перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Екатеринбурге на выходных устроят сразу несколько концертов

8 сентября 2022, 11:05
8 сентября 2022, 14:11
я бы на пельмеши сходил. там Тамара Игоревна жжот .
Гость
8 сентября 2022, 11:08
вариантов много. главное на "выборы" 11 числа не приходить!
Гость
8 сентября 2022, 11:13
Верно!
8 сентября 2022, 11:17
Гость, ну напрасно! Как раз чиновникам выгодно чтоб мы не пришли на выборы. Потому что пришедшие бюджетники проголосуют за тюменскую диаспору,а мы нет!
Гость
8 сентября 2022, 11:22
8 сентября 2022, 11:17
Гость, ну напрасно! Как раз чиновникам выгодно чтоб мы не пришли на выборы. Потому что пришедшие бюджетники проголосуют за тюменскую диаспору,а мы нет!
при принципе "Неважно, как проголосовали - важно, как подсчитали." единственное что можно и нужно законно сделать - не ходить, чтобы не создавать картинку массовости
Гость
8 сентября 2022, 11:18
А QUEEN в ДК Лаврова? Или там в этот день Джексон?
Гость
8 сентября 2022, 11:45
Как же опостылели одинаковые, каждую неделю повторяющиеся, провинциальные развлечения. Зажатые недоактёры отбывающие номер, уже не нужны даже если с доплатой. Скукотааа! Но есть выход – не ходить на эти нечтО, а пойти в любое другое место на природе.
Гость
8 сентября 2022, 12:00
пельмени уже как петросян 💩💩💩
Гость
8 сентября 2022, 13:00
Так себе пиар пельменей на звёздном имени Queen.
Гость
8 сентября 2022, 11:22
Ценник конский, однако.
Гость
8 сентября 2022, 11:25
значит на выборы ходить не надо. Не вижу в статье никакого призыва ходить на выборы. Ну наконец-то я могу серьезно предьявить претензии к e1. А есди еще и этот комент вычеркнут то скажу что бюджет тупо пилится и без перспектив на видимость улучшения жизни.
Гость
8 сентября 2022, 11:53
коляда еще жив и ни куда не уехал.... а так грозился так грозился.... и эта пародия на квинов тоже достойна умиления. прям как коляда театр.😁😁
Гость
8 сентября 2022, 12:59
Хочу на пельмени но денег нет значит просто пойдем гулять по городу он у нас красивый лишь бы погода не подвела
Гость
8 сентября 2022, 13:21
Что все пельмени - сектанты.
Гость
8 сентября 2022, 13:50
Нельзя Квин - это преклонение перед загнивающим западом
Гость
8 сентября 2022, 18:47
А почему только один вариант выбрать можно?
Гость
8 сентября 2022, 20:21
Привезите Queenв Тагил!!! Не могу 11 сентября. Работаю. Думаю, что многие из других малых городов приехали бы. Знаю, что качканарцы обожают, там много меломанов (ещё и их семьи подсели).
8 сентября 2022, 11:15
Фу какое дно, еще и все деньгопросы. Да я за бесплатно не пойду даже если на такси привезут.
Гость
8 сентября 2022, 11:38
уныло земляки уныло