернете фото, как выглядит современный концертный беспроводной микрофон, а потом уже комментируйте.
хороший мужик,душевный пил с ним..за соседним столиком
Гость
7 декабря 2022, 19:01
А ты храбрый парень. Вот так вот запросто в одном помещении с Лепсом...
Гость
7 декабря 2022, 19:01
А ты храбрый парень. Вот так вот запросто в одном помещении с Лепсом...
ааа,зевая лень безимяшке отвечать
Гость
7 декабря 2022, 23:34
ааа,зевая лень безимяшке отвечать
дадада... целых 41 комент... 5 декабря регался... до этого кем был?
Гость
7 декабря 2022, 20:03
Что будет с концернами и корпоративами? Так проблема-то тут не в драке, а в поведении данного персонажа на сцене. Если бы он отработал как надо концерт, а потом уже с устатку принял и подрался, на дальнейшие выступления это бы мало повлияло. Напрягать организаторов будет то, как он вёл себя на сцене, швыряя микрофон, и в каком состоянии он вообще может появиться на концерте. Я бы не рисковал приглашать такого. Да, кстати, а почему гонорар сего "патриота" измеряется во вражеской валюте? Пусть переходит исключительно на рубли, доллары ему теперь без надобности, дальше Донбасса или Крыма его никто не пустит. Ну, разве что в Иран или Северную Корею позовут, но там своего ... [добра] хватает.
Гость
7 декабря 2022, 17:38
почему гонорар в недружественной валюте
Гость
7 декабря 2022, 19:03
Можешь в лаптях или чекушках пересчитать.
Гость
7 декабря 2022, 17:30
он трезвый то не выходит на сцену. Кому его пьяные вопли слышать приятно?
Гость
7 декабря 2022, 19:02
Тем кто готов по 25к за место в зале выложить. Лепс живет на выручку и гонорары от концертов а не на бюджетике сидит, да еще и налоги платит некислые.
Гость
7 декабря 2022, 17:02
Теперя все гонорары уплывут невероятно красивой м сверхталантливой певице Клаве Коке! Почему про неё давно нет никаких новостей! Как отлично было раньше, когда каждая вторая новость о ней!
Гость
7 декабря 2022, 19:01
Клава Противогазова
Гость
7 декабря 2022, 17:35
Этот певец–это олицетворение нации и менталитета русского народа. Поэтому его так восхваляют. Пьющая нация, пьющие певцы и объекты поклонения.
Гость
7 декабря 2022, 18:14
Он если что грузинский еврей. Но ты давай про русских то попричитай конечно же. "Платить и каятся"ТМ еще не забудь попризывать.
Гость
7 декабря 2022, 22:43
Можно подумать, пострадавший был трезв, как стеклышко.
Гость
7 декабря 2022, 23:01
Гость
7 декабря 2022, 18:14
Он если что грузинский еврей. Но ты давай про русских то попричитай конечно же. "Платить и каятся"ТМ еще не забудь попризывать.
Чем вам не нравятся грузины и евреи? Одному известному политическому деятелю первой половины 20 века тоже не нравились евреи. Мы все знаем, чем это закончилось для него в 1945 году. Грузины - это наша братская православная нация. А евреи - они вообще правят миром, они везде. Поэтому они
Гость
7 декабря 2022, 23:02
Отвратительнее артиста не знаю
Гость
8 декабря 2022, 10:40
Закон в нашей стране как «дышло», для всех по разному, кому то за стаканчик из под кофе можно прилипнуть …, а кто-то исполняет публично и всё ему сходит с рук…позвонит из тех, кому на корпоративе в Кремле пел и всё успокоится…
Гость
8 декабря 2022, 13:36
Что будет? Ещё дороже и ещё популярней... А если как Ельцин квасить будет - станет президентом...
5 лет и возмещение убытков за сорванный концерт. Сюсю иль не сюсю,вот в чём вопрос ?
Гость
7 декабря 2022, 22:45
5 лет что? Возраст ваш?
Гость
7 декабря 2022, 22:45
5 лет что? Возраст ваш?
Уголовки при наличии правосудия ? Как поступит захватнический кривоотсосуд ?
Гость
7 декабря 2022, 17:20
На видео видно как Лепс рукой охранника, ударил парня. Охранника посадят. Лепс свободен, гениально.
7 декабря 2022, 18:19
В сербии вот на эстраде и такое позволяют. Гуглите в ютубе. DRAGAN KOJIĆ KEBA & SINAN SAKIC - DVE LITRE VINA (LIVE)
7 декабря 2022, 17:38
«пока нет подтверждения следствия о возбуждении уголовного дела по определенной статье, всё это — домыслы» Вообще то все немножечко иначе. Пока не нет решения суда все это является позицией истца-участника происшествия, подкрепленной видеосвидетельством. А вот оценки Добровинского - лица участия в происшествии не принимавшего, это личные домыслы, мол кто на самом деле кого ударил. Есть экспертиза, она и должна окончательно установить лицо непосредственно наносившее телесные повреждения. Но в любом случае осадочек как говориться остался.
Гость
7 декабря 2022, 22:36
Григорий Лепс - легенда российского шоубизнеса. После этой эпичной истории его легендарность только возрастёт. Лепса в России любят все - от амбалов, до элитных красоток.
Гость
7 декабря 2022, 17:08
Эти высвободившиеся гонорары должна получить Монеточка, а то ее название не оправдывается.