перейти к публикации
149 комментариев к публикации

Клаву Коку обвиняют в развращении детей. Она ответила на это заявлением в полицию

Гость
16 сентября 2022, 06:50
То есть песня «забери пьяную домой, делай со мной всё, что хочешь» абсолютно уместна на детском празднике???
16 сентября 2022, 07:44
Это не было детским праздником, на минуточку
16 сентября 2022, 08:29
Администрация города при приглашении Кокки, рассчитывала что она гимн петь будет и флаг поднимать? Знали же что она поёт. Все вопросы к организатору
16 сентября 2022, 08:37
16 сентября 2022, 08:37
Это не было детским праздником, на минуточку
30867988, да поh )))
Понастроили церквей , попеть негде 😁
Гость
16 сентября 2022, 11:03
Сталевар не нужный государству, ни попеть ни попить
16 сентября 2022, 14:37
Ешка подняла ваш коммент, чтобы хоть как-то пользу извлечь из этой статьи
16 сентября 2022, 14:49
Ешка подняла ваш коммент, чтобы хоть как-то пользу извлечь из этой статьи
Там в Академе на дне города , по-моему тоже церковь в зоне видимости и у Драмы сцена тоже церковь в зоне видимости. Понастроили для оскорбляющихся , куда не плюнь кого ни будь да оскорбишь 😞
16 сентября 2022, 06:18
Коки,бузывы,маргентешсы и прочее..Такие ценности сегодня ,к сожалению.
Гость
16 сентября 2022, 07:30
Вот в наше время были, не артисты - аристища - Алена Апина, Овсиенко, Натали - цвет нации, стадионы собирали.
Гость
16 сентября 2022, 08:13
То ли дело Пугачева, да? Там, по слухам, всё политбюро побывало в свое время.
16 сентября 2022, 08:27
Гость
16 сентября 2022, 08:27
То ли дело Пугачева, да? Там, по слухам, всё политбюро побывало в свое время.
Говорите громко и четко, где побывало?
16 сентября 2022, 05:24
Певица упомянула о «дружественных редакторах», которые сообщили лейблу Black Star о заказных статьях.😎 Я так понимаю речь в том числе о ешке.
Гость
16 сентября 2022, 09:04
Каким СМИ она говорит спасибо? Да они все однаковы 😏 А за 9 мая полуголую гагару наказали или нет?
Гость
16 сентября 2022, 05:36
Мне пох,пьяную домой ,самое оно для детей и юношества,
Гость
16 сентября 2022, 06:41
+100 да еще и перед школьниками
16 сентября 2022, 07:42
Гость, а потом подрастет следующее поколение ЕГЭ...
16 сентября 2022, 09:16
Правильно обвиняют. Надеюсь, дело дойдёт до суда.
Гость
16 сентября 2022, 15:41
Жаба против гадюки
Гость
16 сентября 2022, 22:26
А далее до 20-ти лет строгого режима на Соловках с конфискацией
16 сентября 2022, 10:22
Ну т.е. вилять труханам перед школотой - по её мнению норма? Надеюсь суд проиграет и влипнет на круглую сумму, чтобы неповадно было.
Гость
16 сентября 2022, 22:27
Какая сумма? Спец лагерь должен быть там где дороги толтко зимой
Гость
16 сентября 2022, 06:34
Неужели кто то ходит на концерты этих убогих ???
Гость
16 сентября 2022, 06:41
+100
16 сентября 2022, 07:41
Гость, не сформированные личности и ходят, а нормальным давно уже не слушают ее
Гость
16 сентября 2022, 10:45
Я вот также говорю про Руки Вверх, Иванушек и так далее
16 сентября 2022, 06:09
клава кока... кока кола одинаково вредны для детей
16 сентября 2022, 10:25
сильно не фанат данной исполнительницы, она и ей подобные это низкопробная безвкусица , но и такие есть, куда без таких... обвинения дурные , гонят сильно на нее с вентилятора. даже мне видно, заказуха сплошная, рынок дербанят?
Гость
16 сентября 2022, 13:52
ну так если за часовой концерт получает писали по 5 лимонов ясень перец конкуренты будут 😂
16 сентября 2022, 09:16
о какой репутации она говорит?
16 сентября 2022, 08:30
"Я не знала, что там церковь " - незнание закона не освобождает от ответственности. Потому что незаинтересована, все равно ей, главное бабло срубить. Никакой человечности
16 сентября 2022, 09:30
Установку сцены не она согласовывала и проводила, а репертуар ей подписали. К ней какие тупые претензии? Я проходя мимо церкви плюю и что?
Гость
16 сентября 2022, 10:44
16 сентября 2022, 10:44
Установку сцены не она согласовывала и проводила, а репертуар ей подписали. К ней какие тупые претензии? Я проходя мимо церкви плюю и что?
В наше время нужно изучать местность на которой будешь выступать или хотя бы в глаза не долбиться.
16 сентября 2022, 16:06
16 сентября 2022, 16:06
Установку сцены не она согласовывала и проводила, а репертуар ей подписали. К ней какие тупые претензии? Я проходя мимо церкви плюю и что?
Была бы голова на месте - с ее статусом можно и сказать "не буду исполнять (определенные песни)". Ну, а с другой стороны да - раз даже вы плюете, то и понятно, деградация везде
16 сентября 2022, 09:12
Вся такая "белая и пушистая".И православная, и не знала, и не материлась... И никогда полуголой на сцене не скакала... Конечно, сейчас трусы и лифчики, это постоянная одежда на сцене.
Гость
16 сентября 2022, 09:30
207878073, И вообще она ни кока
Гость
16 сентября 2022, 07:21
Тут к организаторам больше вопросов! Для детей больше некого было пригласить??? Ладно хоть моргена не позвали, тот в церквях привык уже выступать со своими хитами
16 сентября 2022, 07:43
Это не детский праздник был. То, что пришли дети — вопрос тогда к родителям.
Гость
16 сентября 2022, 08:14
16 сентября 2022, 08:14
Это не детский праздник был. То, что пришли дети — вопрос тогда к родителям.
"на детском фестивале детей и юношества,'... Читайте внимательно
Гость
16 сентября 2022, 13:51
организаторы видать молодые им бабки дали а дальше дело потратить их
16 сентября 2022, 09:00
"Клава Кока продала билет на свой сольный концерт за 10 миллионов рублей." А говорят, что у россиян резко снизилась покупательская способность. Лучше бы она спела "Варшавянку".
Гость
16 сентября 2022, 10:10
Купил продюсер
Гость
16 сентября 2022, 06:49
Названия песен жесть. И это поётся детям. Вот за что нужно привлечь
Гость
16 сентября 2022, 09:08
Прежде всего организаторов.
Гость
16 сентября 2022, 08:02
А вообще, можно еще обвинения по ее сценическому псевдониму предъявить. Кока - это что? Пропаганда наркоты?
Гость
16 сентября 2022, 10:19
Коки - это гнойные вирусы: стрептокок, стафилокок и тп
16 сентября 2022, 22:36
А можно на детском фестивале какие-нибудь другие свои хиты исполнять?
16 сентября 2022, 14:13
Безнрпвсьаенно певицу, с таким ником, можно приглашать на детское мероприятие?
Гость
16 сентября 2022, 07:53
За бабло готовы хоть без штанов выступать, сейчас таких певиц море, просто у кого бабло есть тот и поёт пока.
Гость
16 сентября 2022, 08:41
Пошленькая певичка! Неужели у нас нет достойный артистов, чтобы приглашать на праздника дня города и другие! Ей место в дешёвом кабаке, один псевдоним чего стоит - Кока Клава! Позор нашей культуры! Столько талантливых молодых певцов! Дайте им дорогу !
Гость
16 сентября 2022, 23:48
Столько же людей придет на достойную посмотреть? Вот и ответ на вопрос.
Гость
16 сентября 2022, 08:29
Хватит уже попой крутить. Пора уже найти достойную работу в "пятёрочке" или" светофоре" за кассой.
Гость
16 сентября 2022, 10:02
Православная Клавакока 😂😂😂😂😂😂...Она еще и острить пытается...
Гость
16 сентября 2022, 10:36
А, что, разве у неё есть репутация?
16 сентября 2022, 10:23
это эстрада, жёлтая пресса, зависть, лож и тд. тебя же не насильно петь заставили. Ты наверняка знала как всё устроенно и что по мимо хорошего будет и плохое. это взрослый мир и он жестокий . Тем более профессия где люди всегда на поле зрении всей страны под камерами, всегда надо ждать подножки и быть готовым, что тебя обольют говном.
16 сентября 2022, 14:35
Незаслуженно никто не обольет. Вон Шамана ведь никто не поливает, потому что любят его
Гость
16 сентября 2022, 04:28
Всем плевать, кроме е1
Гость
16 сентября 2022, 07:50
На сортировке в 7 вечера, пусть трусами потрясёт, если такая успешная🤣🤣🤣🤣🤣😋
Гость
16 сентября 2022, 07:20
Даёшь 10 лет лагерей коке!
Гость
16 сентября 2022, 06:27
Хватит развращать детей и оскорблять чувства верующих!
Гость
16 сентября 2022, 10:28
где паранджа в конце ? то концов !? 😁
Гость
16 сентября 2022, 09:25
Да она бы поскромнее вела себя в плане информации, в прессе, в интернете, по меньше бы кичилась своими доходами (понятно что честно заработала), не настраивала бы тем самым людей на негатив
Гость
16 сентября 2022, 13:56
лимоны честно не заработать скажу я вам, просто есть хайп а если есть хайп то рубят бабло скок хотят а оплачивают концерты обычно богатые заводы а не население кумиры
Гость
16 сентября 2022, 08:35
Вспомните наших артистов 60-х - 80-х - почему те могли вести себя с достоинством, не позировать в трусиках и лифчиках перед своей молодежной аудиторией, не вытворять "всякую жесть" - чтобы привлечь к себе больше внимания? Да, все люди, и те далеко не безгрешные, но культура поведения в обществе совершенно другая чем у современных. А ведь именно эти современные наши "артисты" и задают часто моду в молодых и неоформившихся умах их аудитории. Поэтому привлекать к ответственности этих "звезд" действительно стоит. Пусть знают, ПОПУЛЯРНОСТЬ = ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.
Гость
16 сентября 2022, 10:09
Наряды действительно пошлые, еле еле все прикрыто... Песни по содержаемю дно, что за пропаганда пьянства и разврата в песне "забери меня пьяную домой" . Тьфу! Дети плохое сами увидят, а хорошему надо учить. Позорище и разврат!!
Гость
16 сентября 2022, 10:11
"Подпортить мою репутацию" - вот самое смешное в этой статье😂😂😂😂😂😂... Типа там есть что портить😂😂😂😂😂😂
Гость
16 сентября 2022, 10:24
Нашли кого пригласить на детский фестиваль....
16 сентября 2022, 09:55
Какой исполнитель такие и хиты. Дно.
Гость
16 сентября 2022, 10:49
Какие ценности в обществе - такие песни на эстраде. Не слушали бы про сиськи письки пьяная домой - пела бы про белые березки и каждый колосок в поле. Слушаете - вот и покупает такое себе квартиры в Мск...
19 сентября 2022, 10:52
Если почитать тут комменты, то тут 95% ЭТО не слушают. Кто тогда те оставшиеся 5? Модеры и писаки еоднушки?)))
Гость
16 сентября 2022, 07:55
С такими песнями в эпоху социализма ее бы не выпускали на цену.
Гость
16 сентября 2022, 08:29
«Мы в любой ситуации будем за тебя» и «Любим тебя», — так отреагировали поклонники Клавы в соцсетях на ее видеообращение. Вот посмотреть бы на этих поклонников)) Две школьницы наверно написали что-то, а звучит то как, "поклонники"! ))
Гость
16 сентября 2022, 10:06
Кто она?
Гость
16 сентября 2022, 04:41
пятнаху строгого минимум
Гость
16 сентября 2022, 12:36
Недовольный Господин, 10 лет без права переписки
Гость
16 сентября 2022, 07:41
Да, пора ее гнать...
Гость
16 сентября 2022, 07:19
Репертуар у данной певички конечно забористый. (…вспомнила незабвенную «Комбинацию», тоже не про Волгу матушку пели.) А вопросов к организаторам концерта то нет что ли?
Гость
16 сентября 2022, 07:57
какой уровень культуры такие и певички
16 сентября 2022, 05:04
Не скрепно не скрепно. В скрепной стране нынче живём, скрепные законы нужно соблюдать!
Гость
16 сентября 2022, 10:21
ты не живешь в нашей стране
Гость
16 сентября 2022, 07:35
Кока отсидит, потом выйдет и начнёт Круга петь)
Гость
16 сентября 2022, 07:44
В общество защиты животных пусть заявление напишет
Гость
16 сентября 2022, 08:18
Поддерживаю! Развращяет молодеж!
Гость
16 сентября 2022, 09:21
Ну слава Богу!! Давно Клавочки не было на е1. Думал что-то случилось, а нет, жива.
Гость
16 сентября 2022, 10:19
она на унитазе сидит что-ли?
Гость
16 сентября 2022, 10:47
Что в платье что без. Что за мода пошла у артистов, типа в длинных платьях они....