перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Видео: офицер ФСИН зачитал рэп про колонию в Нижнем Тагиле

2 октября 2022, 18:00
2 октября 2022, 18:51
Симпатичный
Лучше бы и не видели, еоДНОшка.
2 октября 2022, 20:24
Какой симпотяжка и форма очень идёт 😍
сначала хотел написать что для ГУФСИН неплохо, а потом вспомнил КВН "Приказ 390" - у них лучше получалось
2 октября 2022, 18:17
А зачем ломают рельсы, интересно? Какие конечные изделия получаются? Акцент на себя сделал, что он Андрей - главный технолог, это понятно, а продукции в ролике нет.
Гость
2 октября 2022, 20:58
dealerauto1, мельничные шары штампуют
Гость
2 октября 2022, 19:13
Это не рэп. Это просто нарезки, без интонации, без всего. Такое делается за минуты, даже глухонемым...
Гость
2 октября 2022, 20:21
Надо чем-то гордиться. Вот парень гордится своей работой вертухая и своим местом работы.
3 октября 2022, 16:55
Странно, про швабры тут нет.....
Гость
2 октября 2022, 18:53
Куку поехала
Гость
2 октября 2022, 20:27
Что ты гонишь мусор шнягу не по делу... Шляпа какая то, а не реп.
Гость
2 октября 2022, 18:26
Пир во время чумы или ничего не происходит
Гость
2 октября 2022, 20:02
Зря вы так. Молодец парниша. Кроме серых будней в колонии ещё чем-то занимается. "не показал процесс и продукцию" - так не об этом речь, он действительно сочинил про себя. А всем критиканам предлагаю сочинить что-либо выдающееся, чтоб об этом долго говорили в других странах.
3 октября 2022, 01:31
Я АЛЕША
3 октября 2022, 08:19
ТИК-ТОК это болезнь.
2 октября 2022, 20:42
Красавчик какой, а😍
Гость
2 октября 2022, 18:29
Технолог баланы катает!
Гость
2 октября 2022, 20:15
Отлично молодцы!!! Креативно!!!
2 октября 2022, 21:01
где спецодежда и средства индивидуальной защиты?!?!
Гость
2 октября 2022, 18:24
🤦‍♂️🤷‍♂️ полный треш!!!
Гость
2 октября 2022, 19:13
😂 согласн
Гость
2 октября 2022, 20:06
Роскошный мальчик, ему бы на настоящую сцену! Привлёк бы внимание!
3 октября 2022, 16:58
все подобные восторженные комментарии под разными никами пишет его мама?
Гость
2 октября 2022, 18:08
Бедные заключенные, им приходится слушать и более того подыгравать ему....
Гость
2 октября 2022, 18:19
Срамота
Гость
2 октября 2022, 18:50
Симпатяга какой! Молодец, зачотно!
Гость
2 октября 2022, 18:06
А теперь в окоп рэп читать.
Гость
2 октября 2022, 18:13
Он только среди безправных зеков герой. В окопе он обкакается.
Гость
2 октября 2022, 18:25
Гость
2 октября 2022, 18:13
Он только среди безправных зеков герой. В окопе он обкакается.
В точку 💯
пардон, а почему он должен идти в окоп? у него по службе бронь так-то
Гость
2 октября 2022, 18:10
В него стреляли? Во всех уважаемых рэйперов стреляли.
Гость
2 октября 2022, 18:12
На лицо если только....
Еврррэи бегали по деревне и стреляли в людей своими обрэзами... Вот в него таким разве что стреляли.
Гость
2 октября 2022, 18:10
Я б дала! Такой молодой и уже красивый человек!
Гость
2 октября 2022, 18:12
Что дали бы? Есть что дать? P.s: Аааа.....фиии
Гость
2 октября 2022, 18:05
да, такое это надо постараться сделать....
Гость
2 октября 2022, 18:05
лютое дно!
3 октября 2022, 09:54
Творческие все офицэры.
Гость
2 октября 2022, 21:13
осужденные лучше рэпчину делали...
Гость
2 октября 2022, 21:34
У осужденных и время свободного больше...
Гость
2 октября 2022, 20:45
Парень молодец! Креативно рассказал о своей деятельности!!!
Гость
2 октября 2022, 20:44
Неплохо! Обаятельный исполнитель, интересное содержание.
Гость
2 октября 2022, 20:58
Парень молодец! Видео сделано в рамках конкурса! Ни каждый сможет так рассказать о себе и своей профессии ! Критиковать может каждый , а похвалить и оценить труд других - это не каждому дано, к сожалению
Гость
2 октября 2022, 21:08
Отличник боевой и служебной подготовки. В конкурсе "Виват офицеры", Андрей занял первое место. Он гордится службой во ФСИН, отличный сотрудник, хороший семьянин.
Гость
2 октября 2022, 21:19
Андрюха - лучший!!! Поздравляю с победой! Так держать!
Гость
2 октября 2022, 21:19
Молодец, так держать!
Гость
2 октября 2022, 21:18
Андрей, молодец! Горжусь твоей победой!!!
Гость
2 октября 2022, 21:27
Интересный видеоролик, молодец Андрей!!!
Гость
2 октября 2022, 21:30
Классный клип, креативно, не понимаю почему столько негатива? Человек просто в двух словах рассказал о своей работе, это же круто что при такой серьёзной профессии ещё и творчеством занимается
Гость
2 октября 2022, 21:31
Андрей, молодец! Поздравляю с победой.
Гость
2 октября 2022, 21:29
Молодец! Заслужил победу. Лучший!!!
Гость
2 октября 2022, 21:34
Все четко , сделайте лучше если получится !
Гость
2 октября 2022, 21:32
Это же видео для конкурса, люди, вы чего такие злые? А парень молодец
Гость
2 октября 2022, 21:45
Молодец, классно, супер, круто. Так держать. Андрей ты крутой!!!
Гость
2 октября 2022, 21:49
👍👍👍👍👍
Гость
2 октября 2022, 21:55
Молодец!
Гость
2 октября 2022, 21:53
Молодец. Поздравляю с победой. Круто!!!
Гость
2 октября 2022, 22:00
Прикольный клип , поздравляю с победой!!! Человек любит свою работу и представил себя классно! Остальным бы лишь 5 копеек своих вставить😅😅😅
Гость
2 октября 2022, 22:02
Молодец, душу вложил в этот видеоролик. Видно, что гордится и любит свою профессию. поздравляю с победой!!!
Гость
2 октября 2022, 22:07
А мне понравилось! С такой работой ещё и креативить умудряется! Молодец! И действительно, это же не видео о технологическом процессе или продукции, а презентация своей профессии! Здорово получилось!!! Первое место получил заслуженно!