перейти к публикации
94 комментария к публикации

Екатеринбуржцы реконструировали события 81-летней давности

4 ноября 2022, 13:39
4 ноября 2022, 13:41
По внешнему виду и не сказать, что нынешние мобилизованные как-то лучше укомплектованы.
4 ноября 2022, 14:33
а где ты их видел?
4 ноября 2022, 15:16
зато нынешние никого и не защищают, так что норм
Гость
4 ноября 2022, 15:19
274586394, 👍
4 ноября 2022, 13:44
Видите, какую пропаганду они нам постоянно несут и к чему готовят? Какую-то Германию делают из РФ.
Гость
4 ноября 2022, 13:57
Delite, ну не вашу же радужную.
4 ноября 2022, 14:33
Гость
4 ноября 2022, 13:57
Delite, ну не вашу же радужную.
👍
Гость
4 ноября 2022, 14:43
Гость
4 ноября 2022, 13:57
Delite, ну не вашу же радужную.
Что плохого в радуге? Очень красивое природное явление
4 ноября 2022, 15:01
Да у нас вся страна переместилась на 81 год назад....
4 ноября 2022, 15:24
только поменялась ролями при этом
6 ноября 2022, 21:50
4 ноября 2022, 15:24
только поменялась ролями при этом
но при этом изо всех сил делает вид что не поменялась...
4 ноября 2022, 14:26
Есть хоть кто-то кому это интересно? Нет, ну понял бы если бы это проходило в рамках какого-нибудь фестиваля. Очень похоже, что кому-то понадобился отчёт за распиленные бюджетные средства в рамках программы патриотического воспитания в преддверии нового утверждения бюджета. Тот случай, когда действительно на эти деньги лучше трусы купить мобилизованным, а то собирают по бюджетникам даже на такую мелочь.
Гость
4 ноября 2022, 16:06
Dr. Paganel, не поленитесь, пройдите на сайт СГОДНТ. Сейчас идёт он-лайн трансляция концерта. Мы очень старались дать людям праздник и положительные эмоции. Так же там есть программа мероприятий на эти выходные, куда заложен не один фестиваль.
4 ноября 2022, 16:26
Гость
4 ноября 2022, 16:06
Dr. Paganel, не поленитесь, пройдите на сайт СГОДНТ. Сейчас идёт он-лайн трансляция концерта. Мы очень старались дать людям праздник и положительные эмоции. Так же там есть программа мероприятий на эти выходные, куда заложен не один фестиваль.
Сходил на сайт. Все таки это фестиваль. Не комментируя его программу, и уместность данной исторической реконструкции , добавлю, что подача материала на Е1 тогда и должна быть соответствующей, иначе смысл публикации искажён.
4 ноября 2022, 14:17
Народу то сколько,наверно там очень интересно))) Дич какая то
Настолько всё плохо с обмундированием, что пришлось музейные трофеи в ход пускать? И обернуть это модным движением типа исторической реконструкции)
4 ноября 2022, 14:37
Не трофеи. Экспонаты.
4 ноября 2022, 14:43
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, а вы не знали что реконструкция и делается из старых музейных вещей.
Гость
4 ноября 2022, 14:55
4 ноября 2022, 14:43
Зигмунд Ньютонович Эйнштейн, а вы не знали что реконструкция и делается из старых музейных вещей.
гость есть гость, хке хке…есть и так сказать современные «реконструкции», которые делаются на основе музейных вещей. Когда новые вещи быстро заканчиваются в планировавшейся мгновенно победоносной «реконструкции».
4 ноября 2022, 13:57
Что у людей в голове? Неужели не видят со стороны, что это - полная дичь? Вся Россия - палата №6.
Гость
4 ноября 2022, 14:03
GergM, Ты то что тут забыл с автоматом?
Гость
4 ноября 2022, 14:04
Оттуда строчишь?
GergM, мы видим. Мы уже даже не в шоке
Гость
4 ноября 2022, 14:07
Маразм крепчал.
Гость
4 ноября 2022, 14:54
Интересно было бы узнать какие цели преследовались демонстрацией этой реконструкции.
Гость
4 ноября 2022, 14:50
Это сон?
4 ноября 2022, 15:03
не "Дк Уралмаш" а «СГОДНТ» называйте правильно!)))
Гость
4 ноября 2022, 16:15
историю надо знать, и извлекать из нее уроки. жить историей - бред и безумие
Это скрепоносцам не понять.
Гость
4 ноября 2022, 14:45
Да ! серьезный удар по Хеллоуину !
Гость
4 ноября 2022, 13:53
Годный косплей. А где заградотряды? Ну ничего, скоро увидим в реальности.
Гость
4 ноября 2022, 14:05
Это на окраине, знаком?
Гость
4 ноября 2022, 14:20
Гость
4 ноября 2022, 14:05
Это на окраине, знаком?
Хозяин, да, на «окраине», только на этот раз со стороны дедушкиной тусовки. Полегчало?
Гость
4 ноября 2022, 14:31
Гость
4 ноября 2022, 14:20
Хозяин, да, на «окраине», только на этот раз со стороны дедушкиной тусовки. Полегчало?
Ну для тебя этот наркоша может быть и дедушка
Гость
4 ноября 2022, 14:52
ПРОПЛАЧЕНАЯ ПРОПАГАНДА !
Гость
4 ноября 2022, 13:59
Когда же кончится этот маниакальный милитаризм?
4 ноября 2022, 15:20
я думаю, скоро. Такие у власти исторически долго никогда не держались. Та же германия 1940го . Хотя хотелось бы побыстрее и не такой ценой
Гость
4 ноября 2022, 13:45
Можно и без реконструкции туда попасть
Гость
4 ноября 2022, 14:42
Военизацию - в мозг людей поглубже, чтоб больше ни о чем не думали. И тогда им не надо думать какие у нас дворцы яхты и богатства. Сурков
4 ноября 2022, 22:56
Очень вовремя, конечно..
Гость
4 ноября 2022, 14:35
Сималэнд какой-то устроили. Вот вот, только играть в солдатов и могут "патриоты", одеть гимнастёрку и телогрейку для пары красивых кадров
Гость
4 ноября 2022, 14:42
Жаждущие воевать в другом месте, так что эти , наверно, из больницы.
Гость
4 ноября 2022, 14:35
Да прекратите уже подобные фрик-шоу.. Мобилизованные парни и мужики регулярно гибнут на СВО.
Гость
4 ноября 2022, 14:04
Сейчас белогвардейцы воюют
Гость
4 ноября 2022, 14:07
С красными?
Гость
4 ноября 2022, 14:37
Жалко деньги выделенные на это потешный театр. Лучше бы настоящим солдатам купили чего полезного
Гость
4 ноября 2022, 14:52
Жалко у пчелки, все заглядываешь в чужой карман?
Гость
4 ноября 2022, 15:35
зато бабушки хоть горячей каши поели.
Гость
4 ноября 2022, 14:51
Сумашествие или цирк !
Гость
4 ноября 2022, 14:31
Маловато актëров и людей пришло!
Гость
4 ноября 2022, 16:03
скоро так и будет, начнут мосинки со складов расчехлять, что уж говорить, там можно иной раз встретить гаубицу времен великой отечественной
Гость
4 ноября 2022, 14:00
какие радостные лица !
Гость
4 ноября 2022, 15:49
Аттракцион безумия
Гость
4 ноября 2022, 16:35
Так и ехали бы добровольцами на Донбасс, все, кто участвуют в этом спектакле. Наряжаться-то каждый может.
Гость
4 ноября 2022, 21:50
Дурдома, который сейчас не хватает , надо ещё переместиться в прошлое .
Гость
5 ноября 2022, 06:49
И для чего всё это? Соловьев всё равно не оценит.
Гость
4 ноября 2022, 13:52
А где рекон? Какой то флешмоб получился и одеты как бомжи, одеты все по разному.
Гость
4 ноября 2022, 15:31
нашли чем играться (
Гость
4 ноября 2022, 16:33
надоели со своей пропогандой
Гость
4 ноября 2022, 17:46
показатель пещерности и маргинальности!😱
Гость
5 ноября 2022, 05:12
А может на 108 лет назад, тогда Николашка толкал речь
Гость
5 ноября 2022, 07:57
Трэш
Гость
5 ноября 2022, 08:57
Зачем это нужно? хотите помочь идите на сво
4 ноября 2022, 22:00
Так у нас вроде бы запретили сравнивать сегодняшние события с 41-м годом? Или "патриотам" - можно?
Вот так и сейчас уходят, и одёжа аналогичная и оружие точь в точь. 😁😁😁
Гость
4 ноября 2022, 15:36
ну так это прикольно же.
Гость
4 ноября 2022, 13:49
Слава путину!
4 ноября 2022, 16:09
"Можем повторить!"
Гость
4 ноября 2022, 20:28
Хватит. Попытались повторить , неполучилось.
5 ноября 2022, 07:02
В 41 Родину защищать уходили.
Гость
4 ноября 2022, 16:01
Почему эти бездельники в игрушечки играются? Наши воины защищают Родину на фронте, а они тут балаган устроили!!!
На фронте тоже балаган. 😁
Гость
4 ноября 2022, 18:35
Какую родину они защищают?