Кто такой этот Шаман, какую пользу принес народу? Давай, досвидос
Гость
15 ноября 2022, 15:11
Что за мерзские комментарии?! Окуда?! SHAMAN уникальный, прекрасный певец и композитор!!! Репертуар многогранен, замечательный! Уважение артисту за патриотизм! Народ России образованный и грамотный, разбирается в истинном искусстве. Миллионы поклонников его творчества не дадут его в обиду.
"раскупили самые дорогие билеты"
У населения много денег.
А некоторые экономисты строчат на Е1 статьи о падении у населения покупательской способности.
Страна парадоксов и параллельных вселенных.
Спасибо нашей партии! Поклон ей до земли!
За честь ее все вместе встанем плотною стеной!
С мозолью на заводе заработаем рубли,
И отдадим Шаману и на концерт родной!
От куда у людей столько желчи ко всему, ко всем. Ну создайте что ни будь сами, напишите, спойте, может и на ваше выступление найдется свой зритель. Что бы не делали, кто бы не приехал, все плохо. Не состоявшиеся по жизни людишки, недовольные, обездоленные, неудовлетворенные всем.
а что он создал? он только женился на нужном человеке, обычный приспособленец, которому подфартило...вопросы другие: надолго ли волна, успеет ли хапнуть?
Гость
14 ноября 2022, 18:31
💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
14 ноября 2022, 20:25
Понос?
Гость
14 ноября 2022, 20:44
Господи, вы хотя бы понимаете, какую чушь вы несете в новостях???
Гость
14 ноября 2022, 18:49
все выкупили по квоте за госсредства . Человек сто наверное и придут сами. оно того не стоит совсем
Гость
14 ноября 2022, 21:59
Была на концерте, билеты покупали сами - не врите о госзакупках - патриотические песни спеты в конце, а два часа слушали песни , написанные самим автором. Красивый сильный голос, необыкновенная харизма, уважительное отношение к зрителю. Зал был в восторге. Так что бездарям, ничего в жизни не достигшим, остается только зубами от зависти скрипеть и гадости писать. Завидуйте дальше, шавки диванные!
Гость
15 ноября 2022, 00:14
Гость
14 ноября 2022, 21:59
Была на концерте, билеты покупали сами - не врите о госзакупках - патриотические песни спеты в конце, а два часа слушали песни , написанные самим автором. Красивый сильный голос, необыкновенная харизма, уважительное отношение к зрителю. Зал был в восторге. Так что бездарям, ничего в жизни не достигшим, остается только зубами от зависти скрипеть и гадости писать. Завидуйте дальше, шавки диванные!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
ю-з.
730мм 84%В Екатеринбурге раскупили самые дорогие билеты на концерт Shaman'а