перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Звездная елка: публикуем список самых популярных знаменитостей на новогодние корпоративы

24 октября 2022, 09:21
Люди с голой жопой уходят, а эти всё пляшут.
24 октября 2022, 09:22
Самые патриотичные ещё не получили повестки? Или они инвалиды?
24 октября 2022, 23:09
у них бронь горисполкома!
24 октября 2022, 09:05
Что будут петь на новогодних выступлениях? «Красная армия всех сильней» и «Врагу не сдается…»???
Гость
24 октября 2022, 11:03
Все тайком заказывают "Щеня Вмерла". Чтобы поплакать под водочку.
24 октября 2022, 11:05
Гость
24 октября 2022, 11:05
Все тайком заказывают "Щеня Вмерла". Чтобы поплакать под водочку.
Гость, заказывают «Боже царя храни», национальная попса сегодня не в моде.
Гость
24 октября 2022, 13:07
Томас Андерсон, твою мать что за чушь ты несёшь, позор
24 октября 2022, 20:45
"Звёзд зовут на корпоративы" Ну, значит, есть ещё деньги у населения! Есть, на что кратно увеличивать выпуск вооружения!
Гость
24 октября 2022, 10:29
пир во время чумы
Гость
24 октября 2022, 10:08
Вангую: Shaman будет в сималенде выступать
Гость
24 октября 2022, 11:12
Куда деньги патриотичный шаман денет. Экипирует мобилизованных, купит передвижную больницу? Больным детям отдаст? . На словах он Патриот, а на деле пшик
24 октября 2022, 09:21
Каким образом в списки Ани Лорак затесалась? Кто её на ёлочку повесил и кто её к нам пустит? После всего того, что она наговорила.
Гость
24 октября 2022, 09:38
Лорак в Москве живет с 2015 года. Ты её с Лободой путаешь, похоже.
24 октября 2022, 09:20
Звёзды только в небе, а это чепуха какая то😁 Как то день радио слушал пока работал, дак чуть с ума не сошел от песен "звёзд", лучше в тишине побыть.😸
Гость
24 октября 2022, 10:15
Кто эти люди, заказывающие агутина и руки вверх за деньги?
Гость
24 октября 2022, 18:36
Тоись, по остальным вопросов нет, вроде как? 🤣
Гость
24 октября 2022, 12:05
Почему Агутин и Газманов не на фронте?
24 октября 2022, 23:12
Агутину 54 года, и он рядовым служил. по возрасту не проходит. Газманову 71 год, он пенс по всем понятиям.
Гость
24 октября 2022, 09:22
А может этих типа певунов на фронт,поддерживать дух бойцов ,причем бесплатно.А средства компаний ,сэкономленные на отмене корпоратива,на оснащение армии.Хватит уже плодить бесталанных миллионеров.
Гость
24 октября 2022, 09:22
Где любимая группа Президента "Любе"?
Гость
24 октября 2022, 11:09
Бузова в Кремле поёт?? После чего там все умрут и наступит МИР на земле👍😁😁
Гость
24 октября 2022, 09:14
Король конъюнктуры Shaman... Был Ярослав Дронов из проекта Голос из команды Пелагеи, стал голосом пропаганды и результатом работы продюсеров...
24 октября 2022, 09:23
Чей-то любимчик. Раз гимн доверили 😋
Гость
24 октября 2022, 18:37
24 октября 2022, 18:37
Чей-то любимчик. Раз гимн доверили 😋
Этот хоть петь умеет мало-мало, ноты знает, голос есть
Гость
24 октября 2022, 15:58
Сейчас гулять корпоративы и приглашать звёзд - это реальное кощунство. Для чего здесь эта статья?
Гость
25 октября 2022, 07:20
Мы решили семьёй не праздновать новый год. Только вечером небольшой праздничный ужин, может быть.
Гость
24 октября 2022, 11:02
Это рейтинг по гонорарам или по фанерной бездарности?
Гость
24 октября 2022, 13:00
шаман в зомбиленде будет петь?
Гость
24 октября 2022, 13:20
Люди гибнут, а эти вкюсе пляшут ,деньги гребут, на фронт их пусть перед солдатами выступают
Гость
24 октября 2022, 17:58
опять все протухшее старье собрали. Надоел этот нафталин
Гость
24 октября 2022, 21:09
Где мой комментарий, ешка???
24 октября 2022, 12:06
А вот и список прогнувшихся.
Гость
24 октября 2022, 10:42
Клава Кока - лучшая! Гордость Екатеринбурга!
Гость
24 октября 2022, 11:06
Ненене. Тебе наврали. Пусть она в Кокодем едет. Там у КБ чем только не гордятся.
Гость
24 октября 2022, 09:24
ЭТО список кто первый автомат возмет не позортесь удалите
Гость
24 октября 2022, 09:39
Видел нескольких пенсов - они на меня орали что интернет все врет. И смотрят телевизор. Этим елочкам туда к врагам интернета. В телевизор их. В интернет не надо.
24 октября 2022, 16:37
это опять список симки ??? они же тащат всё на злобу дня