перейти к публикации
52 комментария к публикации

Известный екатеринбургский фотограф устроил съемки в стиле фильма ужасов

23 августа 2022, 21:18
Всё как в жизни, медсестры как родные, из 24-й

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 августа 2022, 19:45
Это не искусство, а эпатаж
23 августа 2022, 17:00
Реально слабонервным рекомендуют не смотреть фото из Мариуполя. Вот там ужас. А это всего лишь забавный маскарад.
23 августа 2022, 17:20
Зачем это? Вроде не Хэллоуин (не наш еще и праздник), даже для Хэллоуина чересчур🤔
23 августа 2022, 18:39
Я не стал читать статью. Просто хочу спросить - вот это действительно кому-то интересно? Вот прям искренне?
23 августа 2022, 17:11
а где трешЪ то ? на ещке в авариях по более бывает, а тут ... покусились на вечное, а получилась очередная операция "Ы" ! сняли бы клип что ли ...
23 августа 2022, 18:04
Случайно не в разрушенной больничке у Зелёной рощи снимали?
23 августа 2022, 22:34
Не надо в подвал тут на верху тоже САМОЕ!
23 августа 2022, 17:00
"медсестры-убийцы" Мероприятие приурочено к выходу Лошагина на свободу ?
Гость
23 августа 2022, 17:15
И где креативность фотографа? ВСЕ, абсолютно все фото, "слизаны" из фильма Сайлент Хилл
23 августа 2022, 17:47
вот это талант 👏👏👏тупо взять и скопировать. браво 👏👏👏
23 августа 2022, 23:58
Сколько ж зануд и душнил в комментариях. Вам самим от себя не тошно? Ну не нравится, так пройдите мимо, делов-то. Понятно, что на любителя и не каждый оценит. А фотосет реально здоровский получился, очень понравилось 👍
23 августа 2022, 17:35
Известный екатеринбургский фотограф устроил Он же еще не вышел.
23 августа 2022, 17:36
Психиатры заценят.
Гость
23 августа 2022, 17:24
я так испугался, что даже заплакал
Гость
23 августа 2022, 18:41
я тоже рыдал....во первых лошагина не дождались, а во вторых - не было руки-базуки...
Гость
23 августа 2022, 17:02
У нас весь город похож на фильм ужасов: пыль, духота, грязь, разрушение исторических памятников, строительство человейников и беззаконие. Можно никуда не ходить, достаточно пройтись по улицам
23 августа 2022, 22:33
Что покурить надо или понюхать,чтоб так колбасило?
23 августа 2022, 17:11
так нас представляет МЭР ?
Гость
23 августа 2022, 19:28
Любой райончик Еката превращается в это после захода солнца!
Гость
24 августа 2022, 08:06
Нет не цепляет, видно наигранно. Нет эмоций, просто молодёжь повеселиться решила. Таланта нет у моделей. Тут те же актёры и фотографы что фотографируются в пшенице или подсолнухах.
23 августа 2022, 17:54
Silent Hill, это известная игра, а фильм был снят по игре.
Гость
23 августа 2022, 18:08
И фильм даже критиковали! Хотя я лично считаю, что это идеальная экоанизация).
Гость
23 августа 2022, 17:07
Зачем я это посмотрела 😮😲🤭
Гость
23 августа 2022, 17:49
Это же классика ужасов, чо все заскреблись?😂. И это еще не по игре.. там-то вообще капец(долго слово подбирала😂)
Гость
23 августа 2022, 22:01
Миссок не этот фотограф снимал?
Гость
23 августа 2022, 23:32
Ой, не верю. От слова совсем. Интересный перформанс, конечно, но уж очень ненатурально. Пересматриваю сейчас ужастики, которые пугали в детстве до паники - там действительно все очень и очень жутко, даже сейчас. Американская история ужасов (1-2й сезон, Роанок, Сайлент Хилл, затащи меня в ад, да даже "боишься ли ты темноты"... Вот там да...
Гость
23 августа 2022, 17:09
Когда представляю себе суть слова "деградация" - то на ум приходят картины, подобные увиденному здесь. Мерзость как она есть. Что творится в умах всех причастных к этому, остается только догадываться. Даже нет смысла спрашивать "зачем?", а скорее "куда вы идете..".
23 августа 2022, 17:41
Деградация - это бухалово и стрельба в гаражах, издевательства над стариками, детьми и животными. А вот это просто хобби. Коллекционирование марок вот ничем не интеллектуальнее этого перформанса
Гость
23 августа 2022, 17:47
Фильм гляньте.. хотя игра жестче😂… слабаки
Гость
23 августа 2022, 21:51
Согласна с вами! И эту мерзость подают как новости города, фу, какой низкий уровень!
Гость
23 августа 2022, 20:38
Зачем это тут
Гость
23 августа 2022, 17:56
Вообще не страшно
Гость
23 августа 2022, 19:25
Гость, согласна
Гость
23 августа 2022, 17:00
Какой ужас!!! Беременным и кормящим смотреть категорически запрещается!
Гость
23 августа 2022, 17:30
Неплохо, но мало разврата. 😎
Гость
23 августа 2022, 18:35
Лошагина выпустили! зачем нам другой фотограф?
Гость
23 августа 2022, 20:05
Он сын Ежа и Ежихи ???
Гость
23 августа 2022, 21:02
Вот это называется, люди зажрались. Уже незнают, чем себя удивить. Чем себя развлечь.
Гость
23 августа 2022, 21:27
маразм крепчает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
23 августа 2022, 23:13
Там чекуша не хватало, он с утра с такими просыпается.
Гость
24 августа 2022, 06:00
А я покакал
Гость
24 августа 2022, 06:50
Очень странно, напечатали, видимо другая смена модераторов работает. Странная редакция.
Гость
24 августа 2022, 10:19
Опять модели без грима снимались?)))?
Гость
24 августа 2022, 10:34
Ёж и Чиж, займитесь делом, этот ваш перфомэнс у нас в жизни каждый день. Добро нужно людям нести, а не дерьмо
Гость
24 августа 2022, 14:47
паразитизм на чужих идеях
Гость
24 августа 2022, 23:57
Отличные картинки! Поставлю дочурке на заставку в телефоне, вот в младшей группе порадует лрузей!
23 августа 2022, 19:29
Вот делать же нечего людям.. шли бы на завод работать. Толк бы хоть был.
Гость
23 августа 2022, 18:03
Очень атмосферно, молодцы! :З P. S. Серёга, верни mp5
Гость
23 августа 2022, 18:26
Шикарно
Гость
23 августа 2022, 18:28
Жизнь в нашей стране и так не простая...зачем еще и эти никому не нужные ужасы уральского городка?
Гость
23 августа 2022, 20:52
Сумашедшие наверное! Детей на такие сьемки , как отдают? Н