перейти к публикации
66 комментариев к публикации

Верните деньги! Екатеринбуржцы подали коллективный иск из-за отказа Макса Барских выступать в России

22 июля 2022, 12:08
23 июля 2022, 10:42
А че все так пуканы напрягли? Сами виноваты!
22 июля 2022, 14:03
Ну и где он выступать будет? В Турции, ОАЭ, Кипре перед теми же русскими.
22 июля 2022, 14:59
он будет собирать полные залы в Америке, Европе, Прибалтике и той же Украине. Послушать певца протеста придут миллионы!
22 июля 2022, 15:44
22 июля 2022, 14:59
он будет собирать полные залы в Америке, Европе, Прибалтике и той же Украине. Послушать певца протеста придут миллионы!
Незлой, я вас умоляю, те же русские и придут, кроме русских и украинцев его никто и не знает.
Гость
23 июля 2022, 09:59
22 июля 2022, 14:59
он будет собирать полные залы в Америке, Европе, Прибалтике и той же Украине. Послушать певца протеста придут миллионы!
...полные залы в Америке, Европе, Прибалтике... Ахахах!!!
22 июля 2022, 13:07
)))))))))))))))Певец также заявлял, что не вернет эти средства и направит их на гуманитарную помощь Украине.- Эти сказки бабушке своей расскажешь))))))) благодетель)))))))))
22 июля 2022, 12:17
да кому он нужен этот полу покер. ещё полгода назад он попал под санкции и каким образом он смог в России продавать билеты на свои якобы концерты.
Гость
22 июля 2022, 12:29
Вы текст читаете или только заголовок? Отменяли из-за ковида в 2020 году, Барских тогда под санкциями не был. И кстати, билеты продавал не Барских, а вполне себе местное агентство. К агентству все вопросы 🤗
22 июля 2022, 13:15
Сейчас будешь только хор офицеров слушать? Там то точно нормальные все
22 июля 2022, 15:06
22 июля 2022, 13:15
Сейчас будешь только хор офицеров слушать? Там то точно нормальные все
Злой дух, я вообще такое не слушаю, где три слова 3,5 минуты тянут. предпочитаю просто музыку без слов, куда приятнее.
22 июля 2022, 12:12
Про репарации почитайте.
22 июля 2022, 12:25
Они до сих пор думают, что все будет хорошо. И Макс будет наказан)
22 июля 2022, 13:38
Вы сами не читали? Странно говорить о репарациях в статье об певичке.
22 июля 2022, 17:39
22 июля 2022, 13:38
Вы сами не читали? Странно говорить о репарациях в статье об певичке.
🤣🤣🤣🤣В вашем случае репарации касаются всех денег, которые у вас отберут.
22 июля 2022, 12:31
А может подать иск в отношении чиновничьих лиц, которые своими вредительскими действиями способствовали отмене многих концертов. И не только.
Гость
22 июля 2022, 15:05
Наверно редкий случай, когда не стыдно написать в комментариях традиционный для новостей про артистов вопрос "кто это?"
Гость
22 июля 2022, 17:37
FА зачем в здравом уме покупать билеты на концерт этого кадра ? Он вас всех беззастенчиво кинул !
Гость
22 июля 2022, 12:45
бортник его настоящая еврейская фамилия,не вернет
22 июля 2022, 14:59
Тем более, тогда он будет собирать полные залы ещё и в Израиле!
Гость
22 июля 2022, 18:43
заставят
Гость
22 июля 2022, 17:29
Вот человек агрессировал против России, но люди все равно поперлись покупать билеты!!! Грязью поливают их, а они все несут и несут деньги свои тому, кто их не уважает ОТ СЛОВА СОВСЕМ. Чего сейчас стонете? Что хотели, то и получили.
Гость
22 июля 2022, 17:28
фактически профинансировали ВСУ. Либералы ликуют...
Гость
22 июля 2022, 12:22
Не деньги надо просить, а кидать всем жалобы на его аккаунт в инстаграм!!! Что мошенник, деньги взял, а концерт не провел. Чем больше жалоб, тем больше шанс, что аккаунт заблокируют, для них это самое страшное!! Ведь оттуда реклама и деньги! Кидаем жалобу!!! Все!!!
22 июля 2022, 13:43
Инстаграмм - днище! Просто не смотрите, не читайте. Каждая жалоба - это плюсик в аккаунт. Будете писать - понимайте, что плюсуете.
Гость
22 июля 2022, 18:44
инста не работает, или чё как? тебе оно надо лазить кругами в инсту..
Гость
22 июля 2022, 12:31
Форум Свободных народов (от) России открывается 22 июля в Праге. проводится под руководством и на содержании США. в повестке форума, в том числе декларация о независимости Уральской Республики(в числе других), и обращение к мировому сообществу признать РФ что она оккупирует Урал(в числе других территорий). в общем, ДНР наоборот - допрыгались, Zайки?
22 июля 2022, 12:42
В Праге на территории и среди пациентов психобольницы, надеюсь, такой форум проводится?
Гость
22 июля 2022, 12:55
форум цыган что ли?😁
22 июля 2022, 13:04
Зря что ли движуха либеральная в Екб последние годы усиливается?
22 июля 2022, 12:12
С таким названием - «Ладошки шоу» - вряд ли что-то можно будет поиметь с них. Они в ладошки похлопают и вы уйдёте )))
Гость
22 июля 2022, 15:02
Ну хоть какое-то шоу...
22 июля 2022, 14:33
И теперь хочу понять, почему мой комментарий заблокирован был?
Гость
22 июля 2022, 15:03
Расскажите в общих словах, о чём был ваш комментарий? Интересно. Только постарайтесь формулировать мысли так, чтобы снова не заблокировали.
Гость
22 июля 2022, 13:30
"При этом деньги за билеты люди получить не могут. Певец также заявлял, что не вернет эти средства и направит их на гуманитарную помощь Украине." Так это можно расценить и как мошенничество и даже как предательство (с учетом изменений в УК РФ). Тут не Роспотребнадзор, а СК РФ делом заниматься должен.
22 июля 2022, 15:30
скорее ГРУ тогда, ты не в курсе что этот мыкола - гражданин украины?
Гость
22 июля 2022, 14:33
Слушать его песни еще можно было... но смотреть ....
Гость
22 июля 2022, 16:40
Мошенничество в особо крупном. Возбудить уголовное дело нужно. Как приедет-в тюрьму. Поэтому не приедет певун, будет в незалежной петь на летних верандах за кофе
24 июля 2022, 21:08
От имени Макса всем благодарочка за поддержку сил света и добра.
Гость
22 июля 2022, 12:35
Макс молодец что отдал деньги Украинцам. Прикиньте, кто-то заплатил в ЕКБ деньги за концерт, катается с буквой зю на машине, а его деньги пошли на восстановление Украины, или ещё лучше, на финансирование ВСУ. 😜
Гость
22 июля 2022, 12:48
такой молодец возьмет с полки огурец😁
Гость
22 июля 2022, 14:20
Прикиньте, краинцы очень коррумпированы и не один рубль не пошёл на обычных людей
Гость
22 июля 2022, 15:04
Мыш ь пепси, ты еще здесь?
Гость
22 июля 2022, 12:55
О. Он не первый из граждан Великой Украины, кто людей кинул на бабки...
Гость
22 июля 2022, 16:38
Великой помойки
Гость
23 июля 2022, 03:32
Гость
22 июля 2022, 16:38
Великой помойки
Ну я примерно так сперва и написал, но цензура не пропустила…
Гость
22 июля 2022, 12:32
Нищим не подаём … забейте уже
Гость
22 июля 2022, 13:59
А какие группы и певцы известные будут приезжать теперь?
Гость
22 июля 2022, 18:33
другие интернет ресурсы в отличий е 1 не удаляют комменты они уважают своих читателей
Гость
22 июля 2022, 18:37
Мне вот одна рукоположенная авиакомпания деньги не отдаёт за отмененные рейсы в 2020-ом году. А тут шанс есть, коллективизм прёт на не рукоположенного артиста. Но, мизерный.
Гость
22 июля 2022, 18:42
А ЧЁ ДОБОвольноо не возвращают? ну вот штраф ещё заплатят = +50 %-это радует
Гость
22 июля 2022, 12:57
Правильно сделал! Соловьиный помет смотрите, теперь это наше ВСЕ...
Гость
22 июля 2022, 13:56
и правильно сделал
Гость
22 июля 2022, 16:31
Не знаю кто это, но респект чуваку.