я понимаю, что данная модель поведения вам не по душе, а почему????
не,мне очень нравиться смотреть на это,особенно когда из Симы проходят устраиваться к нам,а мы их не берем,мы не можем их взять к себе,а то они перестанут там петь и танцевать ,а это нас очень огорчит.Люблю я смотреть на их флеш мобы,а у нас работать надо,а не хвостами крутить.
Гость
17 июля 2022, 09:31
Гость
17 июля 2022, 09:29
не,мне очень нравиться смотреть на это,особенно когда из Симы проходят устраиваться к нам,а мы их не берем,мы не можем их взять к себе,а то они перестанут там петь и танцевать ,а это нас очень огорчит.Люблю я смотреть на их флеш мобы,а у нас работать надо,а не хвостами крутить.
Они прекрасно работают, молодцы. Не первый год их доставкой пользуюсь. А утренняя гимнастика
Вот станете такимиже богатыми как симановский, тоже свою ферму хомячков сможете завести и устанавливать там свои правила. Деньги правят миром господа. Хомячки это всё делают за деньги, клав и на патриотизм его, и на зарядки, всё это за бабки
Почему для патриотов Сима Ленда все еще не установили мобильный военкомат, как это сделали во всех маленьких городах Свердловской области. Одно дело танцевать в офисе, совсем другое дело делать зарядку на Донбассе. Всю компанию туда уже отправьте вместе чиновниками и депутатами.
Ничего особенного.
У нас была зарядка и в школе (причём, иногда, на улице) и в пионэрском лагере.
Но вот на рабочем месте - не припомню, если честно. 😁
Гость
17 июля 2022, 11:45
Во-во, пришла такая в костюме, юбка-карандаш, и давай ногами махать 🤣 Ну чо за бреддд
Гость
17 июля 2022, 12:49
Гость
17 июля 2022, 11:45
Во-во, пришла такая в костюме, юбка-карандаш, и давай ногами махать 🤣 Ну чо за бреддд
Гость, А зачем на работу приходить в такой юбке? Больше некуда вырядиться?!
Гость
17 июля 2022, 13:45
Гость
17 июля 2022, 12:49
Гость, А зачем на работу приходить в такой юбке? Больше некуда вырядиться?!
Здрасьте, нормальный рабочий костюм, а в чем тогда на работу ходить?!
не давно был в сима-гетто по работе там такие все гордые ребята с бейджиками которые видимо чуть выше по иерархической лестнице чем обычные продавцы. Выглядит как будто в псих лечебнице кепки с пропеллерами дали особо отличившимся пациентам.
Гость
17 июля 2022, 09:00
Сомневаюсь, что там настолько бешеные зарплаты, что люди готовы терпеть это... Скорее всего это такие "ценные" сотрудники, которые никуда больше не могут устроиться....
Гость
17 июля 2022, 09:13
Так после симы их никуда и не берут,наш генеральный так и сказал,что нам такие талантливые не нужны,у нас работать надо,а не танцевать и запретил брать от туда работников.
Гость
17 июля 2022, 11:41
Хм, когда экономика в одном месте, и работать в принципе негде, то много кого куда не берут, и дело тут не в ценности сотрудника
Мне кажется, Симановский просто по приколу ставит социальный эксперимент - типа как далеко готовы зайти люди, даже за сравнительно небольшые деньги, в условиях эффекта толпы.
А какая разница, чем заниматься в свободное от работы рабочее время?
В СССР была производственная гимнастика.
Стаж идёт. Оклад капает.
Ещё бы с утра пивка для рывка!
Гость
18 июля 2022, 11:31
А работу когда делать? Товары сами себя не погрузят, на полки не разложат. Они же не в разгар рабочего дня бросив покупателей ногами машут, стало быть, это какое-то дополнительное к основному рабочему время, т.е. личное, не?
Вот все пишут, что не правильно это все, люди рабы... Так оно все и есть, но почему они там работают? Лучше нет значит вот и трудятся, ипотека и семью кормить надо, а во что, что, зп Сима платит и вовремя
Гость
17 июля 2022, 08:59
Очередной миф про Симу. Продай душу и все будет хорошо.
Гость
17 июля 2022, 09:11
а почему девочка из этого клипа к нам приходила на работу устраиваться,видимо не очень то и платят.
Гость
17 июля 2022, 09:25
Так и до торговли телом рукой подать
Гость
17 июля 2022, 10:05
Россия в миниатюре. Стадо рабов танцует под дудку хозяина, торгуя китайским ширпотребом.
Самое замечательное, что самому известному в нашей стране журналисту, певцу, актёру и т. д. И т. п. это все безумно нравиться, он и сам там свои лекции читал... Вы догодались Кто?? С... О.... Л.... Вы догадайтесь сами
Гость
17 июля 2022, 16:47
Соколову что ли из Пельменей нравиться,че то он об этом никогда и не говорил.
Гость
17 июля 2022, 22:59
Гость
17 июля 2022, 16:47
Соколову что ли из Пельменей нравиться,че то он об этом никогда и не говорил.
Та не, Солнцев это, Гоген, который любитель бабушек. Он, точно он!
И вот после всей той дичи ,что творится в этой конторе, с их акциями,танцулями,митингами ,взрослый серьезный человек не то что рассматривать для трудоустройства ,даже покупать что-то там подумает .
Гость
17 июля 2022, 12:40
Первый показатель - это офис на отшибе. Сразу говорит о том, что работодателю плевать на то, как рабы добираться будут, главное не платить лишнего за аренду, не тратиться на покупку офиса.
Гость
17 июля 2022, 12:51
Гость
17 июля 2022, 12:40
Первый показатель - это офис на отшибе. Сразу говорит о том, что работодателю плевать на то, как рабы добираться будут, главное не платить лишнего за аренду, не тратиться на покупку офиса.
Гостья, Рабов так-то развозят на автобусах. Никто на троллейбусе на работу не ездит.
Гость
17 июля 2022, 13:01
Гость
17 июля 2022, 12:51
Гостья, Рабов так-то развозят на автобусах. Никто на троллейбусе на работу не ездит.
Ну спасибо, это огромный плюс. Посадка на автобус естественно в 7 утра, а до места посадки ещё доехать из другого района надо? Ну ничего, можно вставать в 5. Я не только про симу. Полно таких в промзонах и пригородах.
Гость
17 июля 2022, 08:53
Это Песец
Гость
17 июля 2022, 23:00
Да уж, не норка...
Гость
17 июля 2022, 18:27
это оргии свингеров
Гость
17 июля 2022, 11:08
Поразительно на сколько эти жалкие " люди" позволяют себя опустить.....и это всего лишь ради денег , причем очень не больших.
Ну судя по комментариям к моему предыдущему комментарию, здесь пишут очень много уборщиков, готова заплатить любому 5 тыс, за уборку дома и стирку - колготок штук 40, и белья много, 120 квадратов квартира, есть желающие?? Мне лень просто
Гость
17 июля 2022, 16:51
Че такая жадная, я своей домработнице 55 тысяч плачу или вы нищета ленивая.
Гость
17 июля 2022, 16:55
Я плачу своей домработнице 45 тысяч и плюс подарочки к праздникам,а вы предлагаете 5 тысяч в час,неплохая зарплата,быстро найдете себе уборщицу.
Гость
17 июля 2022, 09:30
трэш
Гость
17 июля 2022, 10:59
несчастные работники по продаже китайской фигни Завтра он им скажет ходите на руках по торговому залу И они пойдут
Гость
18 июля 2022, 09:55
Ой, если работают там значит всё устраивает. Никто не будет сидеть там, если ему плохо. Буд то работы другой не найти в городе.
Я работала в симе, эти зарядки и веселье реально помогают с утра взбодриться и настроится на позитив. Ну есть гимн и что? Никто не заставляет петь. В школах Америки с утра дети гимн и клятву говорят и все нормально, а тут прям заплевали что люди российский гимн слушают.
Гость
18 июля 2022, 10:41
А что ж ушла из такой прекрасной конторы? Или "ушли"?
Гость
18 июля 2022, 16:06
Гость
18 июля 2022, 10:41
А что ж ушла из такой прекрасной конторы? Или "ушли"?
Не хватало карьерного развития
Гость
17 июля 2022, 11:11
ВЕЧЕРИНКИ В СТИЛЕ РАБ !
Гость
17 июля 2022, 11:18
послушное стадо - мечта пастухов
Гость
17 июля 2022, 23:21
шампунь у них настоящее Г
Вонючий и плохо пенится. Подарили.
Раза три им помылся и вылил.
Сейчас-3°C
пасмурно, снег
ощущается как -6
1 м/c,
ю-з.
733мм 77%СРОЧНО
Студентку напугали атомной бомбой
Танцы стюардесс и динозавров. Как начинается каждое утро в «Сима-ленде»