У меня только два вопроса. Зачем какой-то папик оплачивает ЭТО. И как в человека (человека???) Можно напихать столько силикона с ботоксом и он не лопнул?
Гость
1 июля 2022, 08:08
ой да ладно.
пофиг же.
пусть развлекаются, не за твои же деньги, по большому счету.
Гость
1 июля 2022, 09:54
Гость
1 июля 2022, 08:08
ой да ладно.
пофиг же.
пусть развлекаются, не за твои же деньги, по большому счету.
Именно что это за наши кровные. Депупапиковскую зарплату и представительскте поездки оплачивает электорат.
Жаль судей, выбирать то не из чего… Дико безвкусно размалеванная мадам.
Гость
1 июля 2022, 08:14
Так это похоже какой то местячковый конкурс. Ты на сцену взгляни. Ничего общего с международными соревнованиями. Такое ощущение, что это провинциальный конкурс «Миссис надой 2022» в деревне Коптелово Алапаевского района. 🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
1 июля 2022, 10:00
Гость
1 июля 2022, 08:14
Так это похоже какой то местячковый конкурс. Ты на сцену взгляни. Ничего общего с международными соревнованиями. Такое ощущение, что это провинциальный конкурс «Миссис надой 2022» в деревне Коптелово Алапаевского района. 🤣🤣🤣🤣🤣
Не оскорбляйте Алапаевский район. Там красивые девушки живут. А вот такое - это результат вырождения из пригородов (в пригороде есть красавицы, но это не она).
Гость
1 июля 2022, 12:36
Гость
1 июля 2022, 08:14
Так это похоже какой то местячковый конкурс. Ты на сцену взгляни. Ничего общего с международными соревнованиями. Такое ощущение, что это провинциальный конкурс «Миссис надой 2022» в деревне Коптелово Алапаевского района. 🤣🤣🤣🤣🤣
Вы, правы. поискала участниц из России , женщина из Омска представляла, про нашу ничего не нашла, на такие конкурсы представляют одну участницу из страны
Вы мисс "королева красоты Крым есна-2022 видели? Такое ощущение что престарелые чинуши, разбогатев , пытаются пристроить своих "подружек"... Раньше всё стеснялись, а сейчас нечего стесняться... Народ к телевизору приник и впитывает испражнения пропаганды, а если кто найдётся что расследования будет проводить на коррупционеров, то сразу объявят экстремистом и в тюрягу! Эх золотые времена настали для чинуш и их подопечных...а народ...а народ молчит!
Сколько этой женщине лет ? Наверно дети взрослые уже , маму поддержали , молодец конечно ! Но конкурсов этих гора разных , там как в боксе , тысяча «по версии» )) или как Саша Невский(Курицын) мистером Олимпия стал , но не тем которым был Шварцнеггер, а по своей «версии» ))))(
Куда катится мир? в этом году красотка на красотке (Крымская дива чего стоит) и красоткой погоняет .......
Гость
1 июля 2022, 01:39
до чего ж страшны бабехи,такое ощущение ,что застряли в 90х годах..и понятие естесвенная красота им незнакомо..
Гость
1 июля 2022, 08:45
как раз в 90-х была естественная красота. А перекачанные девахи- это наше/ваше время.
Гость
1 июля 2022, 10:10
Гость
1 июля 2022, 08:45
как раз в 90-х была естественная красота. А перекачанные девахи- это наше/ваше время.
Поправка: Вы правы, но такое перекачивание характерно для центральной России 2008-2015 в среде полусвета. Потом резко стало не модно ибо страшно. В регионах до сих пор задержалось у определённого контингента.
Гость
1 июля 2022, 05:46
Силикона много не бывает! Ничего удивительного, что все ломалось и не складывалось...
Кто всё это контролирует,наказать немедленно. Кто разрешил даму непонятной внешности отправить выступать за Россию. Слушайте дяди, хватит брать откаты,взятки, своячничать. Это начинает утомлять. Узнать бы кто это сделал и ....руки ноги.
ну покажите мне хоть одну 50-летнюю,которая так выглядит,сказочник.
Гость
1 июля 2022, 08:27
Типичная мадам из клубешника...
Гость
1 июля 2022, 08:30
гость, ну нет))
Там покрасивее есть намного
Гость
1 июля 2022, 07:19
Так вроде уже не красятся, как-то слишком ярко, перебор, больше на клоуна похожа. Сдуть в паре мест и немного скромности добавить, тогда бы точно первое место заняла. А ноги, да, красивые. Красивая, но перестарались сильно.
Гость
1 июля 2022, 08:02
Раньше был конкурс естественной, природной красоты, чему действительно можно позавидовать, восхититься!
А вот теперь на лицо наша тяга к Западу...конкурс селикона, косметики и химии...
Вот и сделали бы 2 разных конкурса или что никто не спонсирует!?
Сейчас-2°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -6
3 м/c,
зап.
740мм 82%Красотка из Екатеринбурга вернулась домой с конкурса «Миссис Вселенная»