— Не успел я далеко отойти от киоска «Столото», как на телефон пришло СМС-оповещение о выигрыше. - и он думает что я в это поверю?!
а чем беднее и глупее народ, тем проще они ведутся. Еще бы обращали внимание на рекламирующего Пореченкова и его "заслуги". А в целом этот лохотрон с многомиллиардными оборотами и с 1% выигрышей крышуется все теми же силовиками(
Гость
5 июля 2022, 15:48
Гость
5 июля 2022, 09:50
— Не успел я далеко отойти от киоска «Столото», как на телефон пришло СМС-оповещение о выигрыше. - и он думает что я в это поверю?!
а что еще и номер телефона надо оставлять когда билетик берешь ? прям как в РЖД ..
- таки господи, как же я хочу выиграть в лотерею. Таки все выигрывают, а я нет. Чем же я таки хуже?
- Изя, сын мой, дай мне шанс - купи лотерейный билет.
Разводка и реклама.
Билеты покупал. Ок. Отслеживать номера в пункте продаж не удобно. Как он отслеживал?)))
Покупал буквально перед тиражом?
Помнится смс там ходят не ранее чем через 20 минут после розыгрыша. А тут сразу пришла?)))
Гость
4 июля 2022, 18:58
Сказка про белого бычка с пестрыми пятнами
Гость
4 июля 2022, 19:06
Хорошая сказка😂👍
Гость
4 июля 2022, 21:53
Тупая сказка 😂
Гость
4 июля 2022, 22:01
зачем обманывать народ выигрышем рыбака в 40220 тираже 5 из 36 посмотрите когда состоялся этот тираж. зачем рекламировать лохотрон.
Гость
4 июля 2022, 23:38
Объясните столото ,что в ютубе есть разоблачение на их мошенническую конторку и не одно)
😂ой не могу , какая наша область счастливая на лотереи , что не месяц то О!счастливчик )))
Хотя сама моя выигрывала автотюна 4 Канале , я на 2 курсе Универа училась
Репортаж делали отдельный
Так что может и правда
Не 2 квартиры купить, сдавать и покупать чо хошь, а сразу про@рать в магазинах.
Гость
4 июля 2022, 18:27
угомонитесь дети лейтенанта Александра Ж.!
Гость
4 июля 2022, 16:34
МОЛОДЕЦ Поздравления 🎉 🥳🤩
Гость
4 июля 2022, 21:06
Прошлый победитель лотереи который работает в контуре, говорил что ничего не выигрывал.
Гость
4 июля 2022, 21:59
Не плохая попытка😂😂😂
Гость
4 июля 2022, 22:35
🤣👎😂
Гость
4 июля 2022, 23:18
Социальная реклама. Каждый может если захочет.
Гость
4 июля 2022, 23:17
Складно чешет! 😂😎
Гость
4 июля 2022, 23:21
Сказка о рыбаке и золотой рыбке
Гость
5 июля 2022, 00:53
скучноватый пиар
Гость
5 июля 2022, 01:15
Почему этот треш от кошака (автора раздела криминал)? Типа заранее приготовились? 😐
Гость
5 июля 2022, 01:24
Жалко людей, которые поверят этой сказочной истории. При покупке билета не требуется номер телефона. Кто именно сказал мне писать не буду, но это чистейший лохотрон, где розыгрыши по тв монтируют, как кино или ток шоу. Поэтому люди не покупайте эти билеты, которые представляют собой бумажки, а деньги выбрасываются на ветер и идут на карман кое-кому.
Гость
5 июля 2022, 05:20
,, Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам стало быть с руки". Кот Базилио))
😂ой не могу , какая наша область счастливая на лотереи , что не месяц то О!счастливчик )))
Хотя мама моя выигрывала авто на
4 Канале , я на 2 курсе Универа училась
Репортаж делали отдельный
Так что может и правда
Сейчас-9°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -14
3 м/c,
ю-в.
745мм 88%«Использовал специальную тактику». Рыбак из Свердловской области выиграл в лотерею 11 миллионов