перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Екатеринбурге уже начали раскупать билеты на новогодние елки. Куда сводить ребенка?

Гость
18 ноября 2022, 10:41
Цены бюджетные, надо брать, особенно за 5900.
Гость
18 ноября 2022, 09:24
Сегодня настоящий день рождения Екатеринбурга. И Деда Мороза. И фестиваль Музыкальное сердце театра. Да, на е1 был анонс про выходные, но про Рыбадичь. Ну, правда же, сплошная дичь
Гость
18 ноября 2022, 10:06
Купили билеты в дом Тупиковой , но только потому что у нас на 6 родственников , бабушек и дедушек один ребёнок и все работают ))
Гость
18 ноября 2022, 10:42
На 6 - рых сразу купили?
Гость
18 ноября 2022, 09:03
сходи с ребенком в КиБушку на сдачу сок с трубочкой купи.
Гость
18 ноября 2022, 09:19
Еще можно сводить ребенка на жд вокзал показать поезда ,потом съездить в кольцово посмотреть на самолетики
Гость
18 ноября 2022, 09:39
А можно подробнее? Есть ссылка?...А скидки акции будут?
Гость
18 ноября 2022, 09:48
Гость
18 ноября 2022, 09:48
А можно подробнее? Есть ссылка?...А скидки акции будут?
акций не будет будет обмен.
Гость
18 ноября 2022, 09:52
- Скажите, у вас есть календари на следующий год? - Да вы, батенька, как я погляжу, оптимист.
Гость
18 ноября 2022, 10:25
У нас - есть! И календарь, и планы. И на 2023, и на 2024 и далее 😉 * Планирование вашей жизни не гарантирует, что план состоится, но отсутствие у вас плана жизни гарантирует то, что жизнь или течет случайно, или разворачивается по плану других людей.
Гость
18 ноября 2022, 10:52
Гость
18 ноября 2022, 10:52
У нас - есть! И календарь, и планы. И на 2023, и на 2024 и далее 😉 * Планирование вашей жизни не гарантирует, что план состоится, но отсутствие у вас плана жизни гарантирует то, что жизнь или течет случайно, или разворачивается по плану других людей.
Да вы, батенька, ещё больший оптимист, если так громко заявляете, что ваша жизнь идёт по вашему же плану.
Гость
18 ноября 2022, 09:19
Ну что нытики, откуда у россиян деньги?
Гость
18 ноября 2022, 09:24
Можно сводить детей на необычную ёлку! в музей Рождества (музей Святого Семейства)в Истоке! очень интересное предложение с 24 декабря по 8 января.
18 ноября 2022, 09:34
А можно подробнее? Есть ссылка?
Гость
18 ноября 2022, 10:28
В цыганском поселке, говорят улетные елки делают.
Гость
18 ноября 2022, 18:01
В доме Тупиковой прекрасные елки! Домашняя обстановка, спектакль, чаепитие с пирогами, подарки. Без диких плясок с воплями.Ходили и ходим с внуками
Гость
18 ноября 2022, 18:06
Если хотите показать своим детям, как надо проводить домашние праздники, идите в дом Тупиковой. И денег не жалко!
Гость
19 ноября 2022, 01:05
В Харьков, Макеевку , Херсон и прочее.
Гость
19 ноября 2022, 08:15
А учителя в школе совсем обленились? Нельзя организовать старшеклассников, провести ёлки -дискотеки по параллелям? Это то, что до сих пор вспоминается: школьные вечера: КВН, осенние балы с поделками из тыквы (никаких Хеллоуинов не знали), подготовки к ним. Да мальчики-девочки только там и знакомятся, и создают семьи. А сейчас на всё табу! Учителя прикрываются всякими СанПиНами, лишь бы с себя ответственность снять. Вот и растут ЛГБТшники!
18 ноября 2022, 16:25
У модеров вообще совесть отпала
22 ноября 2022, 08:44
Они боятся - их запугали.
22 ноября 2022, 09:03
22 ноября 2022, 09:03
Они боятся - их запугали.
Авторитет, думают , на западе заработать
Сводить ребёнка в магазин садово-огородного инвентаря, показать на лопату, ознакомить с технологией рытья "укреп.сооружений". Включить выступление одного дедушки на ТВ, И Новый Год для ребёнка засияет яркими красками.
19 ноября 2022, 05:19
А почему дед мороз не по форме одет? А дарить детям надо деревянные автоматы и белые тапочки.
Гость
18 ноября 2022, 09:21
В военкомат
18 ноября 2022, 14:47
Сводите на кладбище, покажите куда скоро папа переедет.