перейти к публикации
17 комментариев к публикации

9 сериалов, которые выйдут до конца года (есть предыстория «Игры престолов» и «Властелина колец»)

31 июля 2022, 14:00
31 июля 2022, 14:57
Нед Старк (скриншот из Игры престолов) теперь оказывается будет играть в Властелине колец....Ок😂 И от сюжета в новом проекте про Средиземье будет только имена и само название сериала.😫 Остальное они решили просто уничтожить, путем перекроить вселенную сэра Толкиена на свой лад со всякими БЛМ и другими нынешними акциями.💩
Гость
31 июля 2022, 17:08
Толкиен это вам не хухры - мухры. Попробуют перекроить оригинал - Сильмариллион, так фанаты сразу создателей заплюют, рейтинги сольют и сериал закроют. Короче, будет как с ночной стражей по пратчетту - высокие ожидания, большие надежды, но, после первой серии, рейтинги упали на дно, от второго сезона отказались.
31 июля 2022, 17:25
Гость
31 июля 2022, 17:08
Толкиен это вам не хухры - мухры. Попробуют перекроить оригинал - Сильмариллион, так фанаты сразу создателей заплюют, рейтинги сольют и сериал закроют. Короче, будет как с ночной стражей по пратчетту - высокие ожидания, большие надежды, но, после первой серии, рейтинги упали на дно, от второго сезона отказались.
я читал статью о том ,как про "Кольца власти" говорили непосредственно сами исполнители ролей. Аж передернуло от прочитанного, а Толкиен и вовсе в гробу перевернулся не один раз.
31 июля 2022, 15:33
У вас в властелину колец фото из игры престолов 😂😂
1 августа 2022, 09:31
Ждем The Last of us от НВО в начале 2023.
Гость
31 июля 2022, 23:08
Спасибо за исправление. Ещё подсказки: 1. "Властелин колец". Правильно - "если НЕ целого десятилетия". 2. "1899". "Завышенные ожидания от УВИДЕННОГО" - "ожидания" подразумевают будущее время, а "увиденного" - прошедшее. Не сочетаются. 3. "Любовь и смерть". "Много времени проводят..." - не хватает слова "вместе".
Гость
31 июля 2022, 14:14
Сериал Пацаны , бумажный дом , Люцифер , во все тяжкие , отбросы , а это ггг
31 июля 2022, 15:58
Проповедник, Просранство ещё можно добавить к годноте. Но "Уэнсдэй" я бы глянул только из-за Ричи.
Гость
31 июля 2022, 18:02
Все эти сериал - никому ненужный шлак и повторение давно изжитых старых идей. Приквелы всякие не смотрю никогда. Из сериалов жду только Британию, но Е1 про этот сериал, конечно, вообще не в курсах.
Гость
31 июля 2022, 22:28
А что это модератор всё ещё не спит?))) И с каких это пор указание на ошибки под запретом? Исправляйте тогда!
Гость
1 августа 2022, 08:09
Какая блевотина все эти ваши сериалы.
Гость
31 июля 2022, 14:07
Что за бред вы пишите!
31 июля 2022, 14:37
Я думал про российские и то не все сейчас ещё хорошие,а эти амерские вообще фигня стала,они уже с 14 года ничего стоящегоне выпускают,нет один фильм был,Несмотрите наверх и всё))))
31 июля 2022, 16:01
Ты видел хоть раз предпоказы россеянского кина? Там люди в окна выходят и плачут, отказываясь бесплатно смотреть сии "шедевры". Но и ЮСА тоже докатились до массовых суицидов на предпросмотрах всех киновселенных. 😢😢😢 Кругом одна печаль.
31 июля 2022, 16:44
31 июля 2022, 16:01
Ты видел хоть раз предпоказы россеянского кина? Там люди в окна выходят и плачут, отказываясь бесплатно смотреть сии "шедевры". Но и ЮСА тоже докатились до массовых суицидов на предпросмотрах всех киновселенных. 😢😢😢 Кругом одна печаль.
Сразу видно откуда ты с такой дичью)А предпросмотры украинского кино есть или их не надо для того как какой то генерал США выпругнул из окна с криком русские идут))))
1 августа 2022, 09:12
31 июля 2022, 16:44
Сразу видно откуда ты с такой дичью)А предпросмотры украинского кино есть или их не надо для того как какой то генерал США выпругнул из окна с криком русские идут))))
Я без понятия про украинское кино.