перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Вулканы, косатки и курильские котики. Туристка рассказала, что посмотреть на Сахалине и сколько это стоит

6 августа 2022, 13:00
6 августа 2022, 15:17
кОсатка — вид китообразных из семейства дельфиновых (дельфинов) парвотряда зубатых китов кАсатка - птица из рода Настоящие ласточки Говорите точнее, кого туристка видела?
Гость
6 августа 2022, 21:41
Сразу видно умных комментаторов! Дальше собственного носа не видят и не были нигде. Хоть бы проверяли сами себя и не позорились! Каса́тка (ранее яп. 単冠湾 — Хитокаппу) — одна из бухт Тихого океана у берегов острова Итуруп. Расположена в восточной части острова.
Гость
7 августа 2022, 09:16
А там про китообразных всё правильно указано,про георграфическое название тоже везде правильно используется.
7 августа 2022, 10:59
Гость
7 августа 2022, 09:16
А там про китообразных всё правильно указано,про георграфическое название тоже везде правильно используется.
для тех, кто в танке: БЫЛО НАПИСАНО С ОШИБКАМИ! Народ написал много комменатриев, что кАсатка (так было написано в анонсе, в заголовке и несколько раз в статье) - это птица, а кит называется кОсатка. Редакция исправила ошибки. Вы понабежали поздно вечером, стали обсуждать уже всё обсуждённое днём, и решили блеснуть своим умом. Теперь понятно?
7 августа 2022, 08:52
модераторы! Вы позволили некоему участнику под ником Гость написать массу комментариев (в ответ на коментарии про ошибки кАсатка и кОсатка) про бухту Касатка. При этом нго комментарии уничижительны для всех пользователей, типа, мы все неуси, и не знаем названия бухты. Почему вы промолчали, что реально были ошибки в статье и вы исправили после множества замечаний? Почему вы этому Гостю позволяете негативно отзываться обо всех участниках форума, но при этом отклоняете ответы, написанные Гостю? Позор таким модераторам!
6 августа 2022, 15:36
ржунемогу, кАсатка вы наша😁
Гость
6 августа 2022, 21:44
Учи географию, Света! 🤣🤭 и не позорься
7 августа 2022, 08:57
Гость
6 августа 2022, 21:44
Учи географию, Света! 🤣🤭 и не позорься
мы знакомы, что ко мне на ТЫ обращаетесь? Речь шла не про географию, а про биологию, про названия кита и птицы. Хотя, думаю, Вам всё бара-бир, касатка или косатка
7 августа 2022, 09:03
Гость
6 августа 2022, 21:44
Учи географию, Света! 🤣🤭 и не позорься
как почистили комменты про ошибку в названии животных! Как поудаляли ответы этому умнику, который про название бухты пишет😁
Гость
6 августа 2022, 15:34
По России путешествовать нужно быть очень обеспеченным человеком. В основном народ может позволить себе отдых за пределами России, даже в такое непростое время - значительно дешевле и сервис другой
Гость
6 августа 2022, 18:11
Надо как-то ВВП намекнуть, чтоб урегулировал цены на отдых в России, или как у китайцев - раз в год почти бесплатный тур, только у них по определенным странам, а нам хотябы на Сахалин, не до говноСочей уж
Гость
6 августа 2022, 15:05
250 тр на человека за 10 дней? Такой отдых с таким сервисом нам не нужен!!!
Гость
6 августа 2022, 14:35
За такие деньги можно в Мексику улететь и жить там дней 10.
6 августа 2022, 20:51
в чём проблемы. Ноги в руки и лети
6 августа 2022, 15:32
КОСАТКА, -и; мн. род. -ток, дат. -ткам; ж. Крупное хищное морское млекопитающее сем. дельфиновых, внешним видом напоминающее кита.
Гость
6 августа 2022, 21:40
Географию учили вообще нет? Каса́тка (ранее яп. 単冠湾 — Хитокаппу) — одна из бухт Тихого океана у берегов острова Итуруп. Расположена в восточной части острова.
7 августа 2022, 08:43
Гость
6 августа 2022, 21:40
Географию учили вообще нет? Каса́тка (ранее яп. 単冠湾 — Хитокаппу) — одна из бухт Тихого океана у берегов острова Итуруп. Расположена в восточной части острова.
учили! Прикинь, учили, и название бухты знаем. Но все писали про название животных. Иногда лучше промолчать, а не портить воздух пуканием
Гость
7 августа 2022, 09:17
7 августа 2022, 08:43
учили! Прикинь, учили, и название бухты знаем. Но все писали про название животных. Иногда лучше промолчать, а не портить воздух пуканием
ну вот если использовать поиск на странице по буквам,то всё норм написано
Гость
6 августа 2022, 13:20
Это ласточка.
Гость
6 августа 2022, 15:28
Божье место, жемчужина этой планеты. Мы по дороге на Альфу Центавра всегда там останавливаемся хотя бы на пару лет.
Гость
6 августа 2022, 16:37
Отличный отпуск, просто по-доброму завидую. Такие впечатления только на Дальнем Востоке! Грамотеи вы наши, нет чтобы порадоваться за человека, позволившего себе не тривиальные загорания на белом песочке, а настоящие впечатления на всю жизнь.
Гость
6 августа 2022, 20:33
Был на Сахалине в 2006, икра от 400 руб. за кг была, инфляция, однако.
6 августа 2022, 14:25
А.П.Чехов на Сахалине вдохновлялся. Грудную жабу оттуда притащил.
6 августа 2022, 21:05
На Сахалине вулканы? Я видать в китайской школе учился.
6 августа 2022, 21:05
На Сахалине я был. Када попадание туда копейки стоило.
Гость
6 августа 2022, 13:52
Сахалин очень красивый остров. Много чего можно там посмотреть. А морепродукты сколько хочешь
6 августа 2022, 14:28
Да, полёт в одну сторону - 14 000, и ночь за 30 000. Нормально.
Гость
6 августа 2022, 15:26
6 августа 2022, 14:28
Да, полёт в одну сторону - 14 000, и ночь за 30 000. Нормально.
Иначе засрут, как Сочизойч. Благоустройство и развитие отложим до времен, когда в России умные будут властью.
7 августа 2022, 01:03
6 августа 2022, 14:28
Да, полёт в одну сторону - 14 000, и ночь за 30 000. Нормально.
SIMQUORRR, это на Курилах, а на Сахалине квартиру за 2-2,5 снять можно
Гость
6 августа 2022, 17:14
Мы очень рады. Но себе позволить такого не можем.
Гость
6 августа 2022, 22:32
Гостья 6 авг 2022 в 14:35 За такие деньги можно в Мексику улететь и жить остаться там. Навсегда. Навечно!
Гость
8 августа 2022, 02:40
Туристы, как дети))). То у нас коралловые рыбки во всех водоемах, то мы каждые выходные в Японию гоняем. Теперь вот собаки породы сиба-ину на каждом шагу
Гость
6 августа 2022, 13:27
унылые фото, какой же мрачный этот сахалин, при японцах там наверно лучше было
Гость
8 августа 2022, 02:41
Глупости не говори, не позорься.