перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Свидетель из Фрязино: как одно свадебное фото стало бомбой в интернете и сгубило жизнь простому электрику

4 июля 2022, 18:10
Нормально,модно одет для 90-х,что привязались к мужику. Как киркоров одевается ни у кого не вызывает недоумения.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 июля 2022, 19:02
знакомый как то тоже пошутил в комментах в вк и этот скрин разлетелся по интернету. может лет 7-10 назад было дело. дак его все еще находят в вк и в личку гыгыкают)) мне тоже писали как то о моей шутке при этом до людей не доходило что это шутка)
Гость
4 июля 2022, 23:50
"Лепра" - это вторая половина 00х и далее.
Гость
5 июля 2022, 08:21
вы промахнулись, это середина 00-х
4 июля 2022, 19:48
Какая хрень...
4 июля 2022, 21:31
Что за дебильная статья?!!
Гость
5 июля 2022, 07:09
Автор считает что это и интересно и смешно. Какой хлам в голове.
5 июля 2022, 07:23
Гость
5 июля 2022, 07:09
Автор считает что это и интересно и смешно. Какой хлам в голове.
И снова здрасьте, это да. Причём, хлам-это мягко сказано
4 июля 2022, 18:49
Ну а вы то зачем это бред пишите, я не понимаю цели, ну стал, ну засветился в фильмах, мне то что с этого? Как он был для меня никто и зовут его никак, так он им и остался.
Гость
4 июля 2022, 18:15
Вообще непонятно, что смешного в этой фотке???
Гость
4 июля 2022, 19:30
я тоже ничего ненормального не увидела
Гость
4 июля 2022, 20:50
Гость
4 июля 2022, 19:30
я тоже ничего ненормального не увидела
Вот-вот. Стоит мужик и все. Просто людям заняться наверное нечем, раз в такой мелочи что-то смешное видят.
4 июля 2022, 21:32
С подключением!
4 июля 2022, 20:02
Дебильная статья, у каждого человека,кто жил в 90х есть примерное фото, кто не жил в те года ,не понять, мужчина одет красиво - дорого- богато! Все лучшее одел на свадьбу.
Гость
4 июля 2022, 20:13
А мог ещё и зарабатывать...
4 июля 2022, 20:34
Да, если честно, у меня и сейчас есть такой прикид. Конечно на свадьбах он не используется, но до магазина сбегать или в машине поковыряться норм)
Гость
4 июля 2022, 20:49
4 июля 2022, 20:34
Да, если честно, у меня и сейчас есть такой прикид. Конечно на свадьбах он не используется, но до магазина сбегать или в машине поковыряться норм)
А чё не так с прикидом - то? Он же не жених, а просто свидетель. Вот, если б жених так оделся, то было б смешно, и то каждый сам решает, что ему надеть.
Гость
4 июля 2022, 18:13
Нормальный именно мужик, а не блин, Даня Милохин...
Гость
4 июля 2022, 18:22
Даня даже на Кена для Барби не тянет.
4 июля 2022, 20:30
Печально, если действительно "слава" стала причиной болезни и такой ранней смерти, понятно что никто не желал этого, но вот так довели человека, благодаря бездушному интернету.
4 июля 2022, 22:28
Shevarne, ой да какая слава Я даже ни разу этого звезду не видела Почему тогда Алла П. Ещё живая , если слава так опасна для здоровья ? За уши притянули журналисты все как всегда Теперь мужик уже даже умер уже за это фото )) ну это фантазии я думаю Не похож он визуально на того кто так глубоко это переживать бы стал
Гость
4 июля 2022, 18:14
Вот так сфоткашься где-то со знакомыми, и достанут потом смеяться.
Гость
4 июля 2022, 18:40
Фото с камеры фиксации нарушений скоростного режима моносамокатом на хайвее.
Гость
4 июля 2022, 18:50
Великое каменное лицо. Это я!
Гость
4 июля 2022, 18:13
жаль его. пусть земля пухом будет.
4 июля 2022, 20:43
Возможно зря отказался и от гонораров, и от новых возможностей, которые предоставила Госпожа Удача. Хотя, конечно, ему для этого явно понадобились бы серъёзные усилия. "Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть". Похоже, что мысль об упущенном шансе его, в конце концов, и "добила".
4 июля 2022, 22:26
Паганель, я тоже так подумала , что он зря «по-пацански» поступил Так хоть деньги были бы за здоровьем следить
Гость
4 июля 2022, 20:30
Кто из кожи вон лезет чтобы прославится, а кому то достаточно сфотографироваться на свадьбе или из старого дома сказать " Вы кто такие, я вас не звал...Парень умер, но останется жив в интернете навсегда. И не надо притягивать его смерть от славы в интернете, 45 и далее рискованный возраст, особенно для мужчин.
Гость
4 июля 2022, 18:38
Эх, загубили мужика
4 июля 2022, 18:11
"Мужчина умер в 45 лет." Земля пухом! У кого какие предположения на счет фотографии на надгробии? 😉
Гость
4 июля 2022, 18:14
нифига не смешно......
4 июля 2022, 22:24
Жених то тоже по бандитски руки держит )))) Тут ВСЯ фотография могла быть мемом😅
4 июля 2022, 21:27
Аффтар жжошь, пеши есчо. Ждём статью про храбре военов Онотоле
Гость
5 июля 2022, 07:04
"Что еще почитать" - вот такую чушь и читать. Давайте есчо!
Гость
4 июля 2022, 19:29
довели мужика, что он умер в свои 45 лет... Жалко парня!
Гость
5 июля 2022, 08:22
он спился
4 июля 2022, 19:23
Предлагаю основать в его честь «Секту Свидетеля из Фрязино»
Гость
4 июля 2022, 20:46
Легенда!
Гость
4 июля 2022, 22:10
А что так рано умер? Бухал что ли?
Гость
5 июля 2022, 01:24
Поговаривают, что он был свидетелем рождения и гибили империй!..
Гость
5 июля 2022, 02:18
Так вот кто был прототипом Васи, у которого есть несколько вопросов!
Гость
5 июля 2022, 09:56
По другому его звали, не А.М. К нему и анонимусы приходили, и на его соцсети набеги устраивали. Почитайте лучше статью на лурке (кажется, запрещен и признан зашкваренным и нежелательным).
Гость
5 июля 2022, 11:23
Да у нас и сегодня половина города так на торжества приходит. Красиво же!
Гость
5 июля 2022, 14:45
Прикольный был персонаж, даже спустя 10 лет его фото вписывают в мемы
Гость
5 июля 2022, 23:17
Да тут полгорода таких
5 июля 2022, 17:45
Выросло поколение для которого лепра и ее мемасы - пустой звук. Кащениты следят за вами щенки, уаааа.