перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Никаких соцсетей и ресторанов: 7 неожиданных советов от самого необычного российского миллиардера из списка Forbes

12 октября 2022, 22:07
Как это поможет россиянину, который ждет повестку или не знает, что будет завтра?
12 октября 2022, 22:35
Завтра будет четверг, 13 октября 2022 года от рождества. Те кто ждут повестку непременно её дождутся. И они уже знают что делать, так как кто кроме них.... ?
13 октября 2022, 05:15
Чиво? 37 лет! Как он выглядит, на 15? На 37 и выглядит. И зубы не свои. И да, никто в таком возрасте по врачам и не ходит.
Гость
13 октября 2022, 10:19
Ирит, и волосы на голове тоже не свои..
12 октября 2022, 22:11
Дуров также выступает против моды и считает, что «удобная одежда делает жизнь проще и освобождает место для важных вещей». ===================== Он прав! Хватит модничать, хватит гнаться за модой! Модная индустрия одна из основных загрязнителей природы. Чтобы изготовить одни джинсы надо потратить столько же воды сколько человек выпивает за 12 лет! Вещи надо носить дольше, вещи должны быть проще! Дорогие и модные вещи не должны показывать статус человека тем самым унижая окружающих. Борьба с изменением климата приведет к тому, что общество будет крайне негативно воспринимать потребительские излишества, т.е. отвращение будут вызывать те кто потребляет излишние ресурсы. Например: у кого-то непомерно большой дом, или слишком мощная машина, или нескромных размеров яхта, или слишком часто покупает одежду, чтобы показать некий свой статус и т.д. т.е. то ради чего многие занимаются бизнесом или обогащаются иными способами окажется под мощным психологическим давлением общественности с требованием жить намного скромнее.
12 октября 2022, 22:37
эко вас накрыло... донашиваете шмотки за кем-то подикана?
12 октября 2022, 22:47
Слова здравые прочитал я! 🔥
12 октября 2022, 23:04
Меня никак не унижают чужая дорогая одежда, чужие дорогие машины и коттеджи. Я просто не обращаю на это внимания. А в машинах я вообще не разбираюсь, так что даже не знаю, какая из них дорогая, а какая нет)) Стараюсь жить максимально просто и этим счастлив.
Гость
12 октября 2022, 22:08
насчет моды пашка еврейчик прав,пустая трата
Гость
12 октября 2022, 22:41
Лучшее, что можно сделать, это отключился от Ешки, привносят в жизнь сплошной поток мусора
Гость
12 октября 2022, 22:57
Удалил сегодня приложении е1 с кучей рекламы, мне кажется я стал счастливее
Гость
12 октября 2022, 23:08
а че ты тут делаешь еще?
13 октября 2022, 12:53
Смысл жизни медитация? Раньше это называлось маниловщина и обломовщина
Гость
12 октября 2022, 22:20
Напишите лучше о здоровом образе жизни величайшего деятеля местного парламентаризма, виртуоза слова и непревзойдённого оратора, неутомимого борца за счастье и благополучие горожан, светоча и председателя ГорДумы Екатеринбурга Игоря Володина.
Гость
12 октября 2022, 22:49
Истину говоришь! И фото с торсом и штангой.
Гость
13 октября 2022, 10:22
Красовченко, в Госдуре володи же силит
Гость
12 октября 2022, 22:44
"Ото но чё Михалыч !" (с).
Гость
13 октября 2022, 08:54
Он ещё молодой по врачам бегать. Лет через 10 скажется м отсутствие мяса и молока. Выпендрежник. А с братом-программером ему повезло. Телеграмм, ведь братик писал.
12 октября 2022, 22:25
Ога, нахлеп и воду - сыканомленые деньги фсёравно што заработанные.
Гость
12 октября 2022, 23:42
Жару Павел тоже не жалует (с) проживая в ОАЭ Соцсети - зло (с) создав VK, точнее скопировав FB
Гость
13 октября 2022, 10:25
насчет кофе Он не правильную,натуральный кофе полезен для печени.
12 октября 2022, 22:08
ну ну... восхищайтесь им дальше... он то давно забил на вас и ваше будущее...
Я забил. Это точно. Но агонию вашего социума я не пропущу. Сей спектакль очень занятен.😂
13 октября 2022, 14:33
Я забил. Это точно. Но агонию вашего социума я не пропущу. Сей спектакль очень занятен.😂
тебя сегодня-завтра обратно отправят как деклассированный элемент
Гость
12 октября 2022, 23:30
+1 С огромным удовольствием отключился бы от телеги. С двумя сотнями рабочих чатиков, половина которых нельзя замьютить...
Гость
12 октября 2022, 23:36
И что мешает?
Гость
12 октября 2022, 22:37
Все уже забыли про этого ЗОЖника. Скоро он вспомнит про свои самолётики с деньгами.
Гость
13 октября 2022, 00:23
Одна из самых бесполезных новостей за все время. Какое мне дело до того чем занимается миллиардер? У меня никогда не будет времени на его медитации, как бы с голода не сдохнуть. Лучше бы вернулись к новостям про акции в нищемаркетах, вот это полезный контент был.
Гость
13 октября 2022, 08:41
Норм советы... наконец то что то дельное...
13 октября 2022, 10:03
МОЛОДЕЦ...ЛЕГЕНДА
Гость
12 октября 2022, 22:20
Пусть заплатит коммунальщикам по долгам ельцин центра, а квакать из-за бугра любой может, так они так и делают.
Гость
16 марта 2023, 16:13
Чтобы коммунальщики стали иноагентами? Звучит как план!
Гость
12 октября 2022, 22:13
Европейский уровень - не быдляк
Гость