перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Лиза Монеточка раскрыла, как перенесла роды и на кого похожа ее дочь

20 августа 2022, 08:56
20 августа 2022, 09:33
"было много разных стимулирующих штук, от которых потом сложно" Публичная физиология, пляжный секс в Сочи. Достойные новости миллионного города.
20 августа 2022, 22:03
На каком основании модератор и удаляет пост о том, что новость про рождение гражданина другой страны от предателей тут явно не уместно?
20 августа 2022, 09:13
Мдя....
20 августа 2022, 09:12
Зачем это надо на портале городском. Сейчас будете все роды в Екатеринбурге расписывать?!
Гость
20 августа 2022, 19:55
ну вы ниче не понимаете это же звезда
20 августа 2022, 10:31
Че рассказать больше не кому об этом? Тока е1?
20 августа 2022, 15:30
До какого числа она вам проплатила новости про себя? Сколько нам еще терпеть?
20 августа 2022, 09:06
Да всем пофег. Вот када у нее 90 суток разрешенного пребывания в шенгене кончатся будет интересно куда она побежит.
20 августа 2022, 09:15
Зачем писать про предателей родины, это низко и не патриотично
Гость
20 августа 2022, 09:04
Сколько она отмаливает за статейки вам? Может поделитесь?
Гость
20 августа 2022, 09:03
И??? Я вот сегодня ночью огурцы полол в 3 часа ночи, проснулся как то не покойно за них стало, пошел полоть.
20 августа 2022, 11:03
с "мужем" рожать нужно было легко бы все прошло, не умеют ни фига, рожать, я вот с женой три раза рожал вместе, роженице намного легче в момент родов
Гость
20 августа 2022, 14:45
Роженице много легче будет, если вы ее брюхатить не будете.
Гость
20 августа 2022, 15:29
Если бы вы читали дальше заголовка, то знали бы, что муж там тоже участвовал
20 августа 2022, 22:04
А не "их орда" как рожает в другой стране какая то невнятная фифа?
Гость
20 августа 2022, 08:59
А что не в прямом эфире е1 не освещает?
20 августа 2022, 09:36
А у нас сегодня кошка родила троих котят! Котята выпросили немножко и двое в партию хотят!
Гость
20 августа 2022, 09:25
Зачем нам это?кто это?
Гость
20 августа 2022, 09:19
пишите про неё более... чем покормила, как покакал, как срыгнул. все пишите без утайки. ведь всем интересно. 😁😁😁😁
Гость
20 августа 2022, 09:29
Вы реально достали с удалением комментариев. Стыдно что ли правде в глаза смотреть?
20 августа 2022, 10:01
у нас самый обидчивый модер. у меня половина стёрта...
Гость
20 августа 2022, 09:04
Лучше бы описали роды обезьян в зоопарке. Может соловей прав был?
Гость
20 августа 2022, 10:05
А у меня вот кот кастрированный Энгри Берт топчет и в коридоре мимо горшка какает, мне кажется эксклюзив, можете статью про него написать?
20 августа 2022, 09:58
человек убежал из своей страны, в тяжелое для нее время, а вы тут рассказываете про обычные боли при родах. Кому это должно быть интересно и вызывать умеление?
Гость
20 августа 2022, 09:31
Поел,потом пошёл посрать, ставьте новость Е1,меня тоже в екб. НЕ ВСЕ ЗНАЮТ....😅😅😅
Гость
20 августа 2022, 09:42
Предлогаю в прокуратуру за такую статью написать! С чего это про предателей родины занесённых в черный список ешка так расписалась?
Гость
20 августа 2022, 08:59
Так все женщины рожают, поэтому не жалуйтесь, у жена 3их родила, и ничего.
Гость
20 августа 2022, 11:00
тьфу.. блин... да нам нафиг не нужны ее физиологичесике подробности, даеж читать не стала.. Они скоро будут рассказывать про процессы испорожнений в туалетах..
Гость
20 августа 2022, 18:24
Вот вообще на неё плевать … так ей и напишите
Гость
20 августа 2022, 20:48
А кто это такая Лиза Монеточка? Профэссор, ученый, врач и т.д. Вот абсолютно не интересно ее творчество, и уж точно меня не интересует кого, где и когда она родила. Как певица - полный отстой. Ну, а про остальное - бог ей судья.
20 августа 2022, 19:54
Даже родить не может. 😱
Гость
20 августа 2022, 11:15
Это трэш какой то! Зачем это все здесь??
Гость
20 августа 2022, 15:25
Зачем нам эти интимные подробности? Кто такая Монеточка? Да хоть кто, совершенно не нужно. Чем думают редактора, помещая такую "новость"? А корреспонденту вообще надо задуматься о смене профессии.
Гость
20 августа 2022, 16:54
Не пишите о ней! тот, кому она интересна прочитает её новости в инстаграме, или в каком её блоге, паблике, или ещё где-нибудь... Вы теряете читателей...
20 августа 2022, 22:15
Купюра назвали ? так инет пишет ,или это панорама
Гость
20 августа 2022, 09:15
родила и слава богу, здоровья ей и ребенку
Гость
20 августа 2022, 16:51
не ребенку, а сущности....
Гость
20 августа 2022, 11:13
пс, пасаны, я в марте родила. рассказать?
Гость
20 августа 2022, 11:55
Была у меня раньше знакомая Клавка монеточки ее звали, ей монетку давали и удовлетворялись.
Гость
20 августа 2022, 13:31
а как покакала? почему не пишете так же всем жителям города интересно
Гость
20 августа 2022, 16:49
опять?!!! уберите уже эту физиономию и хватить пиарить предательство и бездарность.... как же прав был Соловьев!!!
Гость
20 августа 2022, 16:55
монетка, тебе это надо? тебя уже весь наш город ненавидит....
Гость
20 августа 2022, 10:27
Да, теперь Соловей нас точно растопчет.
20 августа 2022, 10:46
Кто такой соловей? Что за страшный зверь?
Гость
20 августа 2022, 10:01
меня давно интересует, какая она монеточка - рубль, два, а может, все пять?!
Гость
20 августа 2022, 10:38
Манипуляции? Может её отобрали после родов ещё там.
Гость
20 августа 2022, 11:44
вы давно уже продались американцам
Гость
20 августа 2022, 11:42
вас привлекут скоро за рекламу врага России💩
Гость
20 августа 2022, 11:59
Отец ребенка вообще в курсе?😎
Гость
20 августа 2022, 14:33
"Королева престола" разродилась????????????????????????
Гость
20 августа 2022, 17:05
Ура! Монеточка раскрыла копилочку!
Гость
20 августа 2022, 19:51
кто сериал заказывал? вот и третий эпизод
Гость
20 августа 2022, 10:08
И не стыдно было при муже и посторонних ноги задирать?😳
20 августа 2022, 10:45
В больнице не может быть стыдно. Чего там такого чего медики не видели? А присутствие мужа при родах обычная практика, даже у нас. При нашей медицине без мужа рожать, то ещё развлечение, никого не дозовешься.
Гость
20 августа 2022, 15:28
Какие молодцы! Больше новостей про Лизу, пожалуйста. Она классная.
Гость
20 августа 2022, 16:52
ты из ее деревни что-ли?
Гость
20 августа 2022, 15:10
Спасибо за новость👍👍👍
20 августа 2022, 12:58
Да блин, плевать.