Выиграют те, кто больше заплатит. Если Алсу заплатит больше, значит выиграют её отпрыски. Знаю я одну магаз ездившую в своё время на фабрику звёзд. По тем временам суммы там были такие, что полрайона недвижки можно было скупить.
Выиграют те, кто больше заплатит. Если Алсу заплатит больше, значит выиграют её отпрыски. Знаю я одну магаз ездившую в своё время на фабрику звёзд. По тем временам суммы там были такие, что полрайона недвижки можно было скупить.
вот и посмотрим есть ли у пацана бабос, а если нет то как его сольют.
Певцов в России стало как грязи на улице, но песни новые перестали писать. Перепевают одно и тоже на тысячу раз. Когда в России появятся новые талантливые поэты и композиторы-? Певцы эти уже надоели, так как петь стало нечего.
Гость
6 декабря 2022, 16:27
Уже не напишут ни новых песен, ни симфоний. Все доступные сочетания нот уже давно закончились. Поэтому остаётся по сотому кругу наслаждаться Шубертом, Чайковским, АББОй, Квин и т.д.
Гость
6 декабря 2022, 17:01
Очень круто!!!
Гость
6 декабря 2022, 19:50
Гошааан!!! Покажи им как у нас в Екб поют, какие у нас таланты!!!! Урал рулит!!! Урал-это сила, Урал-это мы, Урал-это лучшие люди страны🔥🔥🔥Пусть к тебе все повернутся!!
Гость
6 декабря 2022, 20:10
Большой молодец👍🏻 Послушал очень понравилось, успехов в начинаниях😇
Гость
7 декабря 2022, 02:48
Молодчинка 👍 настоящий уралец!
Гость
7 декабря 2022, 02:55
Молодой герой, дай бог чтоб дальше так же пробивался! Уважение родителям!)
Гость
7 декабря 2022, 11:44
Если мечта сбывается это здорово.
Гость
20 января 2023, 22:54
Занимается с пяти лет и Уде стал финалистом какого-то конкурса в пять лет ? Или даже победителем ? Какого !!!!!????? Что за бред
Гость
6 декабря 2022, 15:46
В этой стране слово «голос» имеет значение только в форме команды.
Гость
6 декабря 2022, 20:39
шел бы лучше на завод патроны и ракеты делать вот пользу принес .а тут херь полная
Гость
6 декабря 2022, 16:02
Наконец-то в детском голосе мы услышим Екатеринбург!!! Гоша, мы будем за тебя болеть🔥
согласна,болеем за наших,но сам то мальчик понял о чём он поёт?
любой вокалист беря песню разбирает ее текст, иначе спеть просто не получится.
Гость
6 декабря 2022, 15:36
Про кормчева если спеть, так и номинантом сразу станешь.
Гость
6 декабря 2022, 15:41
Гоша, Очень талантливый мальчуган из вокальной команды #ZAPEVALOVATEAM под руководством супер педагога по вокалу Запеваловой Татьяны Владимировны! Болеем за тебя и всегда поддерживаем! Огромной удачи на твоём творческом пути, это только начало!!!!
Гость
6 декабря 2022, 15:46
Богат наш Екатеринбург на таланты.Гоша удачи тебе, будем обязательно смотреть шоу и всей душой болеть за тебя!
Гость
6 декабря 2022, 15:48
Удачи Гоша!!!!
Гость
6 декабря 2022, 16:14
Надеемся, что оценят Гошу по достоинству! Видели его живьём, парень очень крут!
Гость
6 декабря 2022, 16:18
будем обязательно болеть за Гошу!!🔥
Гость
6 декабря 2022, 16:23
УРААА!!! ЕКБ В ГОЛОСЕ! Удачи парень!
Гость
6 декабря 2022, 16:41
Гошан очень крут! Энергия от него сумасшедшая на сцене! При этом прекрасное воспитание, настоящий трудяга и хороший друг. Болеем за тебя, бро!
Гость
6 декабря 2022, 17:04
Наконец-то приятные и позитивные новости!!! Удачи!!! Екб с тобой!!!
Гость
6 декабря 2022, 18:00
Гошу мы тоже слышали, очень круто и красиво поет. Удачи , победы. Мы в тебя верим. 😜👍🔥
Гость
6 декабря 2022, 18:33
О!!! Мы слышали этого парня!!! Ну наконец то Гошан в голосе! Будем болеть за тебя!!! Удачиии!!!!!
Гость
6 декабря 2022, 19:19
Гоша большой молодец, и огромный талант, уверенны, что все сложится удачно и ты найдешь свое место под солнцем) Не теряй веру в себя, даже если иногда что-то не получается)
Гость
6 декабря 2022, 19:27
Запевалова - крутая! Еще одного вывела на Голос!
Гость
6 декабря 2022, 19:37
Гоша, так держать !!! Ты-умничка!!!! Победы тебе!!! Без мурашек некоторые твои песни вообще не слушаются ))) Супер!!! Рада очень за тебя !!! Удачи!!!!
Гость
6 декабря 2022, 20:21
успехов, молодец!
Гость
6 декабря 2022, 20:54
Молодец, поздравляю! Так держать!
Гость
6 декабря 2022, 21:29
Успехов и будущих побед!
Гость
6 декабря 2022, 22:07
Молодец пацан👍🏼👍🏼👍🏼 Мечты должны реализоваться. Надеюсь что всё получиться.
Гость
7 декабря 2022, 00:05
Молодец Георгий!Удачи тебе!
Гость
7 декабря 2022, 10:06
Разверни все кресла, удачи!
Гость
7 декабря 2022, 13:19
Гоша Пять с плюсом болеет за тебя !!!
Гость
7 декабря 2022, 14:17
Разверни все кресла!!! Будем болеть за тебя!!!
Гость
6 декабря 2022, 15:47
Молодец! Круто, что есть еще дети, которые мечтают и стремятся к чему то, а не в гаджетах залипают. Будем болеть за него! Удачи!
Гость
6 декабря 2022, 15:37
Георгий- молодец!!!!Победы тебе !!!!
Гость
6 декабря 2022, 15:42
Я знаю этого малого, классный парень👍 Удачи ему.
Гость
6 декабря 2022, 15:40
Крутой пацан!
Гость
6 декабря 2022, 15:50
Гоша, ты Крутой! Слушали тебя на Ночи Музыки👍 Удачи парень!
Гость
6 декабря 2022, 15:51
Желаем удачи талантливому , крутому мальчишке!!! Гордость и счастье, что у нас на Урале в Екатеринбурге есть такой бриллиант, который достойно представит наш город💪🏻
Гоша Екатеринбург с тобой!!!
Гоша лучший!!!
Гость
6 декабря 2022, 15:50
здорово, что у нас есть такие талантливые дети! только вперед!
Гость
6 декабря 2022, 15:56
Гоша хоть и мал, но большой умничка и талант! Видели его выступление на конкурсах, очень крутой голос! Желаем победы, будем болеть всей семьёй.
Гость
6 декабря 2022, 15:59
Очень здорово что есть такие талантливые дети!!!! Удачи тебе!!!!
Гость
6 декабря 2022, 16:01
Гоша крутой, видели его на городском празднике и ночи музыки, удачи!!
Гость
6 декабря 2022, 16:28
А зачем златая цепь?
Гость
8 декабря 2022, 12:44
Желаю Гоше победы, пусть впереди будет много новых замечательных Конкурсов ,а удача , пусть всегда сопутствует талантливому мальчику!
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -3
3 м/c,
ю-в.
746мм 54%СРОЧНО
Причина расправы на Первомайской
Десятилетний екатеринбуржец Георгий Табуркин попал на шоу «Голос. Дети»