перейти к публикации

38 ответов к публикации

«Своим пассажирам пою Аллегрову». Таксистка из Свердловской области прошла кастинг на «Голос. 60+»

21 июля 2022, 11:25
По моему, женщина - молодец! Это лучше чем сидеть на пенсии без денег и без дела, хорошее развлечение себе организовала
Гость
21 июля 2022, 12:11
Лучше, чем сплетничать с "размахом" по "скандинавски"...
21 июля 2022, 10:00
Поёт плохо. По факту, а не обиды ради.
21 июля 2022, 17:46
Ты в таких же условиях Баскова запиши - уверяю будет не лучше 😁
21 июля 2022, 18:25
21 июля 2022, 18:25
Ты в таких же условиях Баскова запиши - уверяю будет не лучше 😁
Позвонил ему сразу же после коммента. Посадил в такси и записал. Лучше.
21 июля 2022, 09:17
Сначала получение баллов от агрегатора такси и отзывы от пассажиров. Теперь тоже самое, но от жюри из "экспертов" и неискушенного зрителя ТВ. Почему бы и нет? Удачи! 🔥
Гость
21 июля 2022, 09:35
а можно доплатить,чтобы не пела?
22 июля 2022, 07:48
После тяжелого рабочего дня 12 часов шума, суматохи, беготни и физических нагрузок вызываешь такси а тут тебе неожиданные песни да еще и в таком качестве...... Тут и до срыва с последующим конфликтом недалеко...
Гость
21 июля 2022, 11:03
Ну я бы не поехал с поющей пожилой тётенькой. Да ещё поющей песни Аллегровой, ужас😱
Гость
21 июля 2022, 09:26
мне вот не хочется слушать пение водителя, лучше в тишине ехать
21 июля 2022, 09:24
Да хороше же , что люди позитивные
Гость
21 июля 2022, 16:07
Все вокальные продюсеры и музыкальные критики, кого в проект "Голос" не позвали, сюда в комменты прибежали что ли, чтобы свое авторитетное мнение высказать?! Очень прилично поёт, я считаю. Не умела бы - в такое шоу бы не позвали. Да и не это главное. Человек на пенсии ведёт активную жизнь, получает удовольствие, участвует в федеральных телевизионных конкурсах, радуется сам и радует других...
21 июля 2022, 20:00
++++++++ молодец, я тоже люблю петь за рулем, только чтоб никто не слышал, голоса у меня нет чьерт побьери
21 июля 2022, 09:30
Женское такси....
Гость
21 июля 2022, 09:30
Молодец!!! Делает людям добро и от души.
Гость
21 июля 2022, 19:49
Гость, добро когда бесплатно.
Кобзона нужно петь
Гость
21 июля 2022, 12:43
пой, кто не даёт? 😎
22 июля 2022, 11:32
Чо только не делают эти русские чтобы выжить.
21 июля 2022, 18:27
Такая порожнина, ну зачем в Москву то поперлась, пела бы свой порожняк и дальше в такси
21 июля 2022, 18:45
Да молодец, не глупая при этот, с таксиста на шоу сразу, если и петь не будет, то деньжат подзаработали и может водителем к комунибудь пристроятся, отлично
Гость
21 июля 2022, 15:04
Татьяна, молодец! Поздравляю! Удачи!
Гость
21 июля 2022, 17:20
Она молодец, но почему то таксисты лезут в чужую жизнь с разговорами, высокомерием и пр. У нас своя жизнь и хочется просто безопасно и без вмешательства до. быстро доехать
Гость
22 июля 2022, 04:04
Зачем таксисты в Березовском?
21 июля 2022, 09:31
Плохо солирует. Зажатый голос на полоктавы.
Гость
21 июля 2022, 09:23
Одни певуны, плясуны и таксисты, работать некому.
Гость
21 июля 2022, 09:20
Мне это очень не нравится 😠😠😠😠😠😠😠
21 июля 2022, 09:27
Просто, я думаю Вам вообще в жизни много , что не нравится )))) Для таких как вы думаю она и петь бы не стала С лица человека его либо маленькую либо повыше душу видно Ваш комент уже душный сам по себе Можете злится , вам это думаю свойственно 😂
Гость
21 июля 2022, 13:03
Ваааще то все конкурсанты обеспечиваюсь в Москве жильем. И ещё денежек дадут. И «давай жениться» ещё и билеты оплачивали - дорогу.
Гость
21 июля 2022, 13:23
с одной стороны хорошо - позитивный человек, с другой стороны плохо - кровь ушами у пассажиров... Если что-то делать, то надо делать хорошо, но мнение и желание пассажира должно учитываться. Лучше в тишине))
Гость
21 июля 2022, 18:02
Ах как хочется жить!
Гость
21 июля 2022, 19:29
Петь отдельно( не ей). Да я бы и на такси с ней не поехал
Гость
21 июля 2022, 20:19
Женщина- молодец!! всем бы такими быть в 60 лет.
Гость
21 июля 2022, 21:08
Пропела Просыпается ветер Машины времени
Гость
22 июля 2022, 10:01
Тётя молодец! На позитиве, с хорошим настроением.
Гость
22 июля 2022, 11:04
кринж и испанский стыд вызывают "звёзды" с урала ...
Гость
22 июля 2022, 11:04
А плясать не пробовала? Тверк или Марсельезу?
Гость
21 июля 2022, 14:00
Классно поёт!!!