перейти к публикации
218 комментариев к публикации

Красотка из Екатеринбурга вернулась домой с конкурса «Миссис Вселенная»

1 июля 2022, 01:10
1 июля 2022, 01:19
У меня только два вопроса. Зачем какой-то папик оплачивает ЭТО. И как в человека (человека???) Можно напихать столько силикона с ботоксом и он не лопнул?
Гость
1 июля 2022, 08:08
ой да ладно. пофиг же. пусть развлекаются, не за твои же деньги, по большому счету.
Гость
1 июля 2022, 09:54
Гость
1 июля 2022, 08:08
ой да ладно. пофиг же. пусть развлекаются, не за твои же деньги, по большому счету.
Именно что это за наши кровные. Депупапиковскую зарплату и представительскте поездки оплачивает электорат.
Гость
1 июля 2022, 10:14
А мои подобные мысли вслух не пропускают 😥😥😥
1 июля 2022, 02:32
От России больше некого послать на конкурс? Сколько стоит участие в конкурсе? Резиновую Зину отправили.
Гость
1 июля 2022, 12:35
ездила из Омска Ирина Рягузова, а вот про нашу ни слова не нашла
Гость
1 июля 2022, 16:38
На фото есть дата и название конкурса, к конкурсу миссис вселенная 2022 она не имеет ни какого отношения
Гость
1 июля 2022, 21:19
На улице столько красоток. Откуда такое чудо - юдо
1 июля 2022, 08:06
вижу в заголовке слово "красотка" и сразу же понимаю чего ждать от фоток 😂
1 июля 2022, 16:20
и не говори)))
1 июля 2022, 02:14
ужас
1 июля 2022, 07:12
Ну неужели это красиво?
Гость
1 июля 2022, 09:56
Нет, конечно)
1 июля 2022, 16:40
ну и стандарты красоты нынче, жуть
1 июля 2022, 03:56
как это развидеть? е1 даст рекомендации или к психологу идти?
1 июля 2022, 12:43
За три темы пора бы уже привыкнуть и морально подготовиться!
Гость
1 июля 2022, 01:29
Грация - деградация. Кошмар на ножках. Девочки, не делайте из себя такое чудо, это ужасно.
1 июля 2022, 08:00
Крайне вульгарная особа
Гость
1 июля 2022, 12:41
Она нрааится только судьям,а остальному миру нет.
1 июля 2022, 01:30
Жаль судей, выбирать то не из чего… Дико безвкусно размалеванная мадам.
Гость
1 июля 2022, 08:14
Так это похоже какой то местячковый конкурс. Ты на сцену взгляни. Ничего общего с международными соревнованиями. Такое ощущение, что это провинциальный конкурс «Миссис надой 2022» в деревне Коптелово Алапаевского района. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2022, 10:00
Гость
1 июля 2022, 08:14
Так это похоже какой то местячковый конкурс. Ты на сцену взгляни. Ничего общего с международными соревнованиями. Такое ощущение, что это провинциальный конкурс «Миссис надой 2022» в деревне Коптелово Алапаевского района. 🤣🤣🤣🤣🤣
Не оскорбляйте Алапаевский район. Там красивые девушки живут. А вот такое - это результат вырождения из пригородов (в пригороде есть красавицы, но это не она).
Гость
1 июля 2022, 12:36
Гость
1 июля 2022, 08:14
Так это похоже какой то местячковый конкурс. Ты на сцену взгляни. Ничего общего с международными соревнованиями. Такое ощущение, что это провинциальный конкурс «Миссис надой 2022» в деревне Коптелово Алапаевского района. 🤣🤣🤣🤣🤣
Вы, правы. поискала участниц из России , женщина из Омска представляла, про нашу ничего не нашла, на такие конкурсы представляют одну участницу из страны
Гость
1 июля 2022, 01:32
мдя.... куда скатился конкурс красоты......
Гость
1 июля 2022, 12:38
Поэтому его кже ни кто не смотрит 🙂
1 июля 2022, 06:33
Конечно, что ей расстраиваться, ей всё равно там ничего не светило.
Гость
1 июля 2022, 02:56
Разумный человек прекрасно поймёт кто она на самом деле.
1 июля 2022, 08:43
они там всё с гангбанг вечеринок
Гость
1 июля 2022, 10:01
прости, Господи, утка. Мы так и поняли
1 июля 2022, 01:24
В ответ на ваши постоянные упрёки "Где красавицы ?", е1 предоставил вам красавиц С ДОКУМЕНТАМИ ! Ну теперь-то вы довольны ? 😉😁
1 июля 2022, 01:25
Поправочка: красотки, конечно. 😎
Гость
1 июля 2022, 01:40
У коров тоже документы бывают. Ветеринарный паспорт называется.
Гость
1 июля 2022, 12:39
Теперь я видел всё.😂
Вы мисс "королева красоты Крым есна-2022 видели? Такое ощущение что престарелые чинуши, разбогатев , пытаются пристроить своих "подружек"... Раньше всё стеснялись, а сейчас нечего стесняться... Народ к телевизору приник и впитывает испражнения пропаганды, а если кто найдётся что расследования будет проводить на коррупционеров, то сразу объявят экстремистом и в тюрягу! Эх золотые времена настали для чинуш и их подопечных...а народ...а народ молчит!
Да.. Крымская красавица зрелище не для слабонервных...
Гость
1 июля 2022, 11:57
Красотой природа не балует ни Крым ни крымчан
1 июля 2022, 15:28
После Вашего комментария специально посмотрел.... И ужаснулся.
Гость
1 июля 2022, 04:19
Я конечно патриот и джентльмен…., но это разукрашенная полуопущенная запаска!
Гость
1 июля 2022, 05:14
Гость, никаких полумер , спущенная запаска!)
Гость
1 июля 2022, 08:44
Гость
1 июля 2022, 05:14
Гость, никаких полумер , спущенная запаска!)
Да вам такую и не видать) расслабьтесь , а то сразу орете запаска
Гость
1 июля 2022, 10:16
И ты не джентельмен и не патриот и оно не красотка и не патриотка.
1 июля 2022, 08:58
Судя по фотку настоящего в ней ничего нет...
Гость
1 июля 2022, 02:20
Сколько этой женщине лет ? Наверно дети взрослые уже , маму поддержали , молодец конечно ! Но конкурсов этих гора разных , там как в боксе , тысяча «по версии» )) или как Саша Невский(Курицын) мистером Олимпия стал , но не тем которым был Шварцнеггер, а по своей «версии» ))))(
Гость
1 июля 2022, 06:45
Она 1987 г. Р. Заканчивала Сельзо академию)))
1 июля 2022, 08:28
Так и конкурс называется Миссис Вселенная, т.е. доя замужних с детьми
Гость
1 июля 2022, 11:50
1 июля 2022, 08:28
Так и конкурс называется Миссис Вселенная, т.е. доя замужних с детьми
Завидуй молча
1 июля 2022, 09:23
"Баба Яга в тылу врага" ))) - зачем ты вернулась?
1 июля 2022, 09:50
"Слева — платье для гранд-финала, справа — кадр с фотосессии в купальниках" - эт чтобы не перепутали, а то сейчас всё так смешалось.
Гость
1 июля 2022, 07:45
Не осталось русской красоты чтоль?
Гость
1 июля 2022, 12:45
Очень много есть красоток,но они не напоказ. Они для нас только,а вот таких мы отправляем специально,чтоб враги нас боялись.
1 июля 2022, 01:31
Кому сексуальная красотка, а кому - обычная баба.
Гость
1 июля 2022, 10:14
Серьёзно считаешь красивых от природы "обычными", а вот это вот - сексуальным?
Гость
1 июля 2022, 10:14
Тебе никакая из перечисленных не "даст".
1 июля 2022, 13:07
Мультяшка.
Гость
1 июля 2022, 21:39
Кто подставил кролика Роджера
1 июля 2022, 01:26
Понятно
1 июля 2022, 10:00
Куда катится мир? в этом году красотка на красотке (Крымская дива чего стоит) и красоткой погоняет .......
Гость
1 июля 2022, 01:39
до чего ж страшны бабехи,такое ощущение ,что застряли в 90х годах..и понятие естесвенная красота им незнакомо..
Гость
1 июля 2022, 08:45
как раз в 90-х была естественная красота. А перекачанные девахи- это наше/ваше время.
Гость
1 июля 2022, 10:10
Гость
1 июля 2022, 08:45
как раз в 90-х была естественная красота. А перекачанные девахи- это наше/ваше время.
Поправка: Вы правы, но такое перекачивание характерно для центральной России 2008-2015 в среде полусвета. Потом резко стало не модно ибо страшно. В регионах до сих пор задержалось у определённого контингента.
Гость
1 июля 2022, 05:46
Силикона много не бывает! Ничего удивительного, что все ломалось и не складывалось...
Гость
1 июля 2022, 08:10
сеульский стыд...
1 июля 2022, 03:10
Почему в конкурсе "Мисс вселенная" участвуют только люди? Тогда уж "Мисс Земля" называли бы что ли?
Гость
1 июля 2022, 12:38
поищите в интернете участниц, я вот нашу даму не нашла
1 июля 2022, 23:35
Гость
1 июля 2022, 12:38
поищите в интернете участниц, я вот нашу даму не нашла
А что, там в интернете, среди участниц инопланетянки наличествуют?
19 июля 2022, 14:43
Дак эта вроде не с Земли как раз
Гость
1 июля 2022, 08:16
Кукла Маша, кукла Даша, и так далее
1 июля 2022, 10:47
Вообще без слов. Как она попала на конкурс красоты?
1 июля 2022, 10:26
Заголовок о том, что красотка вернулась, а статья совсем про другого человека.
Гость
1 июля 2022, 01:15
Ну сейчас можно и в бассейне поплавать в Высоцком с таким титулом
Гость
1 июля 2022, 01:25
Зашкварно потом в тот бассейн ходить будет.
Гость
1 июля 2022, 10:02
дак вся краска с нее смоется, а воду в бассейне сразу придется менять после нее
Гость
1 июля 2022, 10:24
Гость
1 июля 2022, 01:25
Зашкварно потом в тот бассейн ходить будет.
Это бассэйн для красоток на всю голову и людей в костюмах енота))
1 июля 2022, 08:46
Дикий ужос.
Гость
1 июля 2022, 08:41
Кто всё это контролирует,наказать немедленно. Кто разрешил даму непонятной внешности отправить выступать за Россию. Слушайте дяди, хватит брать откаты,взятки, своячничать. Это начинает утомлять. Узнать бы кто это сделал и ....руки ноги.
Гость
1 июля 2022, 12:41
ни кто
Гость
1 июля 2022, 08:40
Господи . это мис силикона.😞
1 июля 2022, 07:49
в каком месте она миссис, если жаже кольца нет?
1 июля 2022, 10:58
Вы все просто завидуете! (с)
Гость
1 июля 2022, 12:41
чему!?????
1 июля 2022, 01:21
такое
Гость
1 июля 2022, 08:23
ДА В КАКОМ МЕСТЕ ОНА КРАСОТКА ?
1 июля 2022, 08:33
к сожалению, это место в кадр не попало.
Гость
1 июля 2022, 12:22
наверное в нижней части😉к
Гость
1 июля 2022, 13:39
В том самом, в том самом.😜😜😜😂😂😂😂😂😂
1 июля 2022, 10:59
Мутанты рулят
Гость
1 июля 2022, 05:09
Видимо, денег у мужа только на титул миссис грация и хватило. Что ж вы так, Андрюша, поскупились.
Гость, пусть дома сидит с дочерью, неугомонная, вечно таскается по своим конкурсам… Посуда не мыта…
1 июля 2022, 14:30
Очень хотелось бы посмотреть на неё без боевой раскраски, наверно симпатичная. На всех фото с малиново-бардовыми губами,зачем?Вульгарно.
1 июля 2022, 15:16
Есть красивые, красавицы, а есть красотки, ну нечто среднее между кроссовкой и крапивой.
1 июля 2022, 10:27
Страх
Гость
1 июля 2022, 08:43
это точно женщина? прямо с самого рождения?
Гость
1 июля 2022, 02:04
Слишком Яркий макияж! В свои 25 лет, выглядит на все 30лет. Как то уж совсем, даже не Цело-мудренно! Вызывающе и не по комсольски!
Гость
1 июля 2022, 06:45
Ей на самом деле 35!
1 июля 2022, 08:26
Гость
1 июля 2022, 06:45
Ей на самом деле 35!
Выглядит она на 50
Гость
1 июля 2022, 08:46
1 июля 2022, 08:26
Выглядит она на 50
ну покажите мне хоть одну 50-летнюю,которая так выглядит,сказочник.
Гость
1 июля 2022, 08:27
Типичная мадам из клубешника...
Гость
1 июля 2022, 08:30
гость, ну нет)) Там покрасивее есть намного
Гость
1 июля 2022, 07:19
Так вроде уже не красятся, как-то слишком ярко, перебор, больше на клоуна похожа. Сдуть в паре мест и немного скромности добавить, тогда бы точно первое место заняла. А ноги, да, красивые. Красивая, но перестарались сильно.
Гость
1 июля 2022, 08:02
Раньше был конкурс естественной, природной красоты, чему действительно можно позавидовать, восхититься! А вот теперь на лицо наша тяга к Западу...конкурс селикона, косметики и химии... Вот и сделали бы 2 разных конкурса или что никто не спонсирует!?