перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ну вот и всё — ты замужем теперь! Под Екатеринбургом сняли новый выпуск шоу «Четыре свадьбы»

8 июля 2022, 21:31
Любите телеканал «Пятница»? 😳 Есть такие?!
8 июля 2022, 21:46
пока в доме были телевизоры, в фоновом режиме работала именно "Пятница". "Орел и решка" и еще гастрономическая передача с тремя парнями, забыла название, но смысл в том, что один ел в дорогом ресторане, второй ел стритфуд, а третий шел в гости на типичный семейный обед
8 июля 2022, 21:52
8 июля 2022, 21:46
пока в доме были телевизоры, в фоновом режиме работала именно "Пятница". "Орел и решка" и еще гастрономическая передача с тремя парнями, забыла название, но смысл в том, что один ел в дорогом ресторане, второй ел стритфуд, а третий шел в гости на типичный семейный обед
Тут ключевое пока были телевизоры основными в доме информаторами и разлекаловом.😜
9 июля 2022, 01:34
Наблюдатель сэм, ну не первый же смотреть
8 июля 2022, 23:08
Да всем пофигу.
9 июля 2022, 00:23
не всем, я вот например посмеялся сперва, а потом погрустил, аж слеза за нацию взяла.
Гость
8 июля 2022, 21:22
Кто это смотрит - не знаю таких, для кого снимают
Гость
9 июля 2022, 11:45
Привет, я смотрю)
9 июля 2022, 07:37
Вчера вечером команда пятницы со всем оборудованием засветилась в мариинс парк отеле, у входа в харчевню из самой гостинки. Видимо там чота ещё снимали. Это для редакции)
Гость
8 июля 2022, 21:55
Четыре развода актуальнее.
Гость
8 июля 2022, 21:34
Чужая свадьба, чужая свадьба, Случайный взгляд, распахнутая дверь. Чужая свадьба, чужая свадьба, Ну вот и всё - ты замужем теперь.
Гость
8 июля 2022, 23:24
В России задумали изменить правила получения пенсионных накоплений. Теперь россияне должны сами откладывать себе на будущееуже к 15 июля этого года правительство и Центробанк должны внести законодательные изменения для стимулирования долгосрочных сбережений граждан. Что же это значит? Теперь для получения налогового вычета и софинансирования со стороны государства в рамках новой пенсионной реформы гражданам придется вложить свои средства в негосударственные пенсионные фонды (НПФ) минимум на 10 лет.
Гость
8 июля 2022, 23:45
Студентка, комсомолка, спортсменка, наконец, она просто красавица!
Гость
8 июля 2022, 22:56
свадьбы-пережиток прошлого
Гость
8 июля 2022, 23:15
интересно,а за франшизу данного шоу телеканал "пятница" платит немецкому каналу das erste. Или у нас как всегда "слямзили" идею и как на голубом глазу это всё наше теперь ,импортозамещением называется?