перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сойдешь за умного: 8 хитрых способов выглядеть более интеллектуальным, чем вы есть на самом деле

17 июля 2022, 14:57
Как давно знакомым скажу, казаться умным легко. А любого человека видно по глазам.
Гость
17 июля 2022, 18:13
Кто-то дочитал эту чушь до конца?
Гость
17 июля 2022, 14:42
какое днище упоминает мат. Серьезные люди которые работу делают мата не употребляют. А вот лакеи которые врут срут на людей рвут и делят - те матом выражаются.
Гость
17 июля 2022, 17:53
Вы бы из своего офиса вышли, да сходили на серьезное производство, допустим на металлургический комбинат. Сразу бы поняли, что без мата никак.
Гость
17 июля 2022, 22:27
Гость
17 июля 2022, 17:53
Вы бы из своего офиса вышли, да сходили на серьезное производство, допустим на металлургический комбинат. Сразу бы поняли, что без мата никак.
Работали на "серьёзном производстве", ага, было дело)) Серьёзные люди без мата обходятся, они вообще мало говорят, знают цену слову. Матюгается всякая "шерсть", вне зависимости от возраста.
28 июля 2022, 22:51
Гость
17 июля 2022, 17:53
Вы бы из своего офиса вышли, да сходили на серьезное производство, допустим на металлургический комбинат. Сразу бы поняли, что без мата никак.
Это мифы по большей части про работяг. Офисный планктон между собой матюкается куда больше, особенно когда за углом перекуривают и перемывают косточки.
17 июля 2022, 14:13
мат - признак низкой культуры. даже если он случайно попал "в тему".
Гость
18 июля 2022, 08:10
Е1 вы чему учите людей!!!В СССР за мат в общественном месте садили на 15 суток и приговаривали к трудотерапии, штрафу, на месте работы на собраниях пробирали, лишали премий и стипендий, уволить могли! А вы что воспитываете в людях? Отвечать придеться.
18 июля 2022, 10:59
Умное лицо - это ещё не признак ума господа.
28 июля 2022, 22:48
Совсем не в кассу многое. Человека толкового видно сразу, а вот будет и сможет ли он работать будет ясно уже через короткое время.
Гость
18 июля 2022, 01:58
"Сойдешь за умного" - "и это все, и я совсем как нищий.....". Не пробовали быть, а не казаться, А?
Гость
17 июля 2022, 15:02
Паша, из тебя плохой психолог... Лапша про чувственный танец кизомба у тебя лучше получалась 💩
Гость
17 июля 2022, 23:29
Не умно унижаться перед работкодателками. Они никто и звать их никак. Знать им положено, ровно ноль целых и немножко десятых.
Гость
21 августа 2022, 17:40
Вся наша власть этим принципам следует. Пытаются умничать а на деле....
Гость