перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Стал известен первый хедлайнер Дня города в Екатеринбурге. Раскрываем имя

3 июля 2022, 07:27
3 июля 2022, 07:29
ДАВАЙ Шевчук !!!
3 июля 2022, 09:19
Согласно новой концепции, Шевчук - враг народа. А выступать должны идеологически правильные "артисты эстрады". Вангую: будет чичерина в топе еще
Гость
3 июля 2022, 09:57
Они решили нам голову пеплом посыпать
Гость
3 июля 2022, 20:36
Давай, к себе в огород, что мешает?
3 июля 2022, 14:07
Чтоб кто то пошёл на маршала, за это ещё надо доплатить, это пытка для психики
Гость
3 июля 2022, 21:08
Дак и лечись в психушке со своей неустойчивой психикой, что ты всех то по себе равняешь.
3 июля 2022, 22:26
Он не маршал, он меньков
3 июля 2022, 07:40
Хедлайнер?! Уберите эти все англо, что за дичь?! В русском языке мало вам слов?!👎
Гость
3 июля 2022, 08:31
Президент тоже лишний😄
3 июля 2022, 08:57
Стефф, а почему только англо? давайте все уберем - франко, германо. Жито, вежа, гутарить, бесы - вот наше всё, но никаких - информатика, губернатор, лазер, референдум, гаубица…и еще примерно 70% современного языка.
3 июля 2022, 09:22
Да, в русском языке недостаточно слов, поэтому многие столетия наш язык обогащается словами из других языков, что делает его только богаче и разнообразнее
3 июля 2022, 20:24
"Стал известен первый хедлайнер Дня города в Екатеринбурге. Раскрываем имя" (с) Е1 "При этом неизвестно, станет ли Маршал главным хедлайнером праздника или выступит на сцене, оплаченной частными спонсорами. В «Империи музыки» на вопросы корреспондента E1.RU не ответили." (с) Е1 Только у меня несоответствие заголовка и абзаца заметки вызывает недоумение?!!!! Вроде, автор же не ночная корреспондентКА, а в сфере своих интересов и полномочии освещает тему культуры. Таки кто там станет этим первым хренлайнером-то?!!! ))))
3 июля 2022, 23:33
Недоумение вызывает попытка оскорбить журналиста из-за того, в чем сам не силен. Хедлайнеров на музыкальных движах может быть несколько. Старичок просто первый из нескольких
4 июля 2022, 17:52
3 июля 2022, 23:33
Недоумение вызывает попытка оскорбить журналиста из-за того, в чем сам не силен. Хедлайнеров на музыкальных движах может быть несколько. Старичок просто первый из нескольких
Попытки оскорбить журналиста не было, было недоумение. Ну, и да, признаю своё незнание. Кто же может знать, что прима-балерина в балете, может быть не одна? Чисто по аналогии. А так, да, моё упущение, учту. Спасибо!
3 июля 2022, 08:59
Предлагаю пригласить хедлайнеролом маршала Язова.
Гость
3 июля 2022, 19:27
В канаду можно и Шойгу .
Гость
3 июля 2022, 08:18
Одни газмановы, басковы и тому подобные💩 теперь только будут видимо 😫
Гость
3 июля 2022, 08:33
Да, ещё чичерины, максимы
Гость
3 июля 2022, 10:42
Гость
3 июля 2022, 08:33
Да, ещё чичерины, максимы
Да ладно, Маршалу 65, Газманову все 70, наверное. Ветераны труда, блин, зажигалки.
Гость
3 июля 2022, 21:13
А раньше что у тебя Синатры, Кокеры, Джексоны и т.д были?
3 июля 2022, 13:30
Ещё бы Кадышеву с Бабкиной позвали.🤦‍♂️
Гость
3 июля 2022, 08:20
ШЕВЧУК!!!
Гость
3 июля 2022, 08:48
А король-то голый, родина это ж... президента
Гость
3 июля 2022, 18:59
Гость
3 июля 2022, 08:48
А король-то голый, родина это ж... президента
К сожалению, он погружает нашу Родину во все большую ж...
Гость
3 июля 2022, 21:16
Пускай диссидентам голым вроде тебя тебе в огороде поёт
3 июля 2022, 16:18
этого пУтреота уважающий себя человек слушать не будет....... а они его "хедлайнером" делают....... 😐
Гость
3 июля 2022, 17:32
С чего вдруг. Он на концерте высказался против, чуть не закрыли. Зато всякие коки скачут в трусах.
Гость
3 июля 2022, 19:04
Если собака его не будет слушать, значит Маршал хороший певец .
Гость
3 июля 2022, 21:23
Да заткнись ты уже "патриот" пальцем деланный.
3 июля 2022, 08:57
Фуууу, пенсия
Гость
3 июля 2022, 14:43
Отстой. Неужели приличных нет.
3 июля 2022, 09:22
«А в конце июля та же компания привезет в Екатеринбург группу «Звери», 30-го числа они выступят на частном мероприятии.» - у Симы, на очередном поддерживающем перформансе?
3 июля 2022, 09:17
А тетя Клава не приедет?
3 июля 2022, 23:41
Да нафиг она нужна вы видели она памперсы носит уже
3 июля 2022, 10:24
НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ЗНАЮ, КТО СЛУШАЕТ МАРШАЛА! ЧТО ЗА ХЕДЛАЙНЕР. СОЦ ОПРОС-Если не я прав накидайте минусов. Если прав +
3 июля 2022, 10:48
264242801, Потому что у него есть месседж.
Гость
3 июля 2022, 21:38
Не собираюсь я тебе никаких ни плюсов, ни минусов накидывать. Я слушаю, и что? И 10 лет назад слушал, и "Парк Горького" слушал и слушаю, и что? Телефон что ли тебе свой дать и в гости позвать? Сомневаюсь что ты вообще понимаешь что значит "слушать", и хоть один альбом в жизни кого угодно полностью вообще слушала.
Гость
3 июля 2022, 09:59
Отстой полный, песни не о чем, зато ганарар как у Майкла Джексона
Гость
3 июля 2022, 21:18
Ну тебя ему точно не догнать!
3 июля 2022, 09:46
хедлайнер А чё по русски низя? Хватит тащить всю это пакость с америки. Вон в Беларуси с каждым годом белорусского языка становится больше. Зачистка идёт от русского, при том что на мове никто не говорит.
3 июля 2022, 21:50
Где ж вы его откопали то?..
3 июля 2022, 08:55
Надо же сам Маршал будет выступать!!! Нудятину петь, а где московские каникулы?? А где у Любэ Атас??? За что мы их и любили.... Скатились пацаны до берёзки и лавочке... Нет не интересно
Гость
3 июля 2022, 09:38
На фиг маршала, и генералов на фиг и "день города" туда же.
Гость
3 июля 2022, 11:36
Согласен, полный отстой
Гость
3 июля 2022, 21:40
И тебя Ваня туда же!
3 июля 2022, 08:50
"— Организация выступления певца Александра Маршала на праздновании Дня города в Екатеринбурге 20 августа 2022 года, — говорится в графике мероприятий." Завтра может и не быть, а не то что 20 августа 2022 года.
Гость
3 июля 2022, 09:54
ДДТ, АЛИСА, МИША МАВАШИ - где? Серый пепел не интересен.......
Гость
3 июля 2022, 13:21
можно подумать перечисленное тобой не такое унылое.
Гость
3 июля 2022, 11:01
Надеюсь, концерт будет на футбольной арене? Цивилизованно, без давки в толпе? ЗАЧЕМ это огромное и очень дорогое сооружение без толку занимает место? Пусть хоть бесплатные концерты там проводят. Хоть пыль задницами с сидений вытрут.
3 июля 2022, 22:24
Тухлыми помидорами бы в него
3 июля 2022, 16:19
«Я не понимаю, а кто его не сторонник? Вы — нет? Ну а зачем вы тогда живете здесь? Уезжайте в другую страну, живите там». «Вы знаете, сколько у меня пенсия? 13 тысяч рублей!» — сказал Маршал.
3 июля 2022, 14:02
Исполнитель он,конечно,неплохой,но 100% будет патриотические речи толкать.🤧
3 июля 2022, 10:47
Лгут ещё и отменить, как с дивидендами Газпрома.
Гость
3 июля 2022, 08:55
Господи! Зачем на праздниках старперы??? У нас что молодых и талантливых ребят нет нет??? Вы еще Пугачеву выпишите из Прибалтики:)))
Гость
3 июля 2022, 13:22
Пугачёву кстати молодежь знает и ценит
4 июля 2022, 10:16
Маршал хедлайнер!? Кая Метова еще позовите! Или кого там еще из 80-90 вытащите в хедлайнеры?
Гость
3 июля 2022, 07:41
Кто такой или что такое "хедлайнер"? Мы в России живем или как? Почему еодиновцы до сих пор так текут по всему западному?
Гость
3 июля 2022, 08:47
Не пользуйтесь интернетом он западный
3 июля 2022, 09:24
Хедлайнер - наиболее популярный артист на мероприятии, который в основном обеспечивает привлекательность аудитории к мероприятию. Или просто ХЕДЛАЙНЕР, правда, ведь так проще? Выдыхайте
3 июля 2022, 12:20
Головковращатель по новоязу.
3 июля 2022, 16:43
Перевожу на язык старперов, хедлайнер - это гвоздь программы. Так понятно?
Гость
3 июля 2022, 22:08
В западной концертной терминологии понятие "хедлайнер" существует с прошлого века, так что сомневаюсь что в этом вопросе ты сам далеко от старпёра.Выглядишь как дурачок заучивший заморское словечко с важным видом, того и глядишь, скакать скоро начнёшь.
Гость
3 июля 2022, 14:55
Это тот, который говорил не нравится Путин уезжайте из России?
Гость
3 июля 2022, 21:53
Антиваксер - не нравится вакцина, уезжай из России!
Гость
3 июля 2022, 11:46
Этот чувак - сбитый летчик... лет двадцать как Очередное фуфло екатеринбуржцам подсунули
Гость
3 июля 2022, 21:51
Может по твоим критериям он и сбитый лётчик в отличие от многих, но не фуфло точно!
Гость
3 июля 2022, 09:02
Удивительно! Журналисты не умеют использовать ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ ЯЗЫК! Слова забыли)) заимствование какое-то неуместное! Вспоминайте родную речь!!!
3 июля 2022, 09:21
Ну если такая грамотная, и умеющая использовать великий русский язык, замени французское слово "журналист" на исконно русское.
3 июля 2022, 12:25
а чем ВЕЛИКИЙ русский язык отличается от остальных ВЕЛИКИХ языков? По мне так каждый язык велик в своем. Каждый живой язык дошел до наших времен заимствуя слова из других языков.
Гость
3 июля 2022, 19:05
3 июля 2022, 09:21
Ну если такая грамотная, и умеющая использовать великий русский язык, замени французское слово "журналист" на исконно русское.
Борзописец - пойдет?
Гость
3 июля 2022, 12:21
Вот лучше бы Парк Горького был, а не этот сольный проект Минькова
Гость
3 июля 2022, 17:30
Да горький парк надо переслушать как нибудь))
Гость
3 июля 2022, 22:00
А когда "Парк Горького" был, ты на многих их концертах был хотя бы в Екатеринбурге? Поддержал своим присутствием? Я был на 3 из 4, кроме первого в "космосе", о чём жалею. Так что не Маши руками после драки.
Гость
4 июля 2022, 00:54
Гость
3 июля 2022, 22:00
А когда "Парк Горького" был, ты на многих их концертах был хотя бы в Екатеринбурге? Поддержал своим присутствием? Я был на 3 из 4, кроме первого в "космосе", о чём жалею. Так что не Маши руками после драки.
У ПГ только первый альбом и слушаемый. Отсальное хрень лютая.
Гость
3 июля 2022, 10:35
Вот и настал праздник на улице маршалов и газмановых. Нехило они капусту рубят. Щас свои потери за пандемию отбьют в 10кратном размере.
Гость
3 июля 2022, 12:25
Отстойный хедлайнер
3 июля 2022, 16:57
Маршал родился в 1957г. в г. Холуевске.
Гость
3 июля 2022, 07:51
соловьёв пусть нам споёт
3 июля 2022, 08:05
Во первых, он не поёт, а ваш уже отпелся
Гость
3 июля 2022, 13:23
3 июля 2022, 08:05
Во первых, он не поёт, а ваш уже отпелся
когда он будет на сцене и будет пытаться сказать толпе, что они - мерзотная либерота, он не только запоёт.
Гость
3 июля 2022, 14:58
Выступит на дне города? Самое дно нашего города это таганский ряд на сортяге
Гость
3 июля 2022, 15:18
Не в каждом районе есть парк с колесом обозрения, на Сортяге есть. Сортировка-город будущего!
Гость
3 июля 2022, 23:53
Гость
3 июля 2022, 15:18
Не в каждом районе есть парк с колесом обозрения, на Сортяге есть. Сортировка-город будущего!
А что на сортировке не люди и не Екатеринбуржцы живут?Насколько помню Александр Миньков (он же Маршалл), уже выступал на Таганском ряду, если не ошибаюсь в день пограничника несколько лет назад и дном это не считал в отличие от тебя.
Гость
3 июля 2022, 15:23
Вчера написали, что Лёша Свик женился. Ничего о нём не знал, да и поколение не моё. Послушал песни, очень понравились. Можно звать.
Гость
3 июля 2022, 07:35
Праздник областников и обитателей кокодема.
Гость
3 июля 2022, 11:37
Аха Аха Аха, в точку, ура колхозники городского типа
3 июля 2022, 13:28
А ты не ходишь на него, потому что в центре в этот день объявляют сухой закон, и тебе, бедному и несчастному, выпить не дают. А как же трезвым то туда идти, правда?
Гость
3 июля 2022, 13:54
3 июля 2022, 13:28
А ты не ходишь на него, потому что в центре в этот день объявляют сухой закон, и тебе, бедному и несчастному, выпить не дают. А как же трезвым то туда идти, правда?
Ну, тебе ли на окраине не знать, кто куда и как на Урале ходит 🤣
Гость
3 июля 2022, 09:05
Звери норм тема, Маршал-пустая трата денег, никому не интересный чувак, ни одной нормальной песни ("Парк Горького" не в счет)
Гость
3 июля 2022, 21:46
А ты слушал? Парк Горького нормальная тема, хотя сомневаюсь что ты и на 10% понимаешь о чём они пели. Да как ты можешь судить что он не интересен и ни одной нормальной песни у него нет. Вроде по русски пишешь, а нормально для тебя что?
3 июля 2022, 17:02
Ныне много смешных фамилиёф.
Гость
3 июля 2022, 07:30
Это кто такой вообще? Вроде день города должен быть более глобальным мероприятием, чем какая то ночь музыки, но по уровню подготовки к самому празднику выходит наоборот. А Хэдлайнеры ночи музыки в что раз круче. Почему так то?
3 июля 2022, 09:25
Ночь музыки - частное мероприятие, которое организовывают люди с понимание музыки и вкусом. А День города - чиновничья вотчина, которые боятся, что вдруг кто скажет что-то не то и их в алапаевскую администрацию сошлет руководство.
Гость
3 июля 2022, 16:43
Городу бесов - нормальных музыкантов! Давай Шевчука, тем более, что голосов уже много!!! Почему нет голосования жителей за артистов? Это же проще простого сделать...
Гость
3 июля 2022, 23:57
Давай голосовать, я против Шевчука в данном случае, и что?
Гость
4 июля 2022, 11:47
На День Молодёжи нужно ,наверное, для Молодёжи кого то приглашать? А не для тех кому за 60...
Гость
4 июля 2022, 13:07
День города, 299 лет, какова возроста приглашать ?
Гость
3 июля 2022, 10:09
Что за праздник день города
Гость