нк раз удаляют комментарии с припевами прозвучавших песен, содержащих запрещенные сегодня слова, напишу по другому
"так или не так,
мы все идём ко дну,
остановите v...у
остановите v...у
Константин, спасибо! ❤️
Про выступление МакSим:
при всем уважении, но... качество звука отвратительное. Басы выдавались на "ура". А вот вокал было практически не слышно.
Вернее слышали только те, кто был более-менее близко к сцене. На другом берегу и с проезжей части по Ленина только бум-бум...
В общем, лично для меня в пустую потраченное время.
Шляпа, они нашли где их концерт давать.. надо было на улице а не в маленьком помещении..
Гость
24 июня 2022, 23:20
А никого из нормальных людей не смущает, что во время того, как наши парни умирают на Украине, у нас в центре беснуются бухие компашки? Очень вовремя, лучше момента и не найти для того, чтобы Серябкину или Витю АК послушать
Подобные мероприятия в развитых странах увозят ЗА город. А не перекрывают весь центр так, что с работы приходится на такси ехать и ждать его пол ночи за тысячу.
Да и нафига делать пир во время чумы?!!
Там люди гибнут, а они тут беснуются
Везде что-то всегда происходит. Депрессуй один, не навязывай ущербную тз. Люди то тут причём? Все хотят позитив и отвлечься от негатива которого предостаточно во все времена.
Везде что-то всегда происходит. Депрессуй один, не навязывай ущербную тз. Люди то тут причём? Все хотят позитив и отвлечься от негатива которого предостаточно во все времена.
Вечные забеги, марафоны крестные ходы, ночи музык и музеев. Развлекайтесь уже в своем кокодеме. Здесь тоже люди жить хотят.
Ночь бреда, я бы так назвал, покуда идут спецоперации по стрижке бабла и увеличения санкций на фоне коллапса западников и славянов, если выразить простыми словами
Гость
24 июня 2022, 17:51
а нам то чё? не мы же эту кашу заварили, пусть теперь её кремль хлебает, а мы будем веселится на ночи музыки!!!
Гость
24 июня 2022, 21:32
Только что приехал в Гринвиче послушать Уматурман.
Такой провальной, бестолковой, идиотской, отвратительной, клиентоНЕориентированной, непродуманной, скотской по отношению к людям организации я за свою, уже не малую, жизнь не встречал. Огромная толпа народа, который не пропускали горе-"организаторы" на во всеуслышание объявленное бесплатным мероприятие. Спорадические стычки с какими-то тёмными личностями, выдающими себя за охрану. Кто-то перелазит через глухое ограждение. Задавленные женщины визжат, разъярённые мужчины матом кроют всё это скотство. До кучи не хватало взрыва в толпе, чтобы картина была полной. Мне кажется достаточно было бы одной петарды, чтобы случилось непоправимое. Жирнющий НЕУД и Гринвичу и тем , кто на этой "площадке" типа выступал, да и всему этому дерьмособытию в целом. Не умеешь - не берись!!
Организация ужасная, везде пьяные толпы с портативными колонками, пробки, вакханалия, мат, по Малышева и Ленина не протолкнуться в районе Плотинки, в то же время на периферии пустые улицы и площадки. Что мешало по одной площадке с музыкой сделать, например, у ДК ВИЗа, у ЦК "Урал", в Парке Уралмаша, в Академическом, в Заречном? Надо рассредотачивать площадки по городу, чтобы пенсионеры, велосипедисты и родители с колясками и малыми детьми не перлись на Плотину! Зачем всех сгонять в самый центр? Я замаялся на центральный стадион на велике на автозвук пробираться сквозь толпу. Люди шли по обочинам, газонам, велодорожкам, была еще и куча иногороднего транспорта, гибдд радостно останавливало тонированных напротив СИЗО.
Гость
24 июня 2022, 17:41
Группа АК-47 выступит у цирка. Как точно подобрано место, соответствующее группе. Организаторы молодцы!
Олег Ягодин честь и совесть уральского рока на этой ночи музыки!
Гость
24 июня 2022, 18:12
На дальней станции сойду, трава по пояс…
Эх, юность моя…
Гость
24 июня 2022, 20:44
Почему не задействовали концертную площадку в летнем парке Уралмаша?! Там бы мог выступить и спеть выдающийся деятель местечкового парламентаризма, народный трибун, виртуозный мастер слова и различных обещаний, светочь и председатель ГорДумы!
Круто конечно, забабахать такое мероприятие, и почти в одно и тоже время звезд на разные площадки. А, что, если я хочу и под МакSим пореветь, и под Витю АК попрыгать? Бред одновременно запускать разные площадки со звездами...
Гость
24 июня 2022, 16:53
а как надо? а ну ка просвети нас, великий организатор фестивалей
Гость
24 июня 2022, 17:22
все правильно, иначе будут толпы туда сюда бегать и концентрироваться, а так выбери что больше нравится и туда иди и толпы слишком большой не будет
Гость
24 июня 2022, 17:41
Твой сосед человек-наук,
Может вам в этот год всё же не стоит ходить!?
Вы в прошлый раз и так опозорили всех, непристойным поведением.
Няшный то пойдет горланить песни?😂 А то ведт под Басту то до хрипоты напевал😂
Гость
24 июня 2022, 21:32
Это же какие выдающиеся организаторские способности должны быть, чтобы летом загнать людей на фудкорт ТЦ. Совсем уже из ума выжили. С каждым годом только хуже и хуже
Гость
24 июня 2022, 23:27
Толпы пьяных баранов
Гость
25 июня 2022, 00:35
Как ошалелые ходят по дорогам, а наши бравые охранители правопорядка как будто ничего не видят. Организация в этом году просто отвратительная. Если в следующие разы будет также, то лучше уж и вовсе не проводить.
Гость
25 июня 2022, 00:43
Организация ужасная, перекрыли мост на ленина пешеходную часть у плотинки, люди вынуждены идти вниз в толпу, куча народу, движение не перекрыто- это полный бред, с 10 часов нужно было ленина закрывать! Еда и вода нигде не продается, туалетов нет, кошмар!
Согласна, читала и думала: Куда я попала, одни не русские собрались? Откуда за баблом понаехали... Из всех 3 имени знакомых: Песняры, Овсеенко и Максим... Удачи всем!
Гость
24 июня 2022, 22:01
а по 1 каналу показывают последний концерт Виктора Цоя! !!!!!!!
А про Найка Борзова не слова. У него на концерте очень здорово было.
Гость
25 июня 2022, 01:41
Что за бред! Музыки нет, гул жудкий от работающих в ночи генераторов ! Ужас какой то !!! Мы остановились в отеле , не предполагая что будет такой сюрприз, организаторы отстой полный, три часа гудения и ожидания Сюткина на этой площадке..., думаю все ждут когда все закончится ))
Гость
25 июня 2022, 03:10
Гость, роберт ленс булет петь. сюткин один поет
Гость
24 июня 2022, 17:16
На стадионе автозвук, стекла в домах дрожат, а смотреть не пускают
Гость
24 июня 2022, 20:30
А убирать весь срач после этой ночи сколько еще будут? Там в центре нет ни клозетов, ничего.
Гость
24 июня 2022, 20:53
и в этом году надо было отменить этот шляпа - фест 😁
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
744мм 79%Ночь прошла, взошло солнце. В Екатеринбурге закончился фестиваль Ural Music Night