перейти к публикации
60 комментариев к публикации

«На работе можете не ждать»: белгородцы четвертые сутки не встают с дивана, чтобы забрать его домой

27 июня 2022, 23:56
Четвертый день не ходят в туалет? Да быть такого не может 😁 На других фотках с телеги они сидят почему то прикрытые какими то полотенцами
Гость
28 июня 2022, 00:13
На диван гадят , наверное , а может и нет 😂
Гость
28 июня 2022, 07:47
Гость
28 июня 2022, 07:47
На диван гадят , наверное , а может и нет 😂
потом двое встанут и уйдут, диван достанется третьему, пользуйся на здоровье😂😂😂
Гость
28 июня 2022, 08:52
В бутылочку под полотенцем
28 июня 2022, 00:28
Бездельники! лучше бы работали столько
Гость
28 июня 2022, 00:35
Yorinko, не завидуй
28 июня 2022, 00:21
за это время уже заработали бы денег и не позорились перед всей страной за этот несчастный диван. Который кстати к концу соревнования весь будет пропукан и прописан, мдааа
Гость
28 июня 2022, 15:15
заработали ? ты чо ржошь чтоли ? в такое то время ?
1 июля 2022, 18:02
Гость
1 июля 2022, 18:02
заработали ? ты чо ржошь чтоли ? в такое то время ?
в какое такое? какие проблемы? или тоже привык халяву ждать и лежать на диване? ясно понятно)
вот это я понимаю, мужское занятие
27 июня 2022, 23:57
Все-таки "Незнайка на Луне" - пророческая книга.
Гость
28 июня 2022, 02:22
Только что открыл Америку для себя? Капитан-очевидность.
28 июня 2022, 09:37
Гость
28 июня 2022, 09:37
Только что открыл Америку для себя? Капитан-очевидность.
Нет. Просто еще раз убедился.
27 июня 2022, 23:56
Что-то мне подсказывает, что победитель так возненавидит этот диван, что уже не сможет им нормально пользоваться. А кстати как они в туалет ходят, не вставая с дивана?
28 июня 2022, 07:44
cosmos555, за диван может?
Гость
28 июня 2022, 00:19
У нас жадные дураки никогда не переведутся
28 июня 2022, 12:34
Не едят, не пьют? Если кто-то умрет, или подучит частичную потерю здоровья, то магазину это дорого обойдётся
Гость
28 июня 2022, 16:40
Как будто их магазин цепями приковал к дивану. Никто не может запретить человеку сидеть, не вставая с места, в разрешенных законом местах.
28 июня 2022, 12:33
А кому он нужен, если 4 человека четверо суток ходили под себя?
28 июня 2022, 00:46
подозреваю, что у ребят уже принцип и им пофиг на диван, главное не проиграть! Лет 15 назад дайте мне перед таким диваном комп нормлаьный и натуралселекш и я бы сутки просидел и не заметил)))
28 июня 2022, 03:57
Так, всё затерли как обычно, но я повторюсь. Считаю что толстяк по середине сдастся ибо толстые люди ленивые и слабовольные.
Гость
28 июня 2022, 12:38
Замечал, что от худых больше воняет 😀
28 июня 2022, 01:33
Конечно что же их отпускают в туалет. Просто в строго определённое время. Организаторам бы точно не понравилось, а ментам сами организаторы, если бы на утро нашли трупак на диване. Не верьте, люди, сказкам😎
28 июня 2022, 08:20
да ладно, четвертые сутки без туалета, стопудово под себя ходят. И кому после этого нужен будет вонючий диван?
28 июня 2022, 07:21
— У нас убеждения.  — Какие такие убеждения?  — Мы веруем в Господа нашего, Говинду, а он нам в людей стрелять не велит.  — Всё, вы нам подходите. И говинда ваша ничего. Жидковата, но ничего. И стричь вас опять же не надо. И люди вы, видно, выносливые: 4 часа «Харе Кришну» орать — это не каждый сдюжит… Пойдёте в химвойска. (С)
Гость
28 июня 2022, 01:28
Мне бы и даром этот проперженный за 4 суток диван не нужен был😁
Гость
27 июня 2022, 23:59
Не вставая совсем или в туалет можно? Если нельзя то и сутки-двое и диван нафиг не сдался. Просцаный конкурентами по конкурсу. Чушь короче. Но вполне вероятно что инфа подана через одно место.
Гость
28 июня 2022, 00:45
Бред, но поржал)
Гость
28 июня 2022, 07:29
а заработать на него не пробовали?))
Гость
28 июня 2022, 10:01
Вот они настоящие диванные войска! Теперь я видел всё))
28 июня 2022, 08:54
я не понимаю таких ,нужен диван иди купи ,нет денег ,накопи ,а посмешищем на всю страну быть видимо для них норма
Гость
28 июня 2022, 00:42
А ссутся и срутся прямо на диван?
Гость
28 июня 2022, 00:11
В торговом центре сообщили, что конкурсанты не встают даже в туалет. На вопрос журналиста, как они выдерживают, конкурсанты пояснили, что они не едят и не пьют: «А когда не с чего, и незачем».
Гость
28 июня 2022, 00:33
Да не верю! Вон хотя бы на фото у каждого по бутылке воды.
Гость
28 июня 2022, 05:37
на месте начальства Я бы сразу уволил таких работников
Гость
28 июня 2022, 09:19
Диванные воины. Халява губит.
Гость
28 июня 2022, 11:17
ХАААА))) Выиграть диван и потерять работу, так себе перспектива))
Гость
28 июня 2022, 11:29
В памперсах наверно сидят.Напоминает соревнования кто больше съест или выпьет.Бредятина.
Гость
28 июня 2022, 12:40
Нам в Екатеринбурге ооочень интересна судьба дивана и диванодавов!
Гость
28 июня 2022, 00:01
К тому времени, когда этот диван выиграют, он будет малость просиженным. И зачем мне б/у диван за 90 тыс. р.?
Гость
28 июня 2022, 01:13
Почему за 90? Бесплатно!
Гость
28 июня 2022, 11:35
Гость
28 июня 2022, 11:35
Почему за 90? Бесплатно!
Это понятно, что бесплатно. Организатор обещает им диван, который КОГДА-ТО стоил 90 т.р. Теперь это б/у диван, на котором несколько суток сидели незнакомые люди безо всякой гигиены сидячего места)) Там всё потеет и т.п. Фуу! И вообще, я так думаю, что мебельный центр убил сразу двух зайцев: избавился от залежавшегося дорогого товара и заодно устроил себе неплохую оригинальную рекламную кампанию.
Гость
28 июня 2022, 11:50
Писают они под себя?
достают бутылочку и писают, главное только, чтобы школьниц рядом не было.
28 июня 2022, 06:40
Это мохровые ветераны диванных войск) квартиру он купил мебели нет, свистит) он кроме дивана ничего и не делает
Гость
28 июня 2022, 00:07
прощайте 6 почек....
Гость
28 июня 2022, 01:05
Дело в том что победитель получит не новый диван, уже будет потертый и наверняка не чистый, они ведь на нем едят и пьют. Так проще было бы купить беушный недорого и не парится.
Гость
28 июня 2022, 08:24
Эк их разобрало-то на халявные деньги, болезных😂...
Гость
28 июня 2022, 08:46
Халява- страшная сила! Рожи сачков в студию!!!
Гость
27 июня 2022, 23:56
ждем соревнования по поеданию бутербродов!
28 июня 2022, 00:25
лежа на этом же диване о даааа
Гость
28 июня 2022, 00:14
Белгород? А если "Байрактар" прилетит? Не отмыть потом диван. 💩😁
Гость
28 июня 2022, 03:52
какая то блуда здесь... работайте ребята
Гость
28 июня 2022, 11:05
Так он уже проперженный будет
Гость
28 июня 2022, 13:06
а диван то неплохой)
Гость
28 июня 2022, 16:10
Вот с девушкой я бы провёл это время, на этом диване.
Гость
28 июня 2022, 16:42
Все пишут про ненужность проперженного дивана, но ведь у вас дома тоже проперженый вами и вашими гостями диван!
Гость
29 июня 2022, 17:06
Конкурс, пардон, до первого кренделька продлится