перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Красотки на байках поздравили Екатеринбург с Днем города

19 августа 2022, 18:35
19 августа 2022, 18:50
Надели обтягивающие колготы, надели стрипы\сапоги, ноги раздвинули и стали красотками...😶
Гость
19 августа 2022, 19:51
Ну в красном...ничо так
19 августа 2022, 22:11
у е1 все красотки, даже бородачи
19 августа 2022, 19:58
от мероприятия за версту веет провинциальностью....
Гость
19 августа 2022, 21:48
Провинция еще не испорчена такими шедеврами. Это наши городские девчушки развлекаются.
Гость
20 августа 2022, 00:13
Маразмом веет, в провинции девушки стеснительные
19 августа 2022, 18:54
Блин, можно же одеться элегантно, а то на этих похоже, с низкой социальной ответственностью которые)
Гость
20 августа 2022, 00:13
Про элегантность им неизвестно
19 августа 2022, 19:25
Они хоть на мотоциклах сами ездить умеют?
19 августа 2022, 22:35
Байки это всё!
Гость
19 августа 2022, 19:11
Не пытайтесь повторить это дома Вы реально считаете, что кто-то потащит в квартиру квадрик и несколько мотоциклов ???
Гость
19 августа 2022, 19:22
разберут соберут нагонят цып а почему нет... ну только не красоток е1
19 августа 2022, 20:00
Не пытайтесь повторить это дома Вы реально считаете, что кто-то потащит в квартиру таких "красоток"?
19 августа 2022, 22:10
ох присядут случайно на несколько суток
19 августа 2022, 19:15
Эту вульгарщину тока в местах не столь отдалённых заценят.
Гость
19 августа 2022, 18:55
Это самая тупая и безвкусная фотосессия, что я видел за последнее время. Не говоря еще и про мотоциклистов, которые гоняют по городу, будят и пугают людей и в целом ведут себя опасно на дорогах общего пользования (даже на ваших фото). Уж что-что, а этих точно пропагандировать не стоит.
19 августа 2022, 19:20
Может продать ,и будет уже не красотка
Гость
19 августа 2022, 19:01
Е РАЗ, У ВАС БОЛЬШЕ НЕТИЗВЕСТИЙ? КРОМЕ ГОЛЫХ ЖОП?
19 августа 2022, 20:21
голых ж.. я не видел
Гость
19 августа 2022, 20:44
19 августа 2022, 20:21
голых ж.. я не видел
Поддерживаю, где они, голопопики ?
Гость
19 августа 2022, 23:07
Гость
19 августа 2022, 20:44
Поддерживаю, где они, голопопики ?
Гость, как мило) голопопики)))
29 августа 2022, 13:17
СРАМОТА! Задержать и на завод!
Гость
19 августа 2022, 20:05
Опять запостят дескать одни озлобленные хейтеры собрались!Ну ребята,это же сплошной адский колхоз!Все хают "бездуховный Запад",но там ЭТО умеют делать в тысячу крат лучше,на уровне подлинного искусства! Здесь же это подражание принимает какую-то уродливую форму!От таких конкурсов красоты и фотосессий можно сгореть от стыда! Из всех щелей повылазило бездуховное быдло!ОНИ вездесущи, лезут на глаза,хотят обратить на себя внимание,оскорбляя людей своим существованием! В эрэфии всё деградирует и похоже приходит конец!
Гость
19 августа 2022, 20:31
Гость, тебе, может, это, выдохнуть, да к психологу сходить? Ну явно что-то с головой не то, здоровый и уравновешенный человек так злиться не будет на какую-то фотосессию с девчонками и байками.
Гость
20 августа 2022, 00:15
++++++++
19 августа 2022, 20:47
Серый люд завидует: к ним такие девчонки и на 10 метров не подойдут и на мотик у них денег близко нет.
Гость
20 августа 2022, 00:19
Смотря какие мотики
19 августа 2022, 19:49
Неприятные тёти...
Гость
19 августа 2022, 19:27
заберите фотоаппарат у этого человека и больше ни когда не давайте делать фото.....😁
Гость
19 августа 2022, 19:36
Гость, да!) Это не красотки! Хотя миска в этом году из этой же серии😂
19 августа 2022, 23:18
Ха, это фигня! У нас в Новоуральске, в Ромашка до утра красотки, отжигают,, Не возможно пройти, за Клавы коки, обязательно потрогают,,, Приезжайте Екатеныши, будете приятно удивлены,,,
Гость
19 августа 2022, 21:11
Дурдом на выезде. Приезжайте завтра на мотоджимхану и посмотрите, что надо делать с мотоциклами. И это не шпагат.
Гость
19 августа 2022, 21:10
Колхозники, которые только умеют по ночам будить людей своими недомотоциклами с глушителями прямоточными.
Гость
19 августа 2022, 18:41
Стрипухи
19 августа 2022, 18:43
подарок так подарок. от всей души
Гость
19 августа 2022, 19:09
институтки)))
Гость
19 августа 2022, 19:43
Срамота😱
Гость
19 августа 2022, 21:52
Трое суток ареста или чоо?
19 августа 2022, 18:55
Растяжка спортивная и девушки приятно посмотреть!
Гость
19 августа 2022, 20:01
Сейчас в комменты набегут токсичные повелители мира с внешностью греческих богов, которым и байки не те, и у фотографа вкуса нет, и девушки страшные. В общем, тут ничего нового.
Гость
20 августа 2022, 00:22
Дело в том, что те, про которых вы написали, не выставляют себя на показ в неприличном виде, позе. Приличные, красивые, стройные, умные девушки и так пользуется повышенным вниманием, без раздвигания ног на публику в не красивой, неуместной одежде
Гость
20 августа 2022, 01:55
Гость
20 августа 2022, 00:22
Дело в том, что те, про которых вы написали, не выставляют себя на показ в неприличном виде, позе. Приличные, красивые, стройные, умные девушки и так пользуется повышенным вниманием, без раздвигания ног на публику в не красивой, неуместной одежде
Гость, ни к селу, ни к городу аргумент... Что в этом такого неприличного? Где вы там видите "раздвигание ног"? Они что, половые органы напоказ свои выставляют? Красивые - субъективно, вкусовщина, стройные - субъективно (хотя девушки на фото и объективно стройные))) С чего вы взяли, что девушки на фото - неприличные?) Только ханжество своё выставляете какое-то сейчас всем напоказ. P.S. критерии "приличной" девушки - в студию, пожалуйста.
20 августа 2022, 00:33
Опять запорол съемку. Фотограф.
Гость
19 августа 2022, 18:45
А этих не арестуют за попы и откровенные костюмы?,как девушку что тверкала...
Гость
19 августа 2022, 19:29
почему баб, показывающих жопы не называют извращенками?
19 августа 2022, 19:38
Натренировали, клиенты довольны.
Гость
19 августа 2022, 19:09
e1 опять блещет своей безграмотностью. Красавицы, а не красотки пишите
Гость
19 августа 2022, 20:45
Хочется схватить красивую красотку
Гость
19 августа 2022, 23:14
И отшлепать?
Гость
19 августа 2022, 21:28
Пожалуй, нам уже не выбраться...
Гость
19 августа 2022, 23:51
Ох и тяжкая это работа - из болота тащить... бегемота
Гость
19 августа 2022, 20:56
ну что же,надеюсь в новостях о новых котлетах,им только туда
Гость
19 августа 2022, 22:05
Рыжая 🔥
Гость
19 августа 2022, 22:11
Похоже, много повидали красотки. 😎
Гость
19 августа 2022, 23:26
Это не уральские красотки. Кринж какой-то
Гость
20 августа 2022, 00:11
Вот ту, что с голой попой танцевала посадили, а этих посадят ???
Гость
20 августа 2022, 03:54
Новости Уралмаша))) Только девушке с цветными волосами респект - вытянула этот колхоз
Гость
20 августа 2022, 07:10
Все прямо как с цепи сорвались. Я считаю хорошо организовали, улучшать надо разнообразие культурной жизни особенно в такое непростое время. Хотя, за такое представление запросто можно срок схлопотать.
Гость
20 августа 2022, 07:44
Ха-Ха-Ха! Недовольные комментарии так смешно читать! Оценивают красоту девушек, исполнение шпагатов, умение ездить на мотоциклах, моральный облик девушек. Люди, статья совсем о другом, очнитесь уже!
Гость
20 августа 2022, 11:16
Когда мотоциклы красивее "красоток"...
Гость
20 августа 2022, 11:53
Вот это трюк на второй фотке сверху 😁
Гость
20 августа 2022, 11:55
А где красотки ?
Гость
22 августа 2022, 10:52
долбятся норм наверное гибкие
Гость
19 августа 2022, 19:10
Девушка с красными короткими волосами самая классная!
19 августа 2022, 19:42
В позе Вандама.
Гость
19 августа 2022, 20:52
Плотная такая
Гость
19 августа 2022, 22:01
И несовершеннолятняя
19 августа 2022, 22:06
ЭПИЧНО БЫЛО Я НАДЕЮСЬ???КА ЕШКА ЛЮБИТ АГА????
Гость
19 августа 2022, 18:44
Суперские симпампулечки! Зачётный перфоманс!
19 августа 2022, 22:07
КРАСОТКИ ЭАИЧНО-2 ЛЮБИМЫХ СЛОВА ЕШКИ