перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Продолжат гулять или начнут экономить? Разбираемся, что будет с новогодними корпоративами в Екатеринбурге

16 октября 2022, 12:59
тут что через неделю что с тобой будет, хрен его знает, они про новый год какой то рассуждают- абсолютно оторванные от реальности граждане...😐 а с другой стороны- одним пакеты, вторым шампанское, чё нет то...
17 октября 2022, 09:30
Пир во время чумы
16 октября 2022, 13:19
До Нового года еще дожить надо. Рано загадывать.
Гость
16 октября 2022, 10:41
Считаю что тут вопрос несколько другой, государство должно всем обеспечивать свою армию, деньги на СВО у них судя по всему есть, а не опять на бедных людей все перекладывать, сами праздники не праздновать просто из соображения тех трагических событий что происходят. Просто тихо посидели, отметили без пафоса и пьяных дебошей вот и все.
Гость
16 октября 2022, 21:44
Гость,Поддерживаю! Жуткую елку за дикие деньги то ремонтируют, то покупают…. А реально конус светящийся, позорный.
Гость
16 октября 2022, 12:56
Не могу праздновать и веселиться, когда творится такое... 😞 да и денег нет.
Гость
16 октября 2022, 10:42
Если бы всех чиновников пересадить на РФ авто, то АВТОВАЗ производил бы их лучше персов. Вспомним машины Волга, как было раньше!
Гость
16 октября 2022, 14:05
"замминистра обороны Виктор Горемыкин" И фамилии у них говорящие. Как у Гоголя или Островского.
Гость
16 октября 2022, 19:22
Губернатор уже с экономил на пенсионерах, даже по 100 рублей не дал к дню пожилого человека. В Челябинске по 700 рублей выделили. Дело даже не в деньгах пусть хапают больше может быть всё равно когда-то подавится. А насчёт корпаративов им Симановский устроит где нибудь, а мы можем и не узнать. Как всё это противно тьфу на вас ироды. Либерасты противные.
Гость
16 октября 2022, 10:41
Никаких корп до Победы. Отпрысков чиновников на передовую-тогда мигом наши победят и все найдется для победа и мира.
Гость
16 октября 2022, 11:02
"Никаких корп до Победы" То есть, когда Украина полностью победит, тогда и начнётся веселье?
Гость
16 октября 2022, 19:24
Гость
16 октября 2022, 19:24
"Никаких корп до Победы" То есть, когда Украина полностью победит, тогда и начнётся веселье?
Победа будет только за Россией.
16 октября 2022, 11:27
Да пофег. Все в загробном мире получат по заслугам.
Гость
16 октября 2022, 21:13
Да все будет так же с корпоративами как и раньше, такой у нас народ.
Гость
16 октября 2022, 10:54
У нас в СИМАленде добровольно отчисляют от зп 27% на помощь солдатам!
Гость
16 октября 2022, 19:25
Прямо добровольно??? Ну да, ну да. ,,,,,,,,,
30 октября 2022, 17:40
а справка есть?
16 октября 2022, 12:55
Девок побольше.
Гость
16 октября 2022, 10:53
Пора вводить военный налог на поддержку армии РФ. 9% от официального заработка!
Гость
16 октября 2022, 11:03
Можешь, всю свою зарплату отдавать. Мне не жалко.
16 октября 2022, 12:02
Мало 9,надо 49. Чтобы дошло
Гость
16 октября 2022, 19:26
С чиновников можно и по больше и так жируют.
Гость
16 октября 2022, 10:39
Экономику пора на военные рельсы ставить. Производить технику. А то, кулаками в 21 веке много не нав.. юешь.
Гость
16 октября 2022, 10:55
уже поздняк, это как начинать собирать пожарные машины, когда дом уже в огне
16 октября 2022, 10:57
Так ты вставай с колен, Россия давно в этом первая в мире).
16 октября 2022, 11:08
Акаму сабирать? Фсе рукастые нафронте, астались толька надсмотрщики.
Гость
16 октября 2022, 10:43
По ресторанам и раньше не ходили. А собраться за общим столом почему бы и нет.
Гость
16 октября 2022, 20:32
Гулянки необходимы чтоб показать что мы поднялись с колен
Гость
16 октября 2022, 10:56
Всем кто ездит на иномарках дороже 3млн рублей надо обязать платить налог на нужды армии. А лучше автомобиль изъять в пользу вооруженных сил РФ.
Гость
16 октября 2022, 11:08
Джихад-мобили из них, что ли, делать? Как моджахеды.
Гость
16 октября 2022, 11:27
Проходимость по пересечённой местности Нивы-классик лучше чем у Олуха (Hilux) или Лопуха (L200) из-за соотношения клиренса к базе. Несколько лет назад гружёная Нива вытащила Лопуха из разбитой колеи под смешки местных деревенских.
17 октября 2022, 20:18
может для начала депутатов и чинарей с мерсов и камри пересадить на лады гранты?
Гость
16 октября 2022, 10:52
Экономить надо. А лучше на эти деньги купить парням бронежилеты и каски!
Гость
16 октября 2022, 11:13
парней лучше вернуть домой, пока они ещё живы
Гость
16 октября 2022, 10:41
Зачем столько дней отдыха?... Пожалуй, спрошу у Председателя....
Гость
16 октября 2022, 10:46
В России жизнь продолжается!
Корпоративы будут больше похожи на девишники предсвадебные. 😎