Собрался комментиргвать, но почитал чужие комменты. Сказали все, что я хотел сказать. Из всех узнал Елку. И эту, которая про одиночество-с..у поет. Насобирали тексты из узкоспециализированной музыкальной тусовки. Это даже не попса. Это узенький пласт так называемой современной молодежной песенной музыки, знакомой узенькому кругу молодняка периода тик-тока!
Гость
25 июня 2022, 11:26
Половину песен и исполнителей никогда не слышал, могли бы подобрать действительно популярные песни для всех возрастов, а так получился текст для малолеток тиктокерских.
Еодин, вы тут с ума сошли?????
Текст Цоя выложила, фрагмент песни «звезда по имени солнце» — и вы баните коммент за слово из 5 букв начинающееся на «в»!!
Вы в своём умё вообще????????????
Гость
25 июня 2022, 21:00
это не е1 сошел с ума, он банит чтобы его не банили %)
Гость
25 июня 2022, 11:06
Я больше половины исполнителей то не знаю, а тем более их песен
Гость
25 июня 2022, 11:14
Старый ты, не модный, пора на свалку истории ехать, а не на форумах писать.
Хоть что-то новое. Правда, песни могли подобрать поизвестнее. Но 6/10 случайно набрал.
Гость
25 июня 2022, 10:36
с" плодово-ягодной культурой, а также с замороженной водянистой субстанцией в форме льда."
Водянистой бывает ягода, а субстанция жидкой.
Это игры для подвыпившей компании.
Правы те, кто перед чтением сначала опрокинут стопарик - другой - третий
Тут без бутылки (не разберёшься) читать бессмысленно
Загадали какой-то шлак.
Не производи выстрел в маленьких птичек с серо-черным оперением, не производи выстрел в диких птиц с серовато-голубым оперением и большим зобом.
Не производи бесцельный выстрел из принадлежащего тебе небольшого метательного оружия.
Маленький мальчик, не производи неумеренного восхваления своего умения производить выстрелы по живым объектам биологического мира...
НЕ ПРОИЗВОДИ ВЫСТРЕЛ!!
Гость
25 июня 2022, 11:22
Я тоже так умею!
Две тысячи периодов обращения планеты длится вооруженное противостояние между государствами,
Вооруженное противостояние, не имеющее сколько-либо значимых оснований.
Вооруженное противостояние - это процесс характерный для юных биологических особей,
Это лечебное средство против возрастных складок на коже.
Гость
25 июня 2022, 11:20
Е1 лучше ничего не размешайте, чем такое …
Гость
25 июня 2022, 11:39
сколько всяких отходов жизнедеятельности создали лица, без должных оснований считающих себя представителями категории граждан, профессионально занимающихся созданием и исполнением музыкальных произведений...
Гость
25 июня 2022, 13:50
Зачем? Вам заняться не чем? У вас какой уровень образования?
Гость
25 июня 2022, 17:55
Выложили свои песенки для подростков.
Гость
25 июня 2022, 19:48
Угадал только 3 и то интуитивно.🤪 Отличный ребус для меломанов.👏
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-в.