Ешка подняла ваш коммент, чтобы хоть как-то пользу извлечь из этой статьи
Там в Академе на дне города , по-моему тоже церковь в зоне видимости и у Драмы сцена тоже церковь в зоне видимости. Понастроили для оскорбляющихся , куда не плюнь кого ни будь да оскорбишь 😞
сильно не фанат данной исполнительницы, она и ей подобные это низкопробная безвкусица , но и такие есть, куда без таких... обвинения дурные , гонят сильно на нее с вентилятора. даже мне видно, заказуха сплошная, рынок дербанят?
Гость
16 сентября 2022, 13:52
ну так если за часовой концерт получает писали по 5 лимонов ясень перец конкуренты будут 😂
"Я не знала, что там церковь " - незнание закона не освобождает от ответственности. Потому что незаинтересована, все равно ей, главное бабло срубить. Никакой человечности
Установку сцены не она согласовывала и проводила, а репертуар ей подписали. К ней какие тупые претензии? Я проходя мимо церкви плюю и что?
Была бы голова на месте - с ее статусом можно и сказать "не буду исполнять (определенные песни)".
Ну, а с другой стороны да - раз даже вы плюете, то и понятно, деградация везде
Вся такая "белая и пушистая".И православная, и не знала, и не материлась... И никогда полуголой на сцене не скакала... Конечно, сейчас трусы и лифчики, это постоянная одежда на сцене.
Гость
16 сентября 2022, 09:30
207878073, И вообще она ни кока
Гость
16 сентября 2022, 07:21
Тут к организаторам больше вопросов! Для детей больше некого было пригласить??? Ладно хоть моргена не позвали, тот в церквях привык уже выступать со своими хитами
"Клава Кока продала билет на свой сольный концерт за 10 миллионов рублей."
А говорят, что у россиян резко снизилась покупательская способность.
Лучше бы она спела "Варшавянку".
Гость
16 сентября 2022, 10:10
Купил продюсер
Гость
16 сентября 2022, 06:49
Названия песен жесть. И это поётся детям. Вот за что нужно привлечь
Гость
16 сентября 2022, 09:08
Прежде всего организаторов.
Гость
16 сентября 2022, 08:02
А вообще, можно еще обвинения по ее сценическому псевдониму предъявить. Кока - это что? Пропаганда наркоты?
Гость
16 сентября 2022, 10:19
Коки - это гнойные вирусы: стрептокок, стафилокок и тп
Безнрпвсьаенно певицу, с таким ником, можно приглашать на детское мероприятие?
Гость
16 сентября 2022, 07:53
За бабло готовы хоть без штанов выступать, сейчас таких певиц море, просто у кого бабло есть тот и поёт пока.
Гость
16 сентября 2022, 08:41
Пошленькая певичка! Неужели у нас нет достойный артистов, чтобы приглашать на праздника дня города и другие! Ей место в дешёвом кабаке, один псевдоним чего стоит - Кока Клава! Позор нашей культуры! Столько талантливых молодых певцов! Дайте им дорогу !
Гость
16 сентября 2022, 23:48
Столько же людей придет на достойную посмотреть? Вот и ответ на вопрос.
Гость
16 сентября 2022, 08:29
Хватит уже попой крутить. Пора уже найти достойную работу в "пятёрочке" или" светофоре" за кассой.
Гость
16 сентября 2022, 10:02
Православная Клавакока 😂😂😂😂😂😂...Она еще и острить пытается...
это эстрада, жёлтая пресса, зависть, лож и тд. тебя же не насильно петь заставили. Ты наверняка знала как всё устроенно и что по мимо хорошего будет и плохое. это взрослый мир и он жестокий . Тем более профессия где люди всегда на поле зрении всей страны под камерами, всегда надо ждать подножки и быть готовым, что тебя обольют говном.
Незаслуженно никто не обольет. Вон Шамана ведь никто не поливает, потому что любят его
Гость
16 сентября 2022, 04:28
Всем плевать, кроме е1
Гость
16 сентября 2022, 07:50
На сортировке в 7 вечера, пусть трусами потрясёт, если такая успешная🤣🤣🤣🤣🤣😋
Гость
16 сентября 2022, 07:20
Даёшь 10 лет лагерей коке!
Гость
16 сентября 2022, 06:27
Хватит развращать детей и оскорблять чувства верующих!
Гость
16 сентября 2022, 10:28
где паранджа в конце ? то концов !? 😁
Гость
16 сентября 2022, 09:25
Да она бы поскромнее вела себя в плане информации, в прессе, в интернете, по меньше бы кичилась своими доходами (понятно что честно заработала), не настраивала бы тем самым людей на негатив
Гость
16 сентября 2022, 13:56
лимоны честно не заработать скажу я вам, просто есть хайп а если есть хайп то рубят бабло скок хотят а оплачивают концерты обычно богатые заводы а не население кумиры
Гость
16 сентября 2022, 08:35
Вспомните наших артистов 60-х - 80-х - почему те могли вести себя с достоинством, не позировать в трусиках и лифчиках перед своей молодежной аудиторией, не вытворять "всякую жесть" - чтобы привлечь к себе больше внимания? Да, все люди, и те далеко не безгрешные, но культура поведения в обществе совершенно другая чем у современных. А ведь именно эти современные наши "артисты" и задают часто моду в молодых и неоформившихся умах их аудитории. Поэтому привлекать к ответственности этих "звезд" действительно стоит. Пусть знают, ПОПУЛЯРНОСТЬ = ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Гость
16 сентября 2022, 10:09
Наряды действительно пошлые, еле еле все прикрыто... Песни по содержаемю дно, что за пропаганда пьянства и разврата в песне "забери меня пьяную домой" . Тьфу! Дети плохое сами увидят, а хорошему надо учить. Позорище и разврат!!
Гость
16 сентября 2022, 10:11
"Подпортить мою репутацию" - вот самое смешное в этой статье😂😂😂😂😂😂... Типа там есть что портить😂😂😂😂😂😂
Какие ценности в обществе - такие песни на эстраде. Не слушали бы про сиськи письки пьяная домой - пела бы про белые березки и каждый колосок в поле. Слушаете - вот и покупает такое себе квартиры в Мск...
Если почитать тут комменты, то тут 95% ЭТО не слушают. Кто тогда те оставшиеся 5? Модеры и писаки еоднушки?)))
Гость
16 сентября 2022, 07:55
С такими песнями в эпоху социализма ее бы не выпускали на цену.
Гость
16 сентября 2022, 08:29
«Мы в любой ситуации будем за тебя» и «Любим тебя», — так отреагировали поклонники Клавы в соцсетях на ее видеообращение.
Вот посмотреть бы на этих поклонников)) Две школьницы наверно написали что-то, а звучит то как, "поклонники"! ))
Гость
16 сентября 2022, 10:06
Кто она?
Гость
16 сентября 2022, 04:41
пятнаху строгого минимум
Гость
16 сентября 2022, 12:36
Недовольный Господин, 10 лет без права переписки
Гость
16 сентября 2022, 07:41
Да, пора ее гнать...
Гость
16 сентября 2022, 07:19
Репертуар у данной певички конечно забористый. (…вспомнила незабвенную «Комбинацию», тоже не про Волгу матушку пели.) А вопросов к организаторам концерта то нет что ли?
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%Клаву Коку обвиняют в развращении детей. Она ответила на это заявлением в полицию