перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Шикарные образы под пение Волочковой: показываем, как прошел эксклюзивный показ моды в Екатеринбурге

12 ноября 2022, 19:14
"Шикарные образы", "пение Волочковой"-ужасы нашего городка.
12 ноября 2022, 09:30
почему на подобные мероприятия не зовут красивых девушек - женщин?! загадка....🔥🔥🔥🔥🔥
Гость
12 ноября 2022, 17:08
Красивые не пойдут. Им итак неплохо живется.
12 ноября 2022, 03:09
Старый матрас это а не балерина.
Гость
12 ноября 2022, 06:18
Вспомнился профессор Преображенский: " Она ещё и поёт?"
Гость
12 ноября 2022, 02:40
Нарисовал себе усы и пришел на работу. А женщины с нарисованными бровями решили, что я дурак. Где логика?
Гость
12 ноября 2022, 07:01
Гость, 😃😃😃
Гость
12 ноября 2022, 02:34
цирк во время чумы
13 ноября 2022, 04:14
Какие-то дамы бальзаковского возраста, пытающиеся молодиться… Печально.
Гость
12 ноября 2022, 04:32
Ивлеевой надо не партнера искать, а абонемент в фитнес-центр:)
Гость
12 ноября 2022, 02:38
какого российcкого дизайнера? что то они перепутали.... бездельники...
Гость
12 ноября 2022, 03:19
Какой же ботвой вас кормят
А что не так? Местный скот с аппетитом уплетает. 😎
Гость
12 ноября 2022, 05:16
шикарные образы?!))) Полная безвкусица как следствие падения нравов...на самом деле это очень печально товарищи
12 ноября 2022, 07:47
В Москве ещё много алкашей, с которыми можно договориться.
Гость
12 ноября 2022, 07:51
цирк во время сво
Гость
12 ноября 2022, 09:45
Фу фу фу
Гость
12 ноября 2022, 11:05
Перефразируя И. Ильфа и Е. Петрова: Чем только не занимаются люди! Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи, существует маленький мир с маленькими людьми и маленькими вещами. В большом мире изобретен дизель-мотор, написаны «Мертвые души», построена Днепровская гидростанция и совершен перелет вокруг света. В маленьком мире изобретен блогер Милошкин, написана песенка «Ягода малинка» и построены брюки фасона «полпред». В большом мире людьми двигает стремление облагодетельствовать человечество. Маленький мир далек от таких высоких материй. У его обитателей стремление одно — продать себя подороже и выпендрится перед себе подобными.
12 ноября 2022, 06:07
Эх, провинция... Если не Клава Кока, то Волочкова... Я понимаю: "хлеба и зрелищ!" Но, боже мой!..
Гость
12 ноября 2022, 13:00
Бургеров и Марвела!
Гость
12 ноября 2022, 06:07
для кого такая мода? это как искусство? просто так никогда и никто не ходит.
Гость
12 ноября 2022, 07:25
А где красивые манекены.
Гость
12 ноября 2022, 07:56
Ужас. И Волочкова тоже
Гость
12 ноября 2022, 08:53
Мода урррооодская
Гость
12 ноября 2022, 09:17
Это " высокая" мода она может быть любой. Это творчество. Мода для всех на сайтах Wildberries и Таганском ряду )))
Гость
12 ноября 2022, 11:31
на донбасс ее
Гость
12 ноября 2022, 11:34
как же вы уже всех
Гость
12 ноября 2022, 11:39
В Курчатовском институте не исключили появления коронавируса со смертностью 90% Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
12 ноября 2022, 18:01
а где красивые?
Гость
12 ноября 2022, 23:03
Кто нибудь скажите ей, что серые брови надо удалить, кассирши и те обновляют, убирают... ну кто нибудь
Гость
13 ноября 2022, 09:11
три девушки на фото соблазнительно прекрасны)
12 ноября 2022, 07:22
говорят балерина налоги платит очень мало и не все... кто бы проверил...
Гость
12 ноября 2022, 17:10
А ты что из налоговой?
13 ноября 2022, 04:21
Гость
12 ноября 2022, 17:10
А ты что из налоговой?
я из простого народа, который платит налоги, а кто не платит у нас с ними разговор должен быть короткий. не заплатил налог - значит украл деньги у врача, учителя, пенсионера.
Гость
12 ноября 2022, 09:23
Все девочки шикарные! Красивые! Но Настя, просто само великолепие! Такая красивая,артистичная, просто богиня!
Гость
12 ноября 2022, 09:58
какая же она красивая!и коллекция крутая!
Видео свежее с Джигурдой и Волочковой лучше обсудите. 😂😂😂
12 ноября 2022, 03:44
Ну и что - я посмотрел и поржал - она молодец - весёлая! Учтите ещё и то - что я родом не из вас - и очень даже утончённая и привередливая натура.
Гость
12 ноября 2022, 07:08
12 ноября 2022, 03:44
Ну и что - я посмотрел и поржал - она молодец - весёлая! Учтите ещё и то - что я родом не из вас - и очень даже утончённая и привередливая натура.
😂 давно так не хохотала, как с утончённой натуры.
Гость
12 ноября 2022, 13:03
Гость
12 ноября 2022, 07:08
😂 давно так не хохотала, как с утончённой натуры.
Тоже говно на лаптях смешит?